Встреча.
Александр М-ов: 7 November, 2007 - 19:38 (изменено Александр М-ов: 13 November, 2007 - 14:06)
Хотелось бы почаще встречаться вот так.Но не всегда совпадают возможность и желание.
»
- Дневник Александр М-ов
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и чем меньше ты будешь оставляьь информации о себе и способов связи, тем реже будут совпадать твои возможности...
Перенесено на форум "Поиск единомышленников
КЛАСС!!!
Девушка супер!