Дневник Jack329

«Мой муж - куколд?!» Часть 1.

7

За что минуса, друзья??))

Так много вопросов на тему моих мыслей и переживаний, что я решила рассказать как все было с моей стороны. От момента, когда Дима начал задавать мне странные вопросы о том, как меня трахал бывший и заканчивая той чертой, когда я решила попробовать воплотить теперь уже наши фантазии.

Первый раз это произошло летом 2018 года. Мой, тогда еще парень Дима, поехал в Москву к другу на киберспортивное мероприятие по Dota 2. Я была категорически против поездки, но были причины, по которым я не могла не запретить, не отговорить его. Это был довольно сложный период в жизни и отношениях. Но это не важно в контексте истории, просто хочу подчеркнуть, что мы тогда были не совсем уравновешенной и взрослой парой, как сейчас.

Трансформация отношений после секса с другим. Часть 2

-23

«Реальная история, написанная нами из воспоминаний и переписки, в литературной обработке для лучшего восприятия. Тому, кому не нравится тема унижения куколдов - не читать!»

Дверь захлопнулась. И это, уже знакомое для меня чувство, накрыло с головой. Это волнительное ожидание… Я пошел на диван, накрылся пледом и уткнулся в экран телефона, в ожидании сообщения от нее.

Трансформация отношений после секса с другим. Часть 1

-10

После первой встречи прошел месяц и многое поменялось. Это было заметно невооруженным взглядом. Моя, когда-то скромная жена, стала вести себя иначе, даже в бытовой жизни. Я стал замечать, что она часто с кем-то переписывается в телефоне. В моменты, когда я был не возбуждён и хотел обычной жизни, меня ее переписки очень напрягали. Иногда доходило и до ссор. И вот, в очередной раз, когда мы были дома, она опять начала активно набирать текст и улыбаться.
Я не сдержался:

-С кем ты там все время переписываешься?!
-Какая тебе разница? И чего так грубо?
-Ну просто, мне интересно. Я не понимаю с кем ты общаешься и на какие темы. Меня это правда напрягает.
-Ты хотел жену сексвайф? - она смотрела меня прямо, в глаза. И ее взгляд был таким безразличным.

RSS-материал