Дневник Fresh1

Первый трах в теме. Ч. 4. Окончание…

34

Приветствую любимые mysw-шники.
Доделал финалочку посвящения в sw.

Много описывал встречу здесь:
Ч1 - https://www.mysw.info/node/531327
Ч2 - https://www.mysw.info/node/532143
Ч3 - https://www.mysw.info/node/533352
Idea! Чтобы напомнить…

Здесь лишь напишу, что это видео неотредактированное и более длительное, где девочка новичок с предыханинем и страстным наслаждением сосала минут 15-20, и все время просила не кончать, но в итоге я не удержался, и залил эту киску все-таки вместе с наклейкой SW, было сразу сброшено мужу девочки. Его восторг словами не описать(весь обкончался…) ведь теперь его шлюшка была помечена чужой спермой, а стикер SW закреплён чужой печатью после 5 часового траха.

Первый снег и первое посвящение… ч.3 - предпоследняя.

31

Просто продолжение истории…)
Начало тут https://www.mysw.info/node/531327
Вторая часть https://www.mysw.info/node/532143

Очень хорошая замужняя девочка!

Продолжение посвящения в SW и первого снега.) ч.2

115

Кто-то, может и забыл, начало истории «Первый снег и первое посвящение в SW”(начало здесь https://www.mysw.info/node/531327)

В продолжение хочу сказать, что мне повезло, и я победил в конкурсе «тщательный отбор», и с удовольствием