Раньше смотрел -теперь пишу

0

Для начала коротко...У меня второй брак.Жена не в теме но работу веду. Первая была SUPER SW.Но расстались...

Комментарии

0
vladimiras писал(а):

Для начала коротко...У меня второй брак.Жена не в теме но работу веду. Первая была SUPER SW.Но расстались...
__________________________

Работу над чем? Над тем, как со второй расстаться? Smiling

0

Перенесено на форум "Поиск единомышленников"

0

ой блин .. литовский полк белых чулков ... мне старшно .. они в чечне хорошо отрывались .. правда не дай бог снайперше попасть в руки наших бойцов .. она получала и SW и DP и DP в степене неизвестной науке .. и ганг банг ... тоже стаким колличеством бойцов ... я думаю ни одна чемпионка по сексу этого не хотела бы

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12