Питерские пары, а пойдём в эту пятницу (19.04.24) в рестик?

Суть посылка в заголовке! Пары из Питера (конечно лучше с севера города) а давайте вместе сходим в рестик, бар... Посидим, обсудим, поделимся историями! Пишите в личку и у нас все получится! (Секс, а его мы любим не меньше других, не самоцель такой встречи, а как гармоничное продолжение при всеобщей симпатии)

Комментарии

0

Поднимем темку, хоть и холодно на улице...

0

Поднимем тему