где вы Пермяки

0

привет всем хотел бы увидеть или прочитать отзывы Пермяков об этом форуме пишите возможны встречи

Комментарии

0

семью при этом только укрепляется

0

классный форум, что сказать. Я из Перми, а вы как встречаетесь?

0

Отрадно что и Наш город засветилься... радует... Smiling))

0

Не так давно на этом сайте как KDA , отличный сайт , мы пытаемся организовать , что нибудь в этом формате.

0

Наш город, это приятно.

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!

0

Потребуется помощь,пишите [email protected]

0

Замечательный форум, нужно укреплять и расширять,пермяки мы лучшие