Продлеваем лето в Крыму
Андрей Аня: 27 August, 2023 - 14:48
После БЛК поехали продлевать лето в Крым.
Феодосия, доехали до Золотого пляжа.
Сейчас в Коктебеле.
»
- Дневник Андрей Аня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Были в июне. Надеемся, море уже нагрелось )))
Точно знаем, чего хотим.
Были в июне. Надеемся, море уже нагрелось )))
В том году тоже были в июне, вода была холодная, да. Ещё и пасмурно. А сейчас вода уже тёплая. Правда Коктебель опять нас встретил дождём. Но на следующий день уже солнце.
сегодня прекрасная погода в Коктебеле
нудизм, секс в Крыму
Вы лучшие!! 100+
Жизнь прекрасна и удивительна!
Красивая грудь))
Коктебель и девушка прекрасны
Багульник
хороша...
Клёвая Анютка и попка и соски супер всё трогательно для мужского внимания
ее бы ножки на мои плечи
Без белья получается самый лучший загар,который ей очень идет!)
Какая губастенькая киска
хороша
Ребята, как это классно! Аж по сердцу резануло. 4 года подряд приезжаем только в Феодосию. Иногда глядя на фото, кажется, что каждый камень знаем. Подумывали. не приехать ли встречать Новый год в Крым.
Это в каком месте загорали?
Это в каком месте загорали?
Ну там, где в трусиках - Феодосия. Вернее, как и писали, золотые пески. Народу мало, отошли от народа и загарала топлес. Издалека конечно пялились. Как с детьми проходили, прикрывались.
А где голенькая - тоже писали, - Коктебель. Там нудик, так что кто ходит с детьми сам дурак и органов опеки на них нет.
Стройняшка шоколадка! Губки созданы для...)
Бороться и искать, найти и перепрятать!