Ну что слабо?
Marokesh: 2 September, 2007 - 15:34 (изменено Exsand: 4 September, 2007 - 07:18)
Смелее... Кто там ждал еще фото. Пожалуйста. Ну кто скажет, что милая не в состоян принять пару "приборов" Кто может похвастастаться толстым и большим - предпочтение тебе...Ждем комментариев и предложений...
»
- Дневник Marokesh
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А где это Губкин?У меня конечно не огромный но есть чем гордиться.А шлюшка ничего
хороша чертовка!!!!!
хороша чертовка!!!!!
отличный вид я забиваю попку больно сладкая дырочка у твоей завидую
дыры супер...
Молдцы! С вами все мы, жители Белгородской области!!!
я бы попробовал
обмен женами
Мы рады за вас!Побольше больших и толстых!
красивая пизда...пару приборчиков примет легко.
Да,дырки отличные,не хватает членов,дерзайте !
Привет! Конечно твоя жена примет в себя два члена легко! Причём как и оба в киску сразу, так и поотдельности, в киску и попочку! Приезжайте в Питер! Тут и осуществим мечту твоей о мжм.Пишите! Как твоя к оральному сексу относится? Два сразу в ротик взять нет желания?
Реальная тетка
Классная поза.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Ашотакмало? Больше давай, короче...
Прибор точно примет.Спасибо за разработку.
Офигительная задница
Свобода и доверие!