Откуда у Вас появились мысли о бисексуальности

-3

Возможно данная тема уже ранее обсуждалась на сайте ,так что за ранее прошу прощения если дубль.
Хочется узнать у кого и как впервые пошли мысли о бисексуальности и решались на это все ,какие эмоции были изначально ,сомнения и тд ,не бойтесь поделиться опытом ,я думаю многим будет приятно окунуться в то время когда эмоции накрывали с головой.

Начну первый.
История в целом началась где то с 11 летнего возраста ,когда были найдены диски с порнушкой у родителей . Естественно Детский мозг был впечатлён всем увиденным и хотелось воплотить это в жизнь. Но увы на то время такой возможности не было . И вот следующий год
Как обычно на лето уезжаю на дачу , и в нашей компании появился паренёк который так же смотрел порнуху . Отбитый он был на глухо но как то предложил ,что бы он мне отсосал .
Помню свои эмоции в тот момент,с одной стороны отвращение к человеку ,а с другой стороны интерес ,тк после просмотра порнушки хотелось почувствовать эти ощущения . Прошло 2 недели и я все таки согласился на это. Ничего на тот момент особо не почувствовал и забил .
А вот уже к 16 годам желание секса начало кружить голову ,и после первого полового опыта было затишье ,мне было немного трудно вливаться в новые компании а тем более общаться с девушками. Поэтому мне пришла в голову идея попробовать найти сайт для секс знакомств. И я решил искать сразу пару ,что бы смягчить мою на тот момент застенчивость. В этот момент вспомнился тот момент с парнем ,и я подумал Ай ладно ,лучше сделаю и пожалею чем потом буду всю жизнь жалеть что не решился раньше.

Кстати пара с которой я познакомился на другом сайте есть и здесь ,поэтому на всякий случай привет Петя и Эля

Комментарии

-2

Тебя Петро от чипыжил?)

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-2

Разве было хоть слово написано об этом ? Доводы можно оставить при себе ,и уйти в гетеросексуальную ветку

0

Тема поднималась (и не раз и до нас вроде бы в том числе). Наша буквально десятком постов ниже висит: https://www1.mysw.info/node/545330

-3

Прочитал ,супер захватывающий рассказ ,как же мне знакомы те эмоции ,жаль что с годами их становится меньше

0

Интересная тема. Я почувствовал удовольствие от римминга. Жена начала ласкать и это было в кайф.

-3

А мысли об этом до этого были? Или все пошло от римминга?

?

Такие мысли появились ище тогда когда я и слова такого бисексуал не знал)))
Ну очень уж хотелось понять,что чувствуют девочки когда их трахают, думал если пойму,что чувствуют и чего да как хотят-все девчонки будут мои)))