Пара из подмосковного Ногинска ищет мужчин!!!
Сергей 77: 24 October, 2007 - 21:21
Всем привет! Мы супружеская пара из Ногинска Сергей 30/172/68/14*4,5 и Елена 28/165/70/4, приглашаем мужчин для разнообразия своего и нашего досуга. Ищем неполных,неусатых, желательно с машинами. Предпочтение отдаём женатым, но это не актуально. Встречаемся у нас по пятницам и субботам, вечером после 21.00. Использование презервативов-обязательно! На ночь не оставляем. Пишите на мыло [email protected] ,будем очень ждать!!!
»
- Дневник Сергей 77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх далеко ребят от меня грустно(
К сожалению на эти выходные уже всё занято, теперь только на 9 и 10.11.
очень заманчево !!!!! я хочу приехать к вам!!! с вашими условиями согласен!!!
красавица !
сергей, поставь меня в очередь! по параметрам я вам подхожу! число, когда будет моя очередь и как до вас добраться пришли пожалуйста на мыло!!! с нетерпением жду!!!
нет слов. все велеколепно и первое реальное предложение!
Спасибо за предложения, присылайте фото, всем оставляю номер, звоните, договоримся, очень ждём!
привет! ну как у вас дела?вот моя новая аська 395 574 659 пишите ребята! жду встречи! может что нибудь придумаем с ночевкой!!!
Хорошо, пишите, вакансии ещё остаются!
сергей ты оставил мне номер телефона?
Ребята, потерпите до среды,там всё напишу,жена посмотрит фотки и мы всем напишем!
привет мне 31 185 70 светлый
вполне адекватен
фото вышлю
есть аська 248611722
только реал
гетеро
Вы не забудьте выставить фоты, желательно с оригинальным сюжетом.
Ребята,пишите нам на мыло,с фото и желательно сразу с телефоном!
Следующая встреча будет 23 и 24 ноября, мужчины-обязательно пишите с фото(чтобы Вас было хорошо видно,можно фото в голом виде),и напишите немного о себе, работа, быт, свои желания, опыт и т.д..
Желательно чтобы Ваш возраст был старше 30 лет, Вы были на машине, и пожалуйста присылайте свои фото!
привет!! оч. заинтересовало ваше предложение...
давайте в аське пообщаемся 309515317
Приносим свои извинения, встречаться не сможем до февраля!
уже апрель готов к встрече.....
Присылай своё фото на мыло:
[email protected]
Ближайшие свободные дни-18 и 19 апреля, времени мало, пишите!
привет... а на следующие воходные встречаетесь? подъеду с удовольствием..
Потом только после первомайских праздников, наверное 9 и 10-го.
как с вами связатся по поводу встречи , написал вам на почту
Офигенно красивая девушка. Я бы приехал.
хороша
моловроде подхожу по вашим требованиям... давайте состыкуемся в аське - решим... 407855701
Только пиши на почту с фото, можешь сразу номер скинуть, без фото, извини, скорее всего не ответим!
Ближайший день 13-го июня, пишите с фотками и номерами, просто письма: "Привет, я хочу!" и без фото даже не рассматриваются!
А отзывы то будут?
А то я бы тоже приехал!
Последние разы-никто доехать не может, просто ужас...
А когда следующая встреча???
Может придёться закрыть тему, никто доехать не может, или ищем не там!!!
Я с Черноголовки может пригласите
готов встретиться,только желательно в более раннее время-часов до20-21. [email protected]
Привет а может ко мне на дачу в Храпуново
мой [email protected]
Сергей привет , хорошая тема...
Продолжаем тему,если есть реальные парни, которых устраивают наши условия-пишите на почту,лучше сразу с фото!
блин
вот незадача, пятницу и субботу пропустил