как все начиналось!
grmark: 18 September, 2007 - 14:04 (изменено InstructorPADI: 18 September, 2007 - 17:01)
Все началось очень давно, когда я застал свою жену с нашим приятелем. После этого меня просто заплющило. Захотелось видеть свою, именно под другим мужиком. И почему-то после не долгих уговоров это все произошло. Были у него в гостях, а его семья уехала в отпуск, после пары тройки бокалов вина все и произошло, было классно!!! Сейчас мы развелись, но такого классного секса очень давно не было, мучает тоска по настольгии, есть еденомышлиники из Москвы??
»
- Дневник grmark
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
у меня тоже так !!!!!!!!!!!1аська 368121500
Перенесено на форум "Поиск единомыщленников"