где вы Пермяки
31121974: 29 October, 2007 - 08:45 (изменено InstructorPADI: 21 November, 2007 - 11:50)
привет всем хотел бы увидеть или прочитать отзывы Пермяков об этом форуме пишите возможны встречи
»
- Дневник 31121974
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
семью при этом только укрепляется
классный форум, что сказать. Я из Перми, а вы как встречаетесь?
Отрадно что и Наш город засветилься... радует...
))
Не так давно на этом сайте как KDA , отличный сайт , мы пытаемся организовать , что нибудь в этом формате.
Наш город, это приятно.
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
Это - Моё!!!
Потребуется помощь,пишите [email protected]
Замечательный форум, нужно укреплять и расширять,пермяки мы лучшие