Испрведь куколда. Второй день после.
На второй день после!
Мне грустно на тебя смотреть
какая боль какая жалость
зньто только ивовая медь на в сентябре с тобой осталась.
Чужие губы разнесли твоё тепло и трепет тела,
как будто дождик моросит с души немного омертвелой
Боль не утихает, четвертый день без еды и сна, сам не знаю откуда взялась эта боль. Сижу на успокоительном, не справляюсь по-другому.
Всё обсудили всё обговорили, совместно решили, что надо сделать и понять надо или нет нам это. Но почему в Самаре, почему далеко от меня, почему на ночь, хотя ночь изначально не рассматривалась, почему он, не ужели в Тольятти не смогли найти того кто бы смок как Андрей ее пару раз за вечер от иметь. А потом сразу ко мне домой на ручки и в пастель, как в предыдущий раз. Так много вопросов и совсем нет ответов. Да я хотел побыть в роли куколда, я сам хотел и сам мечтал и сам с подвиг на это Аню. Это дико возбуждало, это напрочь срывало голову, этого хотелось и без этого не обходилась не одна моя мастурбация. Я вжился в эту роль, я оберегал и обхаживал Аню, я взял практически всё что мог на себя взвалить, уборку, готовку, зарабатывание денег, при этом быть нежным ласковым заботливым участливым и страстным в постели, чтобы она как сырок в масле каталась. Старался понять и поговорить с ней о каждом ее избраннике по переписке. Рассматривали члени слушали аудио сообщения, вместе смеялись над их шутками, и грустили, когда кто-то исчезал. Я стал ей подружкой, с которой можно было заняться сексом, да и в сексе порой она меня называла похотливой сучкой. И жили мы, душа в душу.
Но как-то я стал замечать, что она начала скрытничать и невзначай и отворачивать от меня телефон при переписке с другими мужчинами. Я не однократно выходил с разговором про это не совсем понимая от чего так происходит. И всегда получал уклончивые ответы, только в последний разговор она сказала, что стесняется этого и ей не особо нравится мне всё рассказывать и показывать. Но тогда у меня немой вопрос, ведь это игра, в которую мы играем, в которой есть намёк на правила, мы оба и оба обмениваемся кандидатами, ну контактами то только я делился, Аня только иногда рассказывала или отвечала на мои вопросы, а кто это, а чего не рассказываешь, а что, а как ну и тогда получал хоть какую либо, информацию и чувствовал себя участником сего процесса. Да и то рассказывала только года я видел новые имена в ее телеграмме. Вот и складывается ощущения, а не была ли игра изначально в одни ворота. Ладно пофигу думал я!
Я же куколд, а с такими только так и поступают – наберут в расчёт! Она сексвайф она богиня она само совершенство, ей просто хотелось других мужчин. Со мной она всегда была сухая в промежности, и я думал ну такая у нее конституция организма, не все же текут так что по ляжкам льется. Но как-то у нас появился друг, по переписке которого мы прозвали Олежкой. Олежка был хорош собой, симпатичный стройный ухоженный, от фото его члена мы сходили немного с ума, умел видно фотографироваться ну и эстетика члена была навысоке. До сих пор есть его фото члена и у меня в телефоне и у Ани, хотя время прошло с последней нашей встречи больше двух лет. Ну так вот как то при сексе мы решили по фантазировать что ее трахает этот самый Олежка. И каково же было моё удивление она текла не по-детски. Мой член с лёгкостью скользил по ее влагалищу, стоит добавить то что ее писечка не смотря на количество сексуальных партнеров до меня до сих пор очень узкая и плотна, не разъезженная от слова совсем, в общем девочка мечта с хорошей упругой грудью, хорошо очерченной талией и мясистой талией именно мясистой в попе у неё жира нет. Опять увлёкся писаниной… В общем после того раза я понял, что явно она хочет большего чем я могу ей дать в плане секса.
Прошло практически два года с того момента. И вот всё случилось в конце ноября всё получилось с Андреем на втором свидании, первое кстати прошли втроём. Я знал где она с кем она и догадывался чем они занимаются на окраине города в его квартире. И ждал ее дома, как и подобает куколду. Она пришла и было круто и секс, и кун, и поцелую и страсть в пересмешку, с нежностью и развратом. И мы оба кайфанули и от нашего секса, и от ее измены. Что пошло в этот раз не так ни пойму, почему боль? Почему ревность? Почему злость? И куда пропало возбуждение, его нет от слова совсем. Что пошло не так в чем мой косяк. Как я свернул с такой приятной дороги.
