Дневник AnnaAlexpararam

Сняли номер в Йесе с воскресенья по понедельник (28.04-30.04) (Питер, Йес на севере)

И так, мы сняли номер в Йесе. Ждем м или пары, кто...:
1) точно сможет приехать
2) точно знает как себя вести с дамой (нам разговоры не нужны, пришел, трахнул, ушел)
3) См. пункт 1
Очень устали от сливов, зачем договариваться, если ... (многие пары знаю эту боль, со всякими причинами..) Ждем в личку сразу с фото. Если тут не готовы прислать фото, то не надо писать даже!!!

Летим с 23 по 28 марта в Калининград!

Всем привет. В указанные даты будем в Калининграде. Так как мы будем с детьми, место Ваше! Будем рады парам и одиночкам! Пишите, что-нибудь придумаем! (Может кто-то будет в эти даты там)

Жена на 23 февраля подарила 5 купонов (Питер)

И так ... Жена вместо бритвы, носков и пены для бритья.. Подарила 5 купонов... Я могу 5 раз ей сказать что ей надо отсосать в машине и она пойдет и это сделает. Жду в личку готовых “отоварить" купоны! Только одна просьба жены до 35 лет...Моя шлюшка ждет...

Питерские пары, а пойдём в эту пятницу (19.04.24) в рестик?

Суть посылка в заголовке! Пары из Питера (конечно лучше с севера города) а давайте вместе сходим в рестик, бар... Посидим, обсудим, поделимся историями! Пишите в личку и у нас все получится! (Секс, а его мы любим не меньше других, не самоцель такой встречи, а как гармоничное продолжение при всеобщей симпатии)

Фоточка с работы (Питер)

26

Все выставляют фоточки попок своих SW вот и мы решили выставить... Как вам? Готовы к интересным знакомствам и встречам с м (готовым снять номер в Йес на Просвещения) или с парами (все 50\50) Пишите сразу с конкретными предложениями!!! Ну а тем, кто видел, знает, трогал, гладил эти булочки - приветище!!!

Будем с 08 по 15.08 в Vonresort Golden Beach (Манавгат, Чолаклы)

Ну мало ли... Будем с детьми в указанные даты в Vonresort Golden Beach если будет кто-то рядом или мало ли в нашем отеле... Будем рады общению..

Отправили детей, свободны для новых встреч. Питер.

Пишите в личку, готовы к новым встречам с м или парами из Питера!
Будем тут показывать фейковых ебарей, нам правда не понять их логику, зачем все это делать? Может кому-то пригодится...

1) https://www.mysw.info/user/864854 (договорились о встрече, ехал и не доехал, по "пути" удалил переписку в ТГ, заблокировал и на сайте...

Питер. с 14 по 16 апреля в отеле в центре. Кто к нам в гости?

Активно ищем мужчину или пару в Питере для встреч на нейтральной территории (с м организация встречи - отель или сауна). Пишите, постараемся всем ответить! Сняли номер в отеле в центре Питера с пятницы на воскресенье... Кто к нам в гости готов?

24.03.23 Летим с женой (правда с нами будут дети) в Минеральные воды на неделю...

Всем добра. Жить будем в Пятигорске. Хотим в идеале найти пару, но можем рассмотреть и мужчину (готового организовать вечер)

Будем с женой без детей в Казани с 3 по 5 ноября!

Всем привет. Может есть кто-то или пара или может мч, кто с 3 по 5 ноября сможет показать город? С отелем или квартирой пока ещё не решили, только билеты взяли!

Будем в Москве с 27 по 31 июля в Президент+отель

Привет всем. Будем с женой в Москве с 27 по 31 июля в Президент-отель, но едем на 4 дня в отпуск с сыном (13.5 лет). Готовы к интересным знакомствам как с парами мж так и с м, в шаговой доступности от отеля (или в нём же, но не в нашем номере)
Остались последние два денька!

Вечера будней свободны! Питер! 22.08 - сегодня ищем активно что-то интересное

Пары и м пишите! Живем на Просвете, работаем в центре! Давайте встречаться?

Будем 02.08-04.08 в Чёрных камнях (Карелия)

Будем 02.08-04.08 в Чёрных камнях (Карелия) Понимаем, что это утопия((( Что таких совпадений не бывает... Но мало ли! Вдруг повезёт!

Хотим в эту пятницу (18.02) в сауну или в отель (Питер)

В эту пятницу (18.02.22) хотим сходить в сауну или в отель (не забываем, что нужен QR) . Пары в приоритете. Но рассмотрим все предложения. Мы на просвете. Пишите. Не стесняйтесь.!!?!?!!

До 06.01. В Москве (но с детьми)

Москвичам привет! Может найдётся такой м или пара, который(Е) захочет(ят) показать Москву? Так как приехали с детьми, то что-то организовать практически не реально. Поэтому пишем без всякой надежды. (Квартиру сняли у метро Марксисткая)

RSS-материал