Испрведь куколда. Второй день после.

2

На второй день после!
Мне грустно на тебя смотреть
какая боль какая жалость
зньто только ивовая медь на в сентябре с тобой осталась.
Чужие губы разнесли твоё тепло и трепет тела,
как будто дождик моросит с души немного омертвелой
Боль не утихает, четвертый день без еды и сна, сам не знаю откуда взялась эта боль. Сижу на успокоительном, не справляюсь по-другому.
Всё обсудили всё обговорили, совместно решили, что надо сделать и понять надо или нет нам это. Но почему в Самаре, почему далеко от меня, почему на ночь, хотя ночь изначально не рассматривалась, почему он, не ужели в Тольятти не смогли найти того кто бы смок как Андрей ее пару раз за вечер от иметь. А потом сразу ко мне домой на ручки и в пастель, как в предыдущий раз. Так много вопросов и совсем нет ответов. Да я хотел побыть в роли куколда, я сам хотел и сам мечтал и сам с подвиг на это Аню. Это дико возбуждало, это напрочь срывало голову, этого хотелось и без этого не обходилась не одна моя мастурбация. Я вжился в эту роль, я оберегал и обхаживал Аню, я взял практически всё что мог на себя взвалить, уборку, готовку, зарабатывание денег, при этом быть нежным ласковым заботливым участливым и страстным в постели, чтобы она как сырок в масле каталась. Старался понять и поговорить с ней о каждом ее избраннике по переписке. Рассматривали члени слушали аудио сообщения, вместе смеялись над их шутками, и грустили, когда кто-то исчезал. Я стал ей подружкой, с которой можно было заняться сексом, да и в сексе порой она меня называла похотливой сучкой. И жили мы, душа в душу.
Но как-то я стал замечать, что она начала скрытничать и невзначай и отворачивать от меня телефон при переписке с другими мужчинами. Я не однократно выходил с разговором про это не совсем понимая от чего так происходит. И всегда получал уклончивые ответы, только в последний разговор она сказала, что стесняется этого и ей не особо нравится мне всё рассказывать и показывать. Но тогда у меня немой вопрос, ведь это игра, в которую мы играем, в которой есть намёк на правила, мы оба и оба обмениваемся кандидатами, ну контактами то только я делился, Аня только иногда рассказывала или отвечала на мои вопросы, а кто это, а чего не рассказываешь, а что, а как ну и тогда получал хоть какую либо, информацию и чувствовал себя участником сего процесса. Да и то рассказывала только года я видел новые имена в ее телеграмме. Вот и складывается ощущения, а не была ли игра изначально в одни ворота. Ладно пофигу думал я!
Я же куколд, а с такими только так и поступают – наберут в расчёт! Она сексвайф она богиня она само совершенство, ей просто хотелось других мужчин. Со мной она всегда была сухая в промежности, и я думал ну такая у нее конституция организма, не все же текут так что по ляжкам льется. Но как-то у нас появился друг, по переписке которого мы прозвали Олежкой. Олежка был хорош собой, симпатичный стройный ухоженный, от фото его члена мы сходили немного с ума, умел видно фотографироваться ну и эстетика члена была навысоке. До сих пор есть его фото члена и у меня в телефоне и у Ани, хотя время прошло с последней нашей встречи больше двух лет. Ну так вот как то при сексе мы решили по фантазировать что ее трахает этот самый Олежка. И каково же было моё удивление она текла не по-детски. Мой член с лёгкостью скользил по ее влагалищу, стоит добавить то что ее писечка не смотря на количество сексуальных партнеров до меня до сих пор очень узкая и плотна, не разъезженная от слова совсем, в общем девочка мечта с хорошей упругой грудью, хорошо очерченной талией и мясистой талией именно мясистой в попе у неё жира нет. Опять увлёкся писаниной… В общем после того раза я понял, что явно она хочет большего чем я могу ей дать в плане секса.
Прошло практически два года с того момента. И вот всё случилось в конце ноября всё получилось с Андреем на втором свидании, первое кстати прошли втроём. Я знал где она с кем она и догадывался чем они занимаются на окраине города в его квартире. И ждал ее дома, как и подобает куколду. Она пришла и было круто и секс, и кун, и поцелую и страсть в пересмешку, с нежностью и развратом. И мы оба кайфанули и от нашего секса, и от ее измены. Что пошло в этот раз не так ни пойму, почему боль? Почему ревность? Почему злость? И куда пропало возбуждение, его нет от слова совсем. Что пошло не так в чем мой косяк. Как я свернул с такой приятной дороги.
