всем привет
olgin36: 3 November, 2007 - 02:24 (изменено InstructorPADI: 3 November, 2007 - 19:07)
Привет народ......мы пара и ищем единомышленников........мы ищем классную пару которая умеет заниматься сексом......где Ж является би активом и не только на словах пишите....ждем
»
- Дневник olgin36
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а фотки где?
привет как познакомится
эхх...у нас женщина би активчик( и с мужчинами тоже кстати),но вот беда,сексом не умеем заниматься...причем совсем
Перемещено на форум "Поиск единомышленнтков"