Накануне ее отъезда я пришел домой и с порога сказал, что не хочу чтобы она ехала, что мне больно и страшно ее отпускать, а в ответ услышал что если она не поедет то у нее никогда не получится встретится с Ярославом, на что я крикнул в сердца – «Значит не получится!» И уселся на подоконник в спальне, просидел я так минут 7-10 пока Аня не пришла немного заплаканная, и сказала, что ее смущает мое состояние и то что она за меня переживает. Мы пошли на кухню сели на диван друг напротив друга и стали разговаривать. Проговорили мы тогда часа два и итогом стали мои слова «Хочешь сделай это я чудить не стану». И легли мы спать, так прошел мой первый день без еды, да и ночь была не очень то сонливой, в ту ночь я был холоден и рассудителен, в предвкушении сладенького разврата.
С утра посадил ее на электричку, она сначала поехала к маме а вечером должна была быть встреча с Александром это ещё один персонаж моих мемуаров. Но о нём не буду. Встреча попить кофе всё равно не состоялась. Но подсуетился другой самарский парень тоже по моему Александр, пили кофе рассматривая Самару из ТЦ, он то и отвез ее на встречу к Ярославу. Время 21:20 встреча с Ярославом назначена на 21:30 с полки спрыгнул первый нерв. И вот сначала прошёлся едва-едва, потом забегал, взволнованный, четкий…. И вот приходит фото как она сидит в квартире одетая с волнительным лицом, и тут же сообщение «А если мне сильно понравится я смогу остаться до утра?» Я ответил сухо и сдержано что бы не испортить Ане кайф – «Поступай как пойдет» Рухнула штукатурка на нижнем этаже. Нервы большие, маленькие, многие! Скачут бешенные, и уже у нервов подкашиваются ноги! И мои ноги заставили меня присесть. Я рухнул на колени. Боль затмевала рассудок, и дальше всё как в дыму. Она спросила в поясе ли я? Я ответил нет. Почему? прочитал я но отвечать сил у меня не было. Прислала странное голое фото с обрезанным своим лицом, с припиской «как он милый».
И тишина…. На пол часа пропала из сети, Я понял ведь не дурак что там происходит. НО НО НО мы было условие слать мне фото и видео отчет УСЛОВИЕ БЛЯТЬ БЫЛО. И что по итогу сухое сообщение «он только что кончил мне в рот» и смайлик в конце. А через минуту сообщение «ТЫ где?» Я молчу, стараясь ни чего дома не разбить, хожу как больной из комнаты в комнату со словами «я справлюсь с этим легко» И снова на пол часа тишина, меня тихо накрывала истерика…
Не выдерживаю пишу – «Всё хорошо»
-Точно?
-Я останусь, хорошо?
-Поступай как считаешь нужным. Отвечаю я
Понимая что мне «жопа» и я не в силах сдержать эту боль
Надковываю ей голосовое сообщение «Если ты останешься это будет последняя наша ночь»
Отправляю, бросаю телефон, понимая что барщинул судорожно ищу в темноте телефон, нушел ура работает, удоляю!
Чёрт прочитала….
- В смысле?
-Я тебя не поняла
-???
-Ты что чудишь
Время 00:40
Я молу она тоже, я в истерике валяюсь по полу и корчу из себя психически больного человека, заметил, что часы на тумбочки отстают решил выставить точное время не до нес часы с треском разбилась о дверной косяк, закапала кровь. Пока я собирал стекла испачкав весь пол кровью, пошел мыть пол маласть успокоился. Отвлёкся прошло минут 20. Тишина… от Ани тишина.
И вот брякнул телефон…
- В общем я осталась он уехал
-Запретил себя фоткать
-Прослушала сообщение
Я:
- Я тебя люблю, мне больно, я не справился.
Она:
- Значит это просто не наша игра
-Доброй ночи я спать.
