Встреча.

1

Хотелось бы почаще встречаться вот так.Но не всегда совпадают возможность и желание.

Комментарии

0

и чем меньше ты будешь оставляьь информации о себе и способов связи, тем реже будут совпадать твои возможности... Smiling

0

Перенесено на форум "Поиск единомышленников

0

КЛАСС!!!
Девушка супер!