Гомель!!! АУ.......

0

Неужели у нас нет класных дам и пар.......???

Комментарии

0

А в ответ тишина,он опять не вернулся из боя.(В.С.Высоцкий).Спасение утопающих -дело самих рук утопающих.Давай пороемся в записных книжках,подберем кандитатуры шлюх и вынесем одну из них вдвое на референдум