Начали фоткаться дома. Продолжили на балконе.

72

Ну, собственно вся тема в заголовке. Моя сначала не соглашалась, типа вдруг дети увидят, все дела. Но на дворе шесть утра, никого нет. И никого не было. Но сама ситуация заводит.

Комментарии

-3

Смелая красотка

1

Красивая киска

SW

1

почему я не ваш сосед? st_biggrin

0
vsem_privet123 писал(а):

почему я не ваш сосед? :st_biggrin:

Да я сам себе завидую. Что мои окна смотрят не на окна такой пары.

1

Очень даже красиво получилось)

1

Не там, где надо я хожу видимо в 6 утра)))

1

ты смелая и горячая женщина

0

Какая красивая и сексуальная девушка!!!
Фигурка замечательная, ждём отчётиков о продолжении

-5

Хороша шлюха!

-1

раздвинуть бы ее ножки

1

Котяра я смотрю тоже в этой теме))))

0
Doberman_i_Suchka писал(а):

Котяра я смотрю тоже в этой теме))))

Главный подлиза st_biggrin

1

Шикарная эксгибиционистка

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Красотка)

0

похоже что кот не очень доволен происходящим.

0
Sls12 писал(а):

похоже что кот не очень доволен происходящим.

Типа физиономия недовольная?
Это ещё ничего.
Он жил с двумя женщинами, считал себя альфой. Потом девочку взял к себе, с котом. И вот тогда у него была физиономия, описываемая фразой: “он смотрит на тебя как на говно". За две недели объяснил ему кто в доме главный. Теперь как ложусь бежит ко мне и ложится рядом.
Физиономия стала более улыбчивая, но прошлое выражение все ещё осталось в какой то степени.

0

А у вас в июне всё ещё мишура дома висит?
Непонятно

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