всем привет

0

Привет народ......мы пара и ищем единомышленников........мы ищем классную пару которая умеет заниматься сексом......где Ж является би активом и не только на словах пишите....ждем

Комментарии

0

а фотки где?

0

привет как познакомится

0

эхх...у нас женщина би активчик( и с мужчинами тоже кстати),но вот беда,сексом не умеем заниматься...причем совсем

0

Перемещено на форум "Поиск единомышленнтков"