пригласил в гости

0

встретил на улице знакомую и решил пригласить в гости, она не отказала, могу познакомить

Комментарии

0

А познакомь.

0

Перенесено на форум "Поиск единомышленников"

0

Хорошая знакомая, честное слово. Жаль, далеко..

0

klassno)))..est web kamera, davaite poobshaca s web kameroi...msn: [email protected] yahoo id: player_boy31 mail agent: [email protected]