Накануне ее отъезда я пришел домой и с порога сказал, что не хочу чтобы она ехала, что мне больно и страшно ее отпускать, а в ответ услышал что если она не поедет то у нее никогда не получится встретится с Ярославом, на что я крикнул в сердца – «Значит не получится!» И уселся на подоконник в спальне, просидел я так минут 7-10 пока Аня не пришла немного заплаканная, и сказала, что ее смущает мое состояние и то что она за меня переживает. Мы пошли на кухню сели на диван друг напротив друга и стали разговаривать. Проговорили мы тогда часа два и итогом стали мои слова «Хочешь сделай это я чудить не стану». И легли мы спать, так прошел мой первый день без еды, да и ночь была не очень то сонливой, в ту ночь я был холоден и рассудителен, в предвкушении сладенького разврата.
С утра посадил ее на электричку, она сначала поехала к маме а вечером должна была быть встреча с Александром это ещё один персонаж моих мемуаров. Но о нём не буду. Встреча попить кофе всё равно не состоялась. Но подсуетился другой самарский парень тоже по моему Александр, пили кофе рассматривая Самару из ТЦ, он то и отвез ее на встречу к Ярославу. Время 21:20 встреча с Ярославом назначена на 21:30 с полки спрыгнул первый нерв. И вот сначала прошёлся едва-едва, потом забегал, взволнованный, четкий…. И вот приходит фото как она сидит в квартире одетая с волнительным лицом, и тут же сообщение «А если мне сильно понравится я смогу остаться до утра?» Я ответил сухо и сдержано что бы не испортить Ане кайф – «Поступай как пойдет» Рухнула штукатурка на нижнем этаже. Нервы большие, маленькие, многие! Скачут бешенные, и уже у нервов подкашиваются ноги! И мои ноги заставили меня присесть. Я рухнул на колени. Боль затмевала рассудок, и дальше всё как в дыму. Она спросила в поясе ли я? Я ответил нет. Почему? прочитал я но отвечать сил у меня не было. Прислала странное голое фото с обрезанным своим лицом, с припиской «как он милый».
И тишина…. На пол часа пропала из сети, Я понял ведь не дурак что там происходит. НО НО НО мы было условие слать мне фото и видео отчет УСЛОВИЕ БЛЯТЬ БЫЛО. И что по итогу сухое сообщение «он только что кончил мне в рот» и смайлик в конце. А через минуту сообщение «ТЫ где?» Я молчу, стараясь ни чего дома не разбить, хожу как больной из комнаты в комнату со словами «я справлюсь с этим легко» И снова на пол часа тишина, меня тихо накрывала истерика…
Не выдерживаю пишу – «Всё хорошо»
-Точно?
-Я останусь, хорошо?
-Поступай как считаешь нужным. Отвечаю я
Понимая что мне «жопа» и я не в силах сдержать эту боль
Надковываю ей голосовое сообщение «Если ты останешься это будет последняя наша ночь»
Отправляю, бросаю телефон, понимая что барщинул судорожно ищу в темноте телефон, нушел ура работает, удоляю!
Чёрт прочитала….
- В смысле?
-Я тебя не поняла
-???
-Ты что чудишь
Время 00:40
Я молу она тоже, я в истерике валяюсь по полу и корчу из себя психически больного человека, заметил, что часы на тумбочки отстают решил выставить точное время не до нес часы с треском разбилась о дверной косяк, закапала кровь. Пока я собирал стекла испачкав весь пол кровью, пошел мыть пол маласть успокоился. Отвлёкся прошло минут 20. Тишина… от Ани тишина.
И вот брякнул телефон…
- В общем я осталась он уехал
-Запретил себя фоткать
-Прослушала сообщение
Я:
- Я тебя люблю, мне больно, я не справился.
Она:
- Значит это просто не наша игра
-Доброй ночи я спать.
В моей голове только одна блуждающая мысль НЕ ВЕРЮ. К этому моменту не особо сильно помню себя. Я уже напился какого-то успокоительного. Что-то написал про то что была договорённость что в 2 ты будешь у мамы. Ору в голос на радость соседям, про орался так что меня вырубило, проснулся от озноба лежу на полу. Беру телефон – проспал два чала. Время 3:15 Есть два уведомления в телеграм. Открываю вижу фото входной двери на мамином подъезде и думаю что уё не всё равно до меня, и в легкой улыбке ложусь на постель, и аудио сообщение, прослушав которое понимаю, что мне «пизда» сообщение примерно на минуту. В котором она рассказывает, что она понимает, как для меня важно чтобы она уехала. И всё бы ни чего, но прозвучала фраза «Мы занялись с ним любовью» Это я с тобой занимаюсь любовь — это моя прерогатива быть любимым тобой иметь это наслаждение именно в акте любовном, не в сексе, а именно заниматься любовь. Я и ты как любящие как любимые как единственные, с другими просто секс, но у нас же любовь.
И сердцу скрипки стало больно,
смычек всё понял и затих,
а в скрипке эхо всё держалось,
и было мукою для них
что людям музыкой казалось…
Написала
- Встретишь в 15:37
- Встречу, ответил я
Дикая боль меня охватила по дороге к ней, я был сух и сдержан.
-Привет
-Привет
А разговаривать у меня нет сил, я спокойно обычно вожу тем более после снегопада, но тут я гнал во весь опор, насилуя машину. Мне больно на тебя смотреть какая боль какая жалость, знать только ивовая медь нам ы сентябре с тобой осталась, Чужие губы разнесли твоё тепло и трепет тела, как будто дождик моросит с души немного омертвелой. Ну что ж я не боюсь его, иная радость мне открылась, ведь не осталось ни чего, как только желтый тлен и сырость…

