теперь знаю точно.

1

Ну вот теперь знаю точно что моя мне изменяет.созналась.Пришел однажды вечером домой-смотрю трусики свои не успела постирать.В ванне в раковине лежат.Посмотрел а они все в сперме...Поставил перед фактом она и созналась.Теперь дмаю как это использовать.?

Комментарии

0

подумай.если б это было с твоего разрешения это одно, а так...... я бы послал

0

Как это использовать?
Для начала нужно определиться, как ты сам к этому относишься.
Если ты точно знаешь, что она тебя любит, а трахается просто из любви к искусству, то на мой взгляд, ничего страшного здесь нет.
Если тебя это заводит, то использовать это можно как угодно.
Если у нее есть чувство вины, то можно играть на этом.
Или, наоборот, моделировать ситуации, когда она бы с кем-то трахалась. Только с условием, что она все тебе расскажет. Интересно будет сопоставить то, что знаешь ты с тем, что расскажет она.
Вариантов очень много.
Например можно, чтобы ее трахали твои друзья при тебе. Только надо друзей подбирать понимающих, которые в теме. А то заработаешь нежелательную репутацию...
В общем думай сам и решай, что ты хочешь извлечь из этой ситуации.
А вообще скажу тебе, что наивны те мужики, которые думают, что их жены ни скем не трахаются на стороне. Женщины такие же люди и также любят трахаться, как и мы, мужики. И удовольствие от траха испытывают во много раз сильнее. Так почему же ты думаешь, что они должны отказываться от этого удовольствия? Они трахаются, только мы об этом не знаем.
Поверь мне, трахаются все.

0
rabbit963 писал(а):

А вообще скажу тебе, что наивны те мужики, которые думают, что их жены ни скем не трахаются на стороне. Женщины такие же люди и также любят трахаться, как и мы, мужики. И удовольствие от траха испытывают во много раз сильнее. Так почему же ты думаешь, что они должны отказываться от этого удовольствия? Они трахаются, только мы об этом не знаем.
Поверь мне, трахаются все.

Не согласен с тобой, по той причине, что не люблю уровняловку вообще.

Считаю что каждый человек уникален и его желания соответственно тоже.

Приходилось встречать разных женщин, конечно же около 80% таких, о которых ты говоришь в общем. Но попадаются ещё 20% (это все примерные наблюдения) для которых секс и любовь - понятия не разделимы. Возможно это есть издержками воспитания, комплексами или ещё чем, но это есть! И с этим нельзя не считаться.

Но в основном все женщины шлюшки Smiling

0

Да нечего посылать, зачем?

Нужно поговорить, выяснить что кому нравится, предложить МЖМ и другие варианты.

И далее проводить весело время вместе ну или как вы решите!

0

Предельно просто использовать - пусть сделает для тебя что-то. То, что ты не хочешь или не можешь в обычном состоянии ее заставить сделать(по какой-то причине, из вашей с ней истории или просто из-за твоей блокировки старой какой-то). А тебе этого хочется, что пипец! А тут проштрафилась - выполняй! Вот так.

Я не извращенец, я реалист

0

Да фигня все это. В основном ВАШИ ФАНТАЗИИ. Какая женщина трахается с другими мужиками без презика !? Они же вечно заболеть бояться или забеременеть.

0

Не поддержу Спеца.
Есть у меня одна замужняя, даёт без презика. И не какая-то распущенная, просто так уверена во мне. И правильно Smiling

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

QWERT991 прав, многие девки трахаются без презика, особенно если спираль, да еще если ты женат, то значит вообще доверяют, ты значит не болен. Да они тоже с презами не любят, как и мы

0

многие не любят запаха паленой резины. Smiling

0

Не знаю,что подсказать в данном случае, но если бы у меня такое приключилось - вопрос был бы только один: а почему без меня? Разве это плохо, когда любимому человеку хорошо? С другой стороны, если это разовое приключение. то все мы люди, и имеет право выбора удоволсьтвия. Если жене этого хочется еще и еще, то попроси ее найти подругу для себя (или сам постарайся) и встречайтесь вместе.
И никогда не забывайте слова знаменитого Козьмы Пруткова:
Если жена изменяет тебе, радуйся, что тебе, а не Отечеству.

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Мужики,во-первых мы не знаем в теме человек или нет,в анкете написано"тема очень волнует",во-вторых на чустве вины играть особо не советую,можно заиграться,а у любого человека есть чуство собственного достоинства,а в-третьих я тоже не соглашусь со СПЕЦом,не все замужние бабы трахаются с презиком бывает так припрет где-нибудь на коллективной вечерине,что всё станет пох..й,сам свидетель и участник.Заставлять человека что-то делать через силу тоже не выход могут попросту послать,ведь опять же не известно какие отношения у жены и твоего "молочного брата",может там всё серьёзно.Так что сначала глубокий анализ ситуации,а потом выводы и действия!Дерзайте,удачи! Note!