В моей голове только одна блуждающая мысль НЕ ВЕРЮ. К этому моменту не особо сильно помню себя. Я уже напился какого-то успокоительного. Что-то написал про то что была договорённость что в 2 ты будешь у мамы. Ору в голос на радость соседям, про орался так что меня вырубило, проснулся от озноба лежу на полу. Беру телефон – проспал два чала. Время 3:15 Есть два уведомления в телеграм. Открываю вижу фото входной двери на мамином подъезде и думаю что уё не всё равно до меня, и в легкой улыбке ложусь на постель, и аудио сообщение, прослушав которое понимаю, что мне «пизда» сообщение примерно на минуту. В котором она рассказывает, что она понимает, как для меня важно чтобы она уехала. И всё бы ни чего, но прозвучала фраза «Мы занялись с ним любовью» Это я с тобой занимаюсь любовь — это моя прерогатива быть любимым тобой иметь это наслаждение именно в акте любовном, не в сексе, а именно заниматься любовь. Я и ты как любящие как любимые как единственные, с другими просто секс, но у нас же любовь.
И сердцу скрипки стало больно,
смычек всё понял и затих,
а в скрипке эхо всё держалось,
и было мукою для них
что людям музыкой казалось…
Написала
- Встретишь в 15:37
- Встречу, ответил я
Дикая боль меня охватила по дороге к ней, я был сух и сдержан.
-Привет
-Привет
А разговаривать у меня нет сил, я спокойно обычно вожу тем более после снегопада, но тут я гнал во весь опор, насилуя машину. Мне больно на тебя смотреть какая боль какая жалость, знать только ивовая медь нам ы сентябре с тобой осталась, Чужие губы разнесли твоё тепло и трепет тела, как будто дождик моросит с души немного омертвелой. Ну что ж я не боюсь его, иная радость мне открылась, ведь не осталось ни чего, как только желтый тлен и сырость…
- Дневник Vs163
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Капец, какая же духота.
Очень надеюсь, что ты не получишь здесь поддержки.
Капец, какая же духота.
Очень надеюсь, что ты не получишь здесь поддержки.
Человек имеет право высказаться. Если его чувства не соответствуют вашему восприятию мира - то просто дайте ему это право, и пройдите мимо. Зачем шпынять?
Максимально тупой комментарий.
У автора душа рвётся, как видно. А вы тут упражняетесь в остроумии...не забывайте, что не у всех эмоциальный диапазон консервной банки
Какая же ты мразь
Если коротко
У тебя слишком узкие границы, которые легко перейти, особенно для девушки, как ты говоришь богини сексвайф, которая все может, а ты подчиняешься. Если так то оставь за ней инициативу, пусть получает удовольствие и раскрывается, ведь риски тоже никто не может отменить. Либо ты в теме либо нет
Это пишет одинокое тело? Не тебе его учить
Ну что я могу сказать чувак
Чтобы играть в такие игры надо иметь очень крепкие нервы, большую устойчивость внутри и ГОТОВНОСТЬ, что что-то пойдет не так и что ты можешь потерять человека. Причем ответ за это с тебя т.к. ТЫ жЕ НАЧАЛ ТЕМУ? ВЕРНО?
короче этот урок показывает тебе и нам всем - КАК СЛАБ ЧЕЛОВЕК, КАК ЗАВИСИМ если он только в иллюзиях ума.
ИЩИТЕ СЕБЯ ДРУЗЬЯ, ИЩИТЕ СВОЮ ПРИРОДУ В МЕДИТАЦИИ
Тебе нужна опора вне израненной личности.
Тебе в буддизм или ко Христу или еще куда.
Я пишу тебе с любовью т.к. понимаю что тебя накрыло и так может быть с каждым, вопрос в том чтобы сложились обстоятельства
Страдания отрезвляют короче говоря)
Вам будет приятно! И нам тоже
Читать всем кто хочет ввести жену в тему SW
10000000%!!!!
Красава - описал хорошо. Но пора завязывать.
Можно кукухой поехать. Но дороги назад нет. Придётся смириться. Девочка почувствовала свободу. Нормальный вариант - самому найти одну или несколько. Когда будет паритет - будет намного проще. И сам развлечешься и девушек порадуешь)
Через некоторое время, опять захочешь испытать такие эмоции, рекомендую извиниться перед Аней за своё поведение.