Комментарии

3

Капец, какая же духота.
Очень надеюсь, что ты не получишь здесь поддержки.

3
LiikeItTwice писал(а):

Капец, какая же духота.
Очень надеюсь, что ты не получишь здесь поддержки.

Человек имеет право высказаться. Если его чувства не соответствуют вашему восприятию мира - то просто дайте ему это право, и пройдите мимо. Зачем шпынять?

4

Максимально тупой комментарий.
У автора душа рвётся, как видно. А вы тут упражняетесь в остроумии...не забывайте, что не у всех эмоциальный диапазон консервной банки

0

Какая же ты мразь

0

Если коротко Barf!

2

У тебя слишком узкие границы, которые легко перейти, особенно для девушки, как ты говоришь богини сексвайф, которая все может, а ты подчиняешься. Если так то оставь за ней инициативу, пусть получает удовольствие и раскрывается, ведь риски тоже никто не может отменить. Либо ты в теме либо нет

0

Это пишет одинокое тело? Не тебе его учить

0

Ну что я могу сказать чувак
Чтобы играть в такие игры надо иметь очень крепкие нервы, большую устойчивость внутри и ГОТОВНОСТЬ, что что-то пойдет не так и что ты можешь потерять человека. Причем ответ за это с тебя т.к. ТЫ жЕ НАЧАЛ ТЕМУ? ВЕРНО?
короче этот урок показывает тебе и нам всем - КАК СЛАБ ЧЕЛОВЕК, КАК ЗАВИСИМ если он только в иллюзиях ума.

ИЩИТЕ СЕБЯ ДРУЗЬЯ, ИЩИТЕ СВОЮ ПРИРОДУ В МЕДИТАЦИИ

Тебе нужна опора вне израненной личности.
Тебе в буддизм или ко Христу или еще куда.
Я пишу тебе с любовью т.к. понимаю что тебя накрыло и так может быть с каждым, вопрос в том чтобы сложились обстоятельства
Страдания отрезвляют короче говоря)

Вам будет приятно! И нам тоже

1

Читать всем кто хочет ввести жену в тему SW

0

10000000%!!!!

3

Красава - описал хорошо. Но пора завязывать.
Можно кукухой поехать. Но дороги назад нет. Придётся смириться. Девочка почувствовала свободу. Нормальный вариант - самому найти одну или несколько. Когда будет паритет - будет намного проще. И сам развлечешься и девушек порадуешь)

3

Через некоторое время, опять захочешь испытать такие эмоции, рекомендую извиниться перед Аней за своё поведение.

3

Написано очень откровенно, чувствуется как тебе больно и душой, и телом... Вот точно такие же последствия меня и останавливают сделать из своей жены sw, хотя очень хочется попробовать такой формат,и от одной мысли об этом сразу встаёт! Но страх потерять любимого человека и разбить семью меня останавливает... Поэтому присоединюсь к оставленному выше комментарию - обязательно читать и думать о дальнейших последствиях тем, кто хочет сделать из жены SW! Обратной дороги уже не будет, это билет в один конец! Стоит женщине почувствовать свободу и желанность её другими мужчинами, и она уже не будет такой, как прежде... А автору желаю сил и терпения, всё будет хорошо!

