«Мой муж - куколд?!» Часть 1.

7

За что минуса, друзья??))

Так много вопросов на тему моих мыслей и переживаний, что я решила рассказать как все было с моей стороны. От момента, когда Дима начал задавать мне странные вопросы о том, как меня трахал бывший и заканчивая той чертой, когда я решила попробовать воплотить теперь уже наши фантазии.

Первый раз это произошло летом 2018 года. Мой, тогда еще парень Дима, поехал в Москву к другу на киберспортивное мероприятие по Dota 2. Я была категорически против поездки, но были причины, по которым я не могла не запретить, не отговорить его. Это был довольно сложный период в жизни и отношениях. Но это не важно в контексте истории, просто хочу подчеркнуть, что мы тогда были не совсем уравновешенной и взрослой парой, как сейчас.

Мы созванивались по видео-звонку с ним каждый день. Я безумно переживала, что он там мне изменит, хотя поводов он не давал. Но мы, девушки, так мыслим, так чувствуем)
Я внимательно изучала квартиру на предмет нахождения в ней потенциальных «шлюх») Но кроме пиццы, выпивки и доты, я ничего не находила. Ну и в целом мы много переписывались, иногда ругались, но в целом все проходило нормально. И вот, в середине его отпуска, во время одной из наших переписок он пишет:

-Любовь, я очень давно хотел у тебя спросить одну штуку. Но я даже близко не знаю, как ты на это отреагируешь. Хочу, чтобы ты поняла меня правильно и ничего не подумала.
-Ты меня пугаешь!) Говори давай!) - в голову лезли мысли об изменах или что-то подобное. Но я старалась держать себя под контролем.
-Блин, я правда очень переживаю. Я дофига выпил, Ваня уснул, а я сижу в туалете и решил, что сегодня обсужу с тобой эту тему. Хотя я давно хотел.
-А почему решил именно сейчас?? Когда ты на таком расстоянии!
-Наверное расстояние и сыграло роль.
-Давай говори! Не тяни резину! Я начинаю переживать! Что такого ты хочешь рассказать или спросить?!
-Хочу спросить…
-Спрашивай уже!
-Ну в общем… Эммммм… Мне очень интересно узнать о твоих отношениях с бывшим…
-Что тебе интересно узнать? Я тебе уже все рассказывала. Как познакомились, сколько встречались и т.д.
-Вообще-то, я не это имею ввиду. Мне интересно узнать о вашей интимной жизни…
-Что что?!,- я в тот момент абсолютно не поняла вопрос и даже предположить не могла, что он будет спрашивать что-то подобное,- В смысле об интимной жизни?! Зачем? Что ты хочешь узнать?!
-Ну… подробности.
-В смысле, блин подробности?? ,- я могла еще 10 раз написать «в смысле», но это не помогло бы понять, что он хочет от меня и почему задает такие вопросы.
-Пожалуйста, не переживай. Я люблю тебя и это не связано каким-то плохим отношением к тебе, если ты вдруг такое подумала. Просто мне интересно это знать.
-Жесть у тебя интересы! Ты точно уверен, что хочешь это знать?,- я переживала, что из-за подобной информации он почувствует ко мне отвращение.
-Да, я точно уверен. Я давно хочу знать это.
-Ну ладно. Тогда спрашивай, что именно тебя интересует?
-Как ты с ним переспала первый раз?

Я не переставала удивляться ситуации. Ну что за вопросы? Ну зачем такое знать нынешнему парню? Я укреплялась во мнении, что он меня разлюбил и это начало конца, иначе зачем любящему человеку знать такие вещи? Но я решила идти до конца и рассказать. Я даже немного разозлилась за такие вопросы и надеялась, что ответы на них его обидят и он больше не будет их задавать. И кстати, бывший был моим первым мужчиной и Дима это знал.

