.Есть ли жизнь на Марсе ?
Frank-1961: 5 August, 2007 - 10:25
Хотелось бы узнать ; многие ли нашли СВОЕГО партнера на сайте ? И главное , получили ТО , что так хотелось ? Удалось ли воплотить в жизнь все свои фантазии ?
»
- Дневник Frank-1961
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как говорил классик: Науке это неизвестно,наука пока не в курсе дела!
Так и здесь
На Марсе жизни нет. Есть только в Москве и в Питере.
да какой уж девиз