А сколько у тебя было?

-11

Хочется порассуждать, и при этом кратко. Жду комментариев после прочтения.

Скажите, вы задавали такой вопрос своей девушке, жене, мужу, парню?
Сколько у тебя было до меня?

И казалось бы нормальный вопрос. Особенно в нашем случае, когда у меня было двое до неё, а у неё никого до меня.
Но этот вопрос я задал своей жене спустя полгода, как мы начали тему. Стали не эгоистами спать только друг с другом, а решили разнообразить нашу сексуальную жизнь, да и эмоциональную. Разбавили её парнями и девушками. Разными форматами, вместе и порознь.
За это время мы поняли, как сильно любим друг друга. После вхождения в тему упали внутренние оковы страха измены. Мы почувствовали свободу и новые ощущения. Это позитивный опыт.
Так вот вернусь к основному вопросу.
Моя любимая по мимо парней также начала опыт и с девочками. И мне стало интересно, так как она вырвалась вперёд в секс-развитии я знал, а вот на сколько партнёров? - стало интересно.
Ни то чтобы этот вопрос меня сильно волновал или её, это спортивный интерес. Для неё было, как дорвалась, она поглащала в себя новых людей на вечер или за ночь нескольких и мужчин и женщин.
Обещал кратко.

По цифрам вышло у меня трое девушек за 6 месяцев после начала свинга. У неё только женщин было четверо, а мужчин за десяток ушло и точной цифры не знаем, так как был и гэнг бэнг в клубе, а там было сразу человек от 6 до 8.
За всю жизнь пока у меня было 6 девушек, у неё за 15 минут столько было)) А у неё за 16 мужчин и женщин.

Эта статистика просто для забавы и спортивного азарта. Нам не важно количество, а после вопроса жена тактично поинтересовалась снизить ли ей темп, но я ответил отказом, потому что все разы, она наслаждалась и будет возможность, повторим. А найти девушку оказывается гораздо сложнее. Зато моей нравится наблюдать, как я с другой. Хотим теперь вместе с ней ЖМЖ. Либо познакомимся с парой. Тоже интересно.
Дальше вести подсчёт думаю не разумно, ведь у нас нет и не было никаких соревнований. Просто каждый половой партнёр был для неё сначала вторым после меня, затем третьим, а потом уже очередным.

Что скажите?

Комментарии

0

Все ещё впереди)))) 10,20,50 и со счету сбился

Люблю долго и сочно ...

0

Счет интересен, как игра и опыт. Когда я узнал, сколько было у неё до меня,...вечер удался.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

У моей жены было двое. Не вместе,по очереди.