Дневник spbtigra

Примавера

?

В Италию пришла весна. За окном светит солнце, поют птицы, распускаются цветы. Все вокруг расцветает, включая красивые молодые тела. А мне поступило серьезное задание от любимого - снять трусики и больше их не надевать) всеми частями тела ловлю лучики солнца. Особенно рискует попа, приключения на которую в таком виде я точно найду этой весной. Оголяюсь везде и по-всякому. Намеренно или просто потому что приходится поднимать упавшие вещи) а если не оголяюсь, так провоцирую местных рагацци цепляющими душу и не только нарядами)

Поддать пару!

Парильщики и парильщицы, банщики и банщицы, профессионалы и любители, сексуальные и позитивные, мы решили немного поэкспериментировать для себя и сделать банный день, провожая зиму) 16-17 марта планируем натопить баню и приглашаем открытых людей с откровенными мыслями к нам на пар) Закроем, так сказать, зимний сезон межгендорного жара! Просьба писать в личку сразу с фотографиями. Количество мест на полках ограничено) Формат бани гибкий: от массажа до полного погружения (в озеро, том числе)

2 + одна

39

Вы когда-нибудь мечтали совратить лучшего друга? А мы мечтали) много и долго фантазировали на его счет) находясь втроем на одной территории, всегда чувствовали необъяснимую сексуальную энергетику внутри этого «бермудского треугольника».
Встречались мы редко - разделяли нас города, но командировка друга внесла свои корректировки в наши и без того бурные фантазии. Ничего не подозревая, товарищ прямо с дороги приехал к нам, ну и понеслась) у нас с супругом уже был коварный план «по ситуации и настрою», но настрой-то был еще какой боевой! Неслучайно я встретила гостя «очень нарядно») нежнейшая шелковая рубашка, надетая почти на голое тело (завязки в форме трусиков почти не считаются), маняще струилась, окутывала окружности, тонко подчеркивая уже стоящие сосочки.

Утренняя нега

48

Разбудить город своим обнаженным видом из открытого окна.. Как кайфово встать с утра, потянуться, голенькой вылезти из-под одеяла и начать дышать свежим утренним воздухом, не накидывая ничего на себя. Разбудить поцелуем в губы, а затем и ниже своего обнаженного, обхватить губками утренний стояк и разбудить окончательно..а потом запить утреннее блаженство бокалом холодного просеко..не кайф ли?)

Вот и лето прошло

53

Вот и лето прошло, точнее, пролетело. Летом было интересно, насыщенно, красочно, вкусно, пьяно и обнаженно хорошо) мы объездили кучу мест, разделись, посексуалили. Было необычно кошмарить обнаженкой консервативную Европу на пляже, где все в купальниках. Приятно, что после этого вокруг нас стекались девушки топлесс, как бы ища поддержку) Даешь, как минимум, голую грудь в массы! И да, раздевались не только на пляжах, но приятных вечерних улочках и в местных музеях и галереях. Красота к красоте) поделитесь интересными ню местами разных тематик и географий: и себя показать и у других посмотреть (возможно, и пососать)))) неожиданно странно для нас, но многие, ранее отмеченные как «те самые места без одежды», существуют теперь только на картах:(

Разденемся в Cap d’Agde / Кап д’Агд 21-22 июля 2023

Знаменитый французский курорт для отчаянных нудистов. Планируем заехать 21-22 июля 2023 и снять с себя все еще на входе) подпалить сосочки теплым солнышком, увлажнить губки холодным белым и не только ) встреча с единомышленниками наполнит короткую, но безусловно яркую поездку дополнительными эмоциями и фантазиями на четверых)

Провокации

42

Провокации..
Есть в этом что-то, гораздо более сексуальное, чем даже «нестандартный» секс или встречи с любовником.
Ходить в белье летом - просто преступление сексуальности. Неважно, провоцируешь ли ты знакомых коллег в офисе, сидя за одним столом и как бы случайно поднимая край и без того короткого платья, или прохожих на улице, проезжая мимо них в авто с обнаженной грудью. Смелый - начнёт снимать на телефон. Скромный - смущенно опустит взгляд.

Длительная стыковка утомляет

28.06 лечу из Женевы и буду в Стамбуле на длительной стыковке) мало ли кто случайно тоже там)

Горячий песок

31

Балтийский берег, горячий воздух,
Большие камни, и в разных позах на песок
Ложатся парни, они раздеты,
Но шороху мы наведём.

