Продолжение посвящения в SW и первого снега.) ч.2

115

Кто-то, может и забыл, начало истории «Первый снег и первое посвящение в SW”(начало здесь https://www.mysw.info/node/531327)

В продолжение хочу сказать, что мне повезло, и я победил в конкурсе «тщательный отбор», и с удовольствием посвятил красотку в тему, и дело это было ответственное))) подготовка заняла не один день, из-за особых пожеланий дамы, организовал все по классу люкс, девочка тоже подготовилась, взяла с собой сумку с костюмчиками, и пару раз переодевалась за встречу, сейчас вы читаете вторую часть, после смачного отсоса моего члена из первой части, где красотка просто наслаждалась им, и вылизала, и обсосала весь(сразу было видно, что сосать она обожает), я непременно решил ей засадить…
Поставил раком, и засаживал прямо до упора, она сама просила так. Напомню, муж наблюдал все из командировки по видеозвонку.
Продолжение будет потом, когда руки дойдут, нарезать, там еще вкуснее и сочнее.

Смотрите смачное видео, как красотке нравилось, что ей засаживают большой член до упора. И послушайте, как она просит поглубже.) Пару фоток, для напоминания, и несколько новых…

Организую подобные свидания, и даже круче, впереди праздники, открыт для знакомств…)

Комментарии

2

.

Постоянно стоит!)

0
Your wife lover писал(а):

Читатели, чтобы преждевременно вас не смущать - "Судебный процесс" еще не завершился, ждём решения "судьи" (этой девушки). Однако у автора нашлось весомое доказательство.

Ага, ждём херова расследователя, пока он проведёт своё задротное расследование))))
Пришёл, нагадил, потом будет извиняться.

Постоянно стоит!)

0

Ну так и где сатисфакция? Подтверждение получил и в кусты сидеть?)))

Постоянно стоит!)

0
Your wife lover писал(а):
Fresh1 писал(а):

Ну так и где сатисфакция? Подтверждение получил и в кусты сидеть?)))

Да может радоваться, центр дал добро, хоть и не без вопросиков к твоему пересказу событий. Сейчас попробую удалить комменты

Ну да, только нагадить в чужом хорошем дневнике беспочвенно мы можем… молодежь…

Постоянно стоит!)

-1

Я даже не намерен больше спорить, тебе в личке с самого начала предложил: ты расследование своё проведи, а потом тявкай. Нет, как ребёнок пошёл тявкать… и продолжаешь, снова засирать хорошую тему своим срачем, как обиженный ребёнок.

А конфиденциальность в этом дневнике на первом месте реализована. И все с разрешения. Так что головушке своей рассказывай про почвенность или беспочвенность.

Постоянно стоит!)

0
Your wife lover писал(а):
Fresh1 писал(а):

Я даже не намерен больше спорить, тебе в личке с самого начала предложил: ты расследование своё проведи, а потом тявкай. Нет, как ребёнок пошёл тявкать… и продолжаешь, снова засирать хорошую тему своим срачем, как обиженный ребёнок.

А конфиденциальность в этом дневнике на первом месте реализована. И все с разрешения. Так что головушке своей рассказывай про почвенность или беспочвенность.

Хорошо, мой взрослый друг. Отличный дневник, красивая встреча. Завидую тебе по-доброму, она мне тоже очень нравится

Ну вот так бы сразу… пожал бы руку, но комменты не удаляются, и осадочек остался…( и решить в личке можно было вопросики твои… а не срач разводить.

Постоянно стоит!)

1

Попа шикарная

3

бля..ну, позволь, мистер Нарцис, публике оценивать "большину" твоего члена...самовлюбленность портит хорошую историю...

-2

Это не самовлюбленность, а реклама! У нас тут - двигатель секса… st_cool

Постоянно стоит!)

0

но ебал четко...

0

Шикарная попка, девочка просто супер. Парень тоже молодец, организовал всё чётко) всем добра и секса

Я осознаю, какое влияние оказываю на женщин.

1

Только встретились, впервые и без защиты!?! Сколько смелых, (безрассудных) появилось га сайте!

3
sliv67 писал(а):

Только встретились, впервые и без защиты!?! Сколько смелых, (безрассудных) появилось га сайте!

Спасибо за беспокойство, слова в рассказе о «подготовка заняла не один день», как раз подразумевали сдачу анализов и ожидание их результатов, это было пожелание девушки, и мы оба в плане здоровья отношений очень щепетильны, так что пришлось выполнять. Зато труды были вознаграждены классной встречей.

Постоянно стоит!)

0

Только встретились, впервые и без защиты!?! Сколько смелых, (безрассудных) появилось га сайте!

1

Отчет отличный, продолжай в том же духе. Ждем дальнейший контент

-3

Тату тоже набила перед первой встречей?

2
izmena-devushke писал(а):

Тату тоже набила перед первой встречей?

Дружище, меня вот поражает твоя твердолобость))) ты прошлый дневник не прочитал, о наклейке, там комментишь чушь, тебе там и указали в комментах, где прочитать надо, и здесь продолжаешь ту же хрень нести…)

Постоянно стоит!)

2

Закрою глаза на текст и на всё остальное, но скажу одно, я потекла от видео)))) озвучка супер girl_wink Так как сама очень люблю АС, я понимаю что испытывает девушка st_good

0

Всем Салют господа, во первых поздравляю с чудесной встречей со столь шикарной дамой, но позвольте полюбопытствовать... я тут новенький, не подскажете на счет видео, оно у меня просто не отображается на страничке

2

Красиво и со вкусом всё , до самой глубины )))

-2

Ваше круто. Вдвоём с кем-нибудь не хочешь её отъебать?

Все женщины хотят, чтобы их…

0

Моей бы такой в попку

чтобы всем

0

Девушка- огонь

0

Девочка хороша,костюмы ей идут)

0

Охуенно, действительно) Девочка огонь)

0

Чувственно. Обожаю.

REAL (СВои Люди)

-1
dt.father писал(а):

Чувственно. Обожаю.

Точно! Это лучшее описание в двух словах…

Постоянно стоит!)

0

Красивая девочка

0

Нежно, эмоционально,сексуально, страстно...