Стольный Харьков.
сулан: 28 September, 2007 - 15:20
Пытаюсь найти пару в Харькове.Уверен не перевелись у нас истинные ценители женщин.Мне 40.ящик[email protected].Есть отличный товарищ в теме.
»
- Дневник сулан
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А пара в Кременчуге?
А я же Вам писал,даже фото свое переслал.Пока тихо.