-Ну это было на какой-то вечеринке. Мы изрядно выпили, я вообще плохо соображала. Ах да, это было на Новый год.
-И как это было? Имею ввиду… нуууу… Как это конкретно произошло?
-Блин, я до сих пор не понимаю, зачем ты это спрашиваешь и зачем я это рассказываю. Ты можешь объяснить? Просто мне, правда, не очень приятно это тебе рассказывать.
-Солнце, я тебя очень прошу, не переживай. Просто попробуй отпустить ситуацию. С моей стороны нет каких-то скрытых смыслов. Мое отношение к тебе останется таким же, как и до того, как ты расскажешь. И никак и не на что не повлияет. Это просто обычный интерес.
-Ну хорошо. Это все равно странно, но если ты так просишь… Мы праздновали Новый год на квартире в компании друзей, я тогда уже понимала, что хочу наконец-то лишиться девственности, ну и ему намекала. Поэтому я пила чуть больше, чем обычно, очень волновалась. К часу ночи я была уже сильно пьяная, но не в дрова. Он понял, что мне уже хватит и предложил поехать к нему. Его родители праздновали у друзей, поэтому дом был свободен. Продолжать?
-Да, солнце! Спасибо, что рассказываешь. Я правда это очень ценю сейчас!
-Блин. Ну мы вызвали такси, и он уже в такси начал. Целовал, трогал между ног, я была в платье. Мы приехали к нему и он быстро побежал готовить комнату, даже свечи зажег) Он был старше меня на 5 лет, поэтому у него был опыт в этих делах. Я сказала, что хочу в душ, так волновалась тогда. Хорошо, что во мне был алкоголь, иначе я бы точно отказалась и побежала домой. После душа, обмотанная в полотенце , я пошла в комнату, он сидел на кровати. Он уже был в одних трусах. Сказал подойти. Я подошла. Он сбросил с меня полотенце, было очень страшного и неловко. Потом он посадил меня на колени и мы начали целоваться. Ну а потом секс и всё.
-Что все, чудо? Ты же на самом интересном остановилась. Я очень-очень хочу дослушать до конца, пожалуйста. Пожалуйста, солнце!
-Оооооо, блин! Как же мне сейчас неловко. За что ты со мной это делаешь?
-Правда, извини, что так происходит. Но ты должна закончить, иначе я не усну.
-Хорошо, я тебя поняла. Ну мы так целовались, трогали друг друга между ног.
-Ты же трогала до этого его член?
-Ну да, мы долго встречались до этого момента. Ну и короче… Он снял меня с рук, посадил рядом и направил мою голову к члену. Я опустилась с кровати на колени, села между его ног и начала сосать.
-Вау! А ты до этого ему сосала?
-Блин, ты меня замучал!
-Ну скажи, пожалуйста.
-Да, было дело. Иногда он меня уговаривал не это. Мол нет секса, так сделай хоть ртом приятно. Вот я и делала.
-Нравилось тебе?
-Ну да, это было необычно. Тем более после этого он и мне куни делал.
-Понял, солнце. И что дальше было?
-Ну я сделала ему минет, потом он положил меня на кровать на спину и начал делать куни.
-Приятно было?
-Конечно, это не может быть неприятно. Он лизал минут 15. Прям хотел меня подготовить хорошо. И вот он поднимается ко мне, ложится сверху и начинает целовать, а параллельно пальцами мастурбирует мне. Ну потом, он спросил как я. И готова ли. Сказала «Да». И он начал водить членом там… опять же, спасибо алкоголю, я не сильно уже волновалась. И он начал вводить его. Было очень больно, прям очень. Но я терпела.
-Блин, бедненькая. Долго было больно?
-Спасибо, что жалеешь) Ты конечно странный. Может хватит?
-Ну расскажи до конца, пожалуйста.
-Мы так занимались сексом минут 10. Мне не было приятно, от слова совсем. Я терпела ради него. Ну потом он ускорился, вытащил и закончил мне на животик. Собственно вот и всё.
-Была кровь?
-Да, было. Я сразу побежала в ванную. Внизу все ныло прям.
-А чего же так больно было? У него член большой?
-Вот те на…! Ну что еще за вопросы.
-Ну правда, интересно.
-О боже мой… Да у него был реально большой,- я уже начинала злиться и было поздно, хотелось спать,- Что ты еще хочешь знать?!
-Больше моего?
-Пиздец. Ты серьезно?
-Ну правда, скажи пожалуйста.
-Да, у него был значительно больше твоего!,- я начинала еще больше злиться, но в плане размера это было правда,- Все? Может хватит? Я спать хочу, завтра на работу!
-А после душа что было?
-Я домой поехала. Все, давай спать. Завтра поговорим.

Я раздраженная и с кучей вопросов уснула. Надеялась, что на это все закончится, но как уже понятно, это было только начало.

Комментарии

-1

Горшочек, не вари

Обожаем блядский секс

1

За аргументированную критику, скажу спасибо) Но обычно, у таких как вы, MioMioMio, она не генерируется в мозгах)

1
Jack329 писал(а):

За аргументированную критику, скажу спасибо) Но обычно, у таких как вы, MioMioMio, она не генерируется в мозгах)

Вы хотите аргументов? Их есть у нас.
1. стиль написания "от лица девушки" не удался, стилистика типично мужская. Девушки иногда выкладывают здесь очень красивые описания своих встреч, почитайте и сравните со своим произведением.
2. художественные достоинства более чем сомнительны. Это не литературная обработка, а очень сырой текст (например, весь диалог). Про "напился и сидя в туалете начал выяснять волнующие вопросы" - это пять )))
3. вы уже получили кучу минусов в предыдущих темах, но продолжаете упорствовать в своем поведении. Хотите изменения отношение - измените свою подачу материала.
4. вам не грубили, а лишь прямо указали на то, что можно было понять и по заминусованности - ваше "творчество" не заходит. Вы же в ответ нахамили. Это вряд ли улучшит восприятие вас здесь.

