Ищу!!!!
Amani: 3 November, 2007 - 04:10 (изменено InstructorPADI: 3 November, 2007 - 19:10)
Это наш первый дневник как Вам?!!!Хочу найти девушку для развлечений или пару с которой можно хорошо провести время в формате Ж+Ж без обмена!!
»
- Дневник Amani
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да девочка что надо)
И грудь просто восхитительная.
моя завтра с девочкой встречается(хочет попробывать) муж девочки тоже хочет как ты без обмена
да это просто мазахизьм (ИМХО),знающие люди потдержут меня,даже не знаю как удержаться когда все входят в состоячние эйфории,
Перемещено на форум "Поиск единомышленников"