-7

Какой-то бред. Ещё столько ошибок, как будто первоклассник писал. Что такое человек употребил? Barf!

Не бывает чужих жен, женщины должны быть общие!

4

Мне кажется пришло понимание, что всякий контроль утерян и колбасит именно от этого. До этого была иллюзия, что все будет под контролем. Плюс возможно страхи инстинктивные, что жена играет в свою игру и ей уже пох на мужа. Страх потерять ее.

Vs163, забей на все, на все страхи, на желение контролировать. Будь что будет. Расслабься и забей. И увидишь, что оттраханная и довольная жена придет и будет тебя обнимать и дарить любовь и секс. Ну и дай ей уже кайфануть сколько ей надо. Не накаляй обстановку, не устраивай разборок и т.д.

Ты напрягся? А по сути почему? Контроль типа потерял? Забей вообще на контроль, забудь о таком слове и понятии.

0

Кто нибудь дочитал до конца ?

приятные безобразия - не безобразия !

4

Да, к сожалению. Чувака колбасит. Если не дочитал, то лучше и ненадо))

-1

Ебать. Полет сознания.

2

Нафиг надо было взрывать мозг жене со своей темой, если сам не готов?! Сам подтолкнул и сам же обломал. Куколд он. Подрочтл бы и все прошло. Страдалец он. А какого жене? Как она может теперь тебе верить?

1

На абзацы бы текст разбивать и с грамотностью что-то сделать - цены б не было.
А так эмоция хорошо передана, примерно так и бывает.

Это только наши танцы на грани весны.

-2

У кого так бывает? У не уверенных в отношениях и себе задротах? Я совершенно спокойно отношусь к сексу жены с другим. Я знаю что она меня любит, уверенна во мне как крепком плече, от тог что её кто-то потрахает, доставит ей сексуальные удовольствие она не уйдет к другому.

3

Понятно ли тебе, что твой опыт - это твой опыт, а у кого-то бывает вот ровно так, как автор описал? Автор написал - жизу. Плохо с точки зрения формы, хорошо по содержанию. Что лично у тебя не так - ну сходи к зеркалу, поздравь себя какой ты альфасамец, не то что эти задроты.

Это только наши танцы на грани весны.

-2

Ну и незачем лезть в тему куколд если так. Живи себе спокойно с женой вдвоем и что собственно такого произошло? Жена от него ушла? Нет. Просто автор мозгоклюй и задрот.у него и дневники такие типа два дня до измены. Какая же это измена если сам женой делиться?

2

Не знаю ситуацию именно автора, но обычно такие отношения сексвайф-куколд не вполне добровольные. То есть там на входе имеется жена-блядь или просто даже жена влюблённая (всерьёз влюблённая) в другого человека, но по некоторым причинам (материального характера) нежелающая уходить от своего мужа. И дальше просто боль трансформированная в удовольствие.

Сексвайф здорового человека - это когда в паре люди настолько близки, что вместе кидаются в эти приключения. Так бывает, кто бы спорил. Но есть ещё "сексвайф курильщика" - это когда мужика ставят перед фактом, факт непреложен, приходится ему как-то эту страшную боль от измен трансформировать в фетиш и в стоящий хуй - получается как у автора. Вот это отчаяние и беспомощность он передал очень ярко - оно именно так и есть.

Это только наши танцы на грани весны.

1

То что вы описали не имеет ничего общего с темой сексвайф. Обычные отношения сексвайф-куколд вполне добровольные, не знаю с каким печальным опытом вы сталкивались.насколько Я понял автор сам хотел ввести жену в тему, она ему не настовляла рога

1

Страсти поутихли,как сейчас отношения с Аней? Как у самого эмоциональное состояние?

2

Рыжая лисичка кстати огонь. Такую трахать и трахать

-1
strogie писал(а):

Рыжая лисичка кстати огонь. Такую трахать и трахать

Кстати, да.
Хороша Smiling

ТГ @indenter8

2

Сказал А говори Б. Хотел чтобы жена познала другие члены - она познала. Ты удивлён, что когда твоя девочка становится общего пользования это не очень приятно - странно. Это еще не конец, ей еще может сильно понравится постоянно манипулировать этим моментом, а тебе получать такие эмоции. И это тоже только начало, потом ей нужно будет больше членов и члены больше )) и это будет развитие темы.