Кстати, с литературной точки зрения, если можно так сказать, первый рассказ был гораздо лучше. Тот который вы еще и на чОрном выложили )

0

«Горшочек, не вари». Очень не оскорбительно звучит. Там где мне писали нормально, там я и отвечал нормально. Я не претендую на звание топ писателя. Писать я начал буквально 2 недели назад. И мне уже писали обоснованную критику к которой я прислушался. То, что написали вы, это не критика, я вас уверяю, это тот же завуалированный хейт. «Текст сырой» Ну прекрасно) если уж так написали, обоснуйте, почему он сырой?

Касательно претензий к мужской подаче. Да, я занимал основную роль в конечном написани рассказа. Но писали мы вместе с женой. Она описывала свои воспоминания, я печатал, давал ей прочесть, она условно утверждала передачу эмоций и так оставляли. Еще раз повторюсь, я не претендую на звание писателя, я аматор. Я выкладывал рассказы и в других местах, но такого хейта как здесь, я не получал нигде. Обычно претензии к реалистичности, мол фантазер, но так чтобы все прям плохо, не было. Люди осознают, что пишет аматор.

И касательно минусов. Тут плюсы активно набирают дневники, где две строчки и побольше оголенных тел. Может быть в этом проблема? Если меня не заблокируют, то я и дальше буду выставлять рассказы. Честно говоря, меня минусы больше улыбают и совсем не расстраивают. А даже вызывают интерес. Написать рассказ, который даже на этом форуме хотя бы в минус не опустят)

3
Jack329 писал(а):

«Горшочек, не вари». Очень не оскорбительно звучит.

Собственно почему много минусов.
Тематика сайта - это реальные эмоции людей. Реально пережитый опыт.
У вас фантазия, местами не плохо написанная. Такое чтиво уместно в разделе "рассказы 18+" на любом литературном портале. Тут фантазии вызывают отторжение, ибо все же тут ценны реальные истории, которых больше нигде в интернете нет.
Ну и фото "побольше оголенных тел"

Обожаем блядский секс

-1

Это реальный рассказ и реальные эмоции. Вам же невозможно доказать обратное. Это типа вопрос принципа. «Ты все врешь! Не может такого быть!! Как это спросил у девушки о сексе с бывшим?! Ты бы так не смог!». И всё тут. Это очень удобно кстати. Если никому не верить, то вас не обманут. Скорее всего это травмы прошлого, у всех они есть. Но обвинять во лжи без явных на то причин и доказательств, это уже токсичность. Соответсвенно вывод, вы токсичный человек. Станьте добрее.

-2
MioMioMio писал(а):
Jack329 писал(а):

«Горшочек, не вари». Очень не оскорбительно звучит.

Собственно почему много минусов.
Тематика сайта - это реальные эмоции людей. Реально пережитый опыт.
Ну и фото "побольше оголенных тел"

Да ужжжж. А ничего, что это размещено в категории "рассказы"?
А реально пережитый опыт описанный тремя горбатыми словами с кучей ошибок, но, САМОЕ ГЛАВНОЕ, с кучкой фото, зачастую больше похожих на скрины с ворованного видео, сразу получает кучу плюсов...
Так зачем вы минусуете человека? Пройдите просто мимо. По-моему минуса заслуживает публикация оскорбляющая кого-то, написанная с кучей ошибок и т.д.

-1

И касательно туалета, вы уже не первый к этому цепляетесь на этом форуме. Что не так с туалетом? Возможно, у вас перед глазами возникает сельский туалет, где выедает глаза? Это был совмещенный сан узел, тем более после профессионального клининга. В квартире с хорошим ремонтом) Если так важно, то я в служащий раз это опишу) Но мне почему то казалось, что не так важно.

3

А я в рассказ верю, потому как слышал подобные от знакомых женщин,
что мужья именно так расспрашивали, про то, как было и что было))

1

Люди, за что минуса валят?)) можно хотя бы пару слов?)) У вас просишь аргументированную критику, а вы в ответ просто минуса. Если закинуть фото интимного характера, то только так можно ваши плюсы заработать ?)