Груди в разлет, у парней встает,
А мы такие загораем.
Попа горит, внутри кипит,
А мы такие зажигаем.

Начинам раздеваться, попой к члену прикасаться.
Сосочки ближе, какие губки, а когда наступит вечер -
Двинем голыми на встречу.
Вот такая летняя программа

Сосны «простят», песок «поймёт»
Как я сосала у залива.
Море шумит, волна летит,
А ты губами - ниже, милый.

Базель 12-14 июня. День 2

73

Второй день биеналле. Открытие было спокойным, но где наша не пропадала. Кошмарю маленький швейцарский городок) гуляю без белья и активно это демонстрирую. Вечером решила голенькой по отелю пройтись до номера. Сердечко немного стучало. Просто не хотелось в полицию ))))
PS: Принимаем заявки на реализацию идей в третий хоть и короткий день ТУТ!)

Удивила

57

Назначила своему свидание и пришла на него не одна..
Первая фраза была: «Не переживай и расслабься. Ты же мне доверяешь». Все «осложнялось» тем, что третий был с объективом и планировал заснять нашу встречу. Опыт свидания перед камерой был первый, как и опыт свидания с фотографом..
Выпили кофе, познакомились, поговорили на общечеловеческие темы. Контакт установлен, вроде, комфортно. Да, кстати, забыла, фотограф тоже ехал «просто снимать love story”, ведь в его портфолио профессиональные коммерческие фото моделей и героев нашего времени. Он вряд ли «сидит» на нашем сайте.
Поднялись в фотостудию в самом центре северной столицы, фотограф настроил свет и оборудование. Ничего не предвещало беды:)

Будапешт 25-27 апреля

Всех приветствуем, на пару дней в Будапеште завтра / послезавтра. Если есть желающие пообщаться, пишите:) а мы пока кошмарим местные спа своим видом ))

Голые и красивые

96

Как же заводит тема оголения в любом возможном месте!
Дома - когда можно ходить голышом при раскрытых окнах, возбуждая не только самих себя, но соседей напротив.
На работе, в офисе - когда за шкафом сидит несколько коллег, и пока они заполняют таблички, ты можешь скинуть блузку и поласкать свои груди, залезть под трусики и потряхивая, продолжать работать.
На теннисном корте, когда за стенкой кто-то проигрывает гейм, а ты отрабатываешь подачи без трусиков, да что уж там - без всего. И в любой момент администратор, или сосед по корту может пройти мимо стеклянной двери.

Баня по-русски

50

Провожая зиму, часто вспоминаю наши русские баньки этой зимой. Новомодное слово «межгендерные», абсолютно голенькие, жаркие и настоящие. Чего только там не было. И длинные банные церемонии, и горячий минет в процессе подготовки первого пара, и «фут-петтинга» в джакузи между паром, и невероятного секса на лавке под стрекотание сверчков, когда несколько оргазмов за раз и это только от анала.
А еще была прорубь голышом, ласкания под снежной елкой и долгие вечерние разговоры.. я уже не говорю про горячие сексуальные фантазии, где баня как место событий:) кого мы только в ней не оттрахали:))) но впереди лето, а значит, купание голышом в пруде после баньки, посиделки с друзьями и звездное небо со сверчками после нескольких оргазмов в баньке:)

In Da Club

24

Всегда фантазировали на тему тематической вечеринки..когда можно одеться так, как чувствуется..когда можно флиртовать и соблазнять на глазах у своего мужчины, интригуя и заводя его..когда полуобнажённые тела в полутьме двигаются под музыку, то приближаясь, то отдаляясь, то «меняя» партнёра..когда во время танца твои соски так напряжены, что видны из-под твоего серебристого платья, они трутся о крепкое тело партнёра, а бедра, уже совсем обнаженные, тк платье поднято до предела, ощущают жесткий стояк того, кто так близко..
Вы играете в переглядки с твоим мужчиной, потому что пришли «инкогнито». Он уже ласкает кого-то у бара, теребя сосочки мокрой девочки в мокрой маечке; спускает руку ниже под юбку и начинает активно потрахивать ее пальчиками прямо там.

RSS-материал