Раньше смотрел -теперь пишу
vladimiras: 18 September, 2007 - 12:13 (изменено InstructorPADI: 18 September, 2007 - 16:59)
Для начала коротко...У меня второй брак.Жена не в теме но работу веду. Первая была SUPER SW.Но расстались...
»
- Дневник vladimiras
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Для начала коротко...У меня второй брак.Жена не в теме но работу веду. Первая была SUPER SW.Но расстались...
__________________________
Работу над чем? Над тем, как со второй расстаться?
Перенесено на форум "Поиск единомышленников"
ой блин .. литовский полк белых чулков ... мне старшно .. они в чечне хорошо отрывались .. правда не дай бог снайперше попасть в руки наших бойцов .. она получала и SW и DP и DP в степене неизвестной науке .. и ганг банг ... тоже стаким колличеством бойцов ... я думаю ни одна чемпионка по сексу этого не хотела бы
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12