Встречи для пар из Ижевска будут здесь на форуме
cosmonaft: 9 October, 2007 - 21:29
Предлагаю организовать переписку и общение для ижевчан
Майлы, фото и т.д.
»
- Дневник cosmonaft
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все просто у кого есть желание познакомится с парами оставляете свою ссылку, майл.
Можно поговорить на чате я там бываю ник cosmonaft.
Все на ваше усмотрение пишите добавляйте фото оставляйте комментарии.
Мой майл [email protected] рассмотрю поредложения пар для общения и не только :0)
Уважаемые читатели попрощу ВАС здесь:
Не сорить, огурки на пол не кидать, на пол не плевать, непристойные слова на стене не писать
Да грусновато дела идут