Дневник vladimiras

SW ищет работу

3

Семейная пара из Москвы. Жена в теме SW. Домохозяйка, скучает и хотела бы найти работу у приятного взрослого и понимающего мужчины. Можно и МЖЖ, но если Ваша половина немного поруководит и поучит;-)

Нужна помощь

1

Моей подруге, шикарной SW (муж не в теме) нужна помощь директора школы в теме... Ну или у кого есть знакомства в школах... Отблагодарит на все 100%... Москва или Московская область. Подробности в личку.
С уважением
Владимир

Проблемка....

0

Ауууу... Мож кто знает почему может не проигрываться видео?
Пишет-r: Error #1009

Наши люди

0

Похоже НАШИ...
Может кто ЕЕ знает?

Раньше смотрел -теперь пишу

0

Для начала коротко...У меня второй брак.Жена не в теме но работу веду. Первая была SUPER SW.Но расстались...

Поиск единомышленников

0

Ау народ! Неужели нет ни кого из Литвы? Надеюсьчто всетаки есть. Отзовитесь!

RSS-материал