Продлеваем лето в Крыму

56

После БЛК поехали продлевать лето в Крым.
Феодосия, доехали до Золотого пляжа.
Сейчас в Коктебеле.

Комментарии

0

Были в июне. Надеемся, море уже нагрелось )))

Точно знаем, чего хотим.

-2
SW Пермь писал(а):

Были в июне. Надеемся, море уже нагрелось )))

В том году тоже были в июне, вода была холодная, да. Ещё и пасмурно. А сейчас вода уже тёплая. Правда Коктебель опять нас встретил дождём. Но на следующий день уже солнце.

1

сегодня прекрасная погода в Коктебеле

нудизм, секс в Крыму

-1

Вы лучшие!! 100+

Жизнь прекрасна и удивительна!

0

Красивая грудь))

1

Коктебель и девушка прекрасны

Багульник

1

хороша...

1

Клёвая Анютка и попка и соски супер всё трогательно для мужского внимания

-2

ее бы ножки на мои плечи

1

Без белья получается самый лучший загар,который ей очень идет!)

1

Какая губастенькая киска

0

хороша

0

Ребята, как это классно! Аж по сердцу резануло. 4 года подряд приезжаем только в Феодосию. Иногда глядя на фото, кажется, что каждый камень знаем. Подумывали. не приехать ли встречать Новый год в Крым.

0

Это в каком месте загорали?

0
СерТико писал(а):

Это в каком месте загорали?

Ну там, где в трусиках - Феодосия. Вернее, как и писали, золотые пески. Народу мало, отошли от народа и загарала топлес. Издалека конечно пялились. Как с детьми проходили, прикрывались.
А где голенькая - тоже писали, - Коктебель. Там нудик, так что кто ходит с детьми сам дурак и органов опеки на них нет.

-1

Стройняшка шоколадка! Губки созданы для...)

Бороться и искать, найти и перепрятать!