Написано очень откровенно, чувствуется как тебе больно и душой, и телом... Вот точно такие же последствия меня и останавливают сделать из своей жены sw, хотя очень хочется попробовать такой формат,и от одной мысли об этом сразу встаёт! Но страх потерять любимого человека и разбить семью меня останавливает... Поэтому присоединюсь к оставленному выше комментарию - обязательно читать и думать о дальнейших последствиях тем, кто хочет сделать из жены SW! Обратной дороги уже не будет, это билет в один конец! Стоит женщине почувствовать свободу и желанность её другими мужчинами, и она уже не будет такой, как прежде... А автору желаю сил и терпения, всё будет хорошо!
Какой-то бред. Ещё столько ошибок, как будто первоклассник писал. Что такое человек употребил?
Не бывает чужих жен, женщины должны быть общие!
Мне кажется пришло понимание, что всякий контроль утерян и колбасит именно от этого. До этого была иллюзия, что все будет под контролем. Плюс возможно страхи инстинктивные, что жена играет в свою игру и ей уже пох на мужа. Страх потерять ее.
Vs163, забей на все, на все страхи, на желение контролировать. Будь что будет. Расслабься и забей. И увидишь, что оттраханная и довольная жена придет и будет тебя обнимать и дарить любовь и секс. Ну и дай ей уже кайфануть сколько ей надо. Не накаляй обстановку, не устраивай разборок и т.д.
Ты напрягся? А по сути почему? Контроль типа потерял? Забей вообще на контроль, забудь о таком слове и понятии.
Кто нибудь дочитал до конца ?
приятные безобразия - не безобразия !
Да, к сожалению. Чувака колбасит. Если не дочитал, то лучше и ненадо))
Ебать. Полет сознания.
Нафиг надо было взрывать мозг жене со своей темой, если сам не готов?! Сам подтолкнул и сам же обломал. Куколд он. Подрочтл бы и все прошло. Страдалец он. А какого жене? Как она может теперь тебе верить?
На абзацы бы текст разбивать и с грамотностью что-то сделать - цены б не было.
А так эмоция хорошо передана, примерно так и бывает.
Это только наши танцы на грани весны.
У кого так бывает? У не уверенных в отношениях и себе задротах? Я совершенно спокойно отношусь к сексу жены с другим. Я знаю что она меня любит, уверенна во мне как крепком плече, от тог что её кто-то потрахает, доставит ей сексуальные удовольствие она не уйдет к другому.
Понятно ли тебе, что твой опыт - это твой опыт, а у кого-то бывает вот ровно так, как автор описал? Автор написал - жизу. Плохо с точки зрения формы, хорошо по содержанию. Что лично у тебя не так - ну сходи к зеркалу, поздравь себя какой ты альфасамец, не то что эти задроты.
Это только наши танцы на грани весны.
Ну и незачем лезть в тему куколд если так. Живи себе спокойно с женой вдвоем и что собственно такого произошло? Жена от него ушла? Нет. Просто автор мозгоклюй и задрот.у него и дневники такие типа два дня до измены. Какая же это измена если сам женой делиться?
Не знаю ситуацию именно автора, но обычно такие отношения сексвайф-куколд не вполне добровольные. То есть там на входе имеется жена-блядь или просто даже жена влюблённая (всерьёз влюблённая) в другого человека, но по некоторым причинам (материального характера) нежелающая уходить от своего мужа. И дальше просто боль трансформированная в удовольствие.
Сексвайф здорового человека - это когда в паре люди настолько близки, что вместе кидаются в эти приключения. Так бывает, кто бы спорил. Но есть ещё "сексвайф курильщика" - это когда мужика ставят перед фактом, факт непреложен, приходится ему как-то эту страшную боль от измен трансформировать в фетиш и в стоящий хуй - получается как у автора. Вот это отчаяние и беспомощность он передал очень ярко - оно именно так и есть.
Это только наши танцы на грани весны.
То что вы описали не имеет ничего общего с темой сексвайф. Обычные отношения сексвайф-куколд вполне добровольные, не знаю с каким печальным опытом вы сталкивались.насколько Я понял автор сам хотел ввести жену в тему, она ему не настовляла рога
Страсти поутихли,как сейчас отношения с Аней? Как у самого эмоциональное состояние?
Рыжая лисичка кстати огонь. Такую трахать и трахать
Рыжая лисичка кстати огонь. Такую трахать и трахать
Кстати, да.
Хороша
ТГ @indenter8
Сказал А говори Б. Хотел чтобы жена познала другие члены - она познала. Ты удивлён, что когда твоя девочка становится общего пользования это не очень приятно - странно. Это еще не конец, ей еще может сильно понравится постоянно манипулировать этим моментом, а тебе получать такие эмоции. И это тоже только начало, потом ей нужно будет больше членов и члены больше )) и это будет развитие темы.