1

Может быть вам в эротические рассказы попробовать писать? А здесь то какой смысл сочинительством заниматься…

Снимаю приватное фото и видео. Опыт 12 лет. Профессионально, быстро, конфиденциально.

2

Сочинение в школах пишут) А разве это не раздел «Рассказы»? Написано все по теме. В чем вопрос?

2
Jack329 писал(а):

Сочинение в школах пишут) А разве это не раздел «Рассказы»? Написано все по теме. В чем вопрос?

Вот именно что в школе, а не здесь. Здесь и так дрочерни хватает.

Ты по аккаунту мужик женатый на сексвайф, а свою фантазию пишешь от имени женщины, которой в диковинку что ее муж рогоносец))) Так что возвращайся в школу.

Снимаю приватное фото и видео. Опыт 12 лет. Профессионально, быстро, конфиденциально.

1

С вами всё понятно) Я не получу тут аргументированную критику. По силам, только желчь лить) Всего доброго )

0
Jack329 писал(а):

С вами всё понятно) Я не получу тут аргументированную критику. По силам, только желчь лить) Всего доброго )

А критику чего именно вы хотите получить?
Литературно написано хорошо. Вам уже в каждом посте написали об этом. Какая вам еще критика нужна?

Обожаем блядский секс

2

Это наш реальный рассказ, я вам еще раз повторяю. Почему это не может быть правдой? Там фантастика какая-то написана?

3

Может быть надо размещать еще и на ЛитРес? в разделе Самиздат, у них есть рубрика эротические рассказы, Ваша история вполне достойная для читателей ))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

1

Спасибо за совет!) не знали про эту платформу)

0

К-критика ))

3

Автар. Пиши йищо.

-2

Это шутка-подкол или вы серьезно ?)

-1
Jack329 писал(а):

Это шутка-подкол или вы серьезно ?)

Я серьёзно.
В Ваших текстах совершенно верно передана психология женщин. С этим столкнутся 80% мужчин, которые попытаются привести свою "лучшую половинку" в свинг.

Удержать "свою" женщину в своей рамке при раздаче её на сторону без потери уважениия удаётся только лучшим Мужчинам.

Ну или женщина должна обладать объективно низкой ценностью на рынке секса. Не секс услуг, а в смысле термина "sexual market value". То есть той оценки особи противоположного пола, которую осуществляет наша лимбическая система. Я имею в виду то чувство, которое женщины характеризуют как "бабочки в животе", когда они ощущают тягу к самцу на самочьем уровне даже вопреки мнению собственного сознания.

1

Очень интересно вы написали. Спасибо за отзыв!)
Я не думаю, что у моей жены пропало ко мне уважение. Просто когда она возбуждена, то не видит границ, а я позволяю это делать. Соответсвенно её ничего не останавливает. То, что описано в наших рассказах, еще не самое жесткое. Но когда все заканчивается, она становится очень любвеобильной. Она хочет обниматься и целоваться со мной. Заниматься сексом.

Она говорит, что каждый раз ей стыдно за свое поведение, когда она была в роли. Но она это не контролирует. Особенно если видит как я от этого кайфую. Она очень круто умеет переключаться. Судя по тому, что иногда пишут коллеги, это большая редкость. Поэтому я бесконечно рад )

0

Нормальный рассказ. Очень даже правдоподобно и легко читается. Не знаю, что набросились на человека.
Мне понравилось, от меня +
Я бы даже сказал, таких настоящих реальных историй сейчас очень мало здесь.
Люди не способны сейчас читать больше трех-пяти строк... поколение Тик-Тока...

1

Огромное спасибо!☺️

3

Просто шикарный рассказ. Именно так все и происходит в голове куколда

2

Пиши! Очень даже неплохо у тебя получается))

1

Спасибо, буду стараться! ☺️

-2

А мне нравится. Немного излишне грубо на мой личный вкус, но вы ж вроде как реальные события описываете, так что что есть, то есть. Пишите ещё. Хоть ваши отношения и отличаются от тех, что на этом ресурсе максимально одобряемы )

-2

Думаю минусят потому что:

- очень многие романтизируют эти отношения;
- большинство на сайте вообще их не имеет;
- все таки мужчин коробит не уважение в тексте, даже если женщина СВ, то это не значит что жена-девушка может мужа на ... слать, потому что это все таки игра.

Может быть, просто жестковато для сайта, хотя и правдиво. Лично если моя бы СВ так начала себя вести, я бы с ней развелся.

Я за адекватное общение, страстный секс и позитивный настрой.

0

Спасибо за ваш комментарий) наверное так и есть. Не всем подходит такой формат.