In Da Club

24

Всегда фантазировали на тему тематической вечеринки..когда можно одеться так, как чувствуется..когда можно флиртовать и соблазнять на глазах у своего мужчины, интригуя и заводя его..когда полуобнажённые тела в полутьме двигаются под музыку, то приближаясь, то отдаляясь, то «меняя» партнёра..когда во время танца твои соски так напряжены, что видны из-под твоего серебристого платья, они трутся о крепкое тело партнёра, а бедра, уже совсем обнаженные, тк платье поднято до предела, ощущают жесткий стояк того, кто так близко..
Вы играете в переглядки с твоим мужчиной, потому что пришли «инкогнито». Он уже ласкает кого-то у бара, теребя сосочки мокрой девочки в мокрой маечке; спускает руку ниже под юбку и начинает активно потрахивать ее пальчиками прямо там.
А ты..ты ручкой проверяешь размер того, с кем танцуешь, и вот-вот присядешь на коленочки - так ты накалена..
Сценарий может развернуться по-разному:) безусловно то - что после вечеринки, уже вдвоём в отеле, вы примете совместный тёплый душ, выпьете по бокалу и оттрахаете друг друга ещё несколько раз:)

Комментарии

-3

Какая прелесть

-2

Приятно читать и смотреть ваши дневники

0

Спасибо за оценку) пробы пера через эмоции)))

-1

Отличный сценарий мягкого свинга для пар которые только хотят поднять градус своих отношений, но не готовы на полный обмен партнеров. st_good Таких гурманов как Вы - не много на этом сайте.Если Вы не против, то мой совет - продолжайте эту игру подольше! Так как потом этот андреналин чувств всего лишь от вида партнёра танцующего с другим - уже не повторится! st_good
Плюс ➕️

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

0

Мягкий свинг даже звучит эротично)) спасибо за комментарий)

0

интересный сценарий

0

Дископлатье - топ!))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Снимать удобно)))

0
spbtigra писал(а):

Снимать удобно)))

Да и смотрится оригинально и органично))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Мы бы в такой тоже сходили

0

Платье огнище, согласна) любимый подарил)

0

Девочка на фото, пожарище , огнише....

Летс Гоу!!!