Как уже тут сказали тематика куколд и сексвайф это не просто игра - это определенный формат отношений, который описывает потребности партнеров и лучше когда обоих.
Ну что там у вас? Попустило?
Ну что там у вас? Попустило?
Видимо нет, неделю на сайте не появляется...Даже запереживал, за него))
Дааа… Фантазии натолкнулись на реальность. Ну если жену отпускаешь на ночь, ну надо же изначально понимать, что она там не механически роль будет играть, а очень даже по настоящему и уж точно ярче, чем с мужем. А еще в этом тексте очень много внимания к себе. Я то, я это и мельком про нее.. Вообщем, не ваша это игра. Это не плохо и не хорошо. Просто у вас так.
Мужчина для этой темы должен быть сильным, волевым, стрессоустойчивым, умеющим контролировать свои чувства и эмоции, а не такой женоподобной размазней, каким его показывают в куколд-роликах, тогда он будет получать от темы эти острые эмоции и удовльствие, а не размазывать сопли
Он НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Да, кстати) кукколдом быть надо иметь яйца!))
Брат, ты как?
это спизжено с тг канала одной пары
*муж с аккаунта жены*
Ух, по началу меня тоже колбасило не по детски... Похудел, истерил, плакал. Благо с женой повезло и она порой наступив себе на горло и своим желаниям, шла у меня на поводу, и мы делали перерыв. Однако, потом желание у меня возвращалось вновь. Еще попытка, перерыв. Старт-стоп такой на протяжении нескольких лет.
Со временем, я стал спокойней, хотя и сейчас есть и ревность, и беспокойство. Что понял на сегодняшний день:
1. Если это нравится тебе, то ты к этому еще вернешься и не раз. С этой или другой женщиной. Так стоит ли в таком случае выносить мозг любимому человеку?
2. Надо перестать конкурировать с любовниками жены. Они лучше и точка, признай это и сдайся. Пусть тепло этого признания разольется приятным возбуждением по телу, а за этим последует и облегчение. Лучше как именно ебыри, но не как мужья, партнеры, спутники жизни. Отношения двух взрослых людей не строятся только на сексе, тем более если у вас дети, ипотека, попугай, огонь, вода и медные трубы в анамнезе.
3. Ну и пусть будет третий и финальный пункт. Подумай, а как бы ты жил без этого адреналина? Была бы жена так же желанна или ты бы снова был недоволен, но уже потому что "мало секса", "нет искры", "не так выглядит" и т.п.?
Не кори себя за истерики, ни кори жену за "неправильное поведение". Общайтесь, учитесь договариваться, берите паузы и пробуйте снова. Такие отношения - это путь, где каждый растет над собой и меняется. Удачи тебе в этом, потому что если это по-настоящему ваше, то все равно пути назад нет.
Вопрос только по последнему предложению: "Удачи тебе в этом, потому что если это по-настоящему ваше, то все равно пути назад нет." - ваше или твоё? Или её? Что первично?
С точки зрения теории игр варианта четыре:
1. Жена - блядь, ты - извращенец и вам обоим кайф.
2. Жена - блядь, а ты изначально нормальный мужик, но вынужден был из-за неё стать извращенцем - приспособился к реальности.
3. Жена - обычная, но ты конченный извращенец. Жена приспособилась к тебе.
4. Вам обоим пофиг, вы это делаете просто чтобы как-то закрыть пустоту в жизни.
Вот вроде как по идее лучший вариант всегда первый.
Но в реальности ИМХО чаще всего вариант номер два.
Или номер три, если мужик сильно старше.
Это только наши танцы на грани весны.
Я попробую ответить на ваш вопрос, хоть мне он и кажется не совсем корректным и не ясна суть его вопрошания. Собственно, а какая разница, что первично? Отношения структура динамическая и то, что раньше было моим желанием сегодня может стать ее, а ее желания становятся моими. Да и мы как личности меняемся. Предложенные вами варианты, не более, чем аберрация вашего сознания, при желании можно накидать еще пять-десять вариантов ответов.
Теперь ответ. Под "Ваше" я подразумеваю желание как обоих супругов вместе, так и каждого взятого по отдельности. Вот так, без всяких или/или.