Как уже тут сказали тематика куколд и сексвайф это не просто игра - это определенный формат отношений, который описывает потребности партнеров и лучше когда обоих.

1

Ну что там у вас? Попустило?

1
strogie писал(а):

Ну что там у вас? Попустило?

Видимо нет, неделю на сайте не появляется...Даже запереживал, за него))

2

Дааа… Фантазии натолкнулись на реальность. Ну если жену отпускаешь на ночь, ну надо же изначально понимать, что она там не механически роль будет играть, а очень даже по настоящему и уж точно ярче, чем с мужем. А еще в этом тексте очень много внимания к себе. Я то, я это и мельком про нее.. Вообщем, не ваша это игра. Это не плохо и не хорошо. Просто у вас так.

2

Мужчина для этой темы должен быть сильным, волевым, стрессоустойчивым, умеющим контролировать свои чувства и эмоции, а не такой женоподобной размазней, каким его показывают в куколд-роликах, тогда он будет получать от темы эти острые эмоции и удовльствие, а не размазывать сопли

0

Он НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

0

Да, кстати) кукколдом быть надо иметь яйца!))

0

Брат, ты как?

1

это спизжено с тг канала одной пары

0

*муж с аккаунта жены*
Ух, по началу меня тоже колбасило не по детски... Похудел, истерил, плакал. Благо с женой повезло и она порой наступив себе на горло и своим желаниям, шла у меня на поводу, и мы делали перерыв. Однако, потом желание у меня возвращалось вновь. Еще попытка, перерыв. Старт-стоп такой на протяжении нескольких лет.
Со временем, я стал спокойней, хотя и сейчас есть и ревность, и беспокойство. Что понял на сегодняшний день:
1. Если это нравится тебе, то ты к этому еще вернешься и не раз. С этой или другой женщиной. Так стоит ли в таком случае выносить мозг любимому человеку?
2. Надо перестать конкурировать с любовниками жены. Они лучше и точка, признай это и сдайся. Пусть тепло этого признания разольется приятным возбуждением по телу, а за этим последует и облегчение. Лучше как именно ебыри, но не как мужья, партнеры, спутники жизни. Отношения двух взрослых людей не строятся только на сексе, тем более если у вас дети, ипотека, попугай, огонь, вода и медные трубы в анамнезе.
3. Ну и пусть будет третий и финальный пункт. Подумай, а как бы ты жил без этого адреналина? Была бы жена так же желанна или ты бы снова был недоволен, но уже потому что "мало секса", "нет искры", "не так выглядит" и т.п.?
Не кори себя за истерики, ни кори жену за "неправильное поведение". Общайтесь, учитесь договариваться, берите паузы и пробуйте снова. Такие отношения - это путь, где каждый растет над собой и меняется. Удачи тебе в этом, потому что если это по-настоящему ваше, то все равно пути назад нет.

0

Вопрос только по последнему предложению: "Удачи тебе в этом, потому что если это по-настоящему ваше, то все равно пути назад нет." - ваше или твоё? Или её? Что первично?

С точки зрения теории игр варианта четыре:
1. Жена - блядь, ты - извращенец и вам обоим кайф.
2. Жена - блядь, а ты изначально нормальный мужик, но вынужден был из-за неё стать извращенцем - приспособился к реальности.
3. Жена - обычная, но ты конченный извращенец. Жена приспособилась к тебе.
4. Вам обоим пофиг, вы это делаете просто чтобы как-то закрыть пустоту в жизни.

Вот вроде как по идее лучший вариант всегда первый.
Но в реальности ИМХО чаще всего вариант номер два.
Или номер три, если мужик сильно старше.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Я попробую ответить на ваш вопрос, хоть мне он и кажется не совсем корректным и не ясна суть его вопрошания. Собственно, а какая разница, что первично? Отношения структура динамическая и то, что раньше было моим желанием сегодня может стать ее, а ее желания становятся моими. Да и мы как личности меняемся. Предложенные вами варианты, не более, чем аберрация вашего сознания, при желании можно накидать еще пять-десять вариантов ответов.
Теперь ответ. Под "Ваше" я подразумеваю желание как обоих супругов вместе, так и каждого взятого по отдельности. Вот так, без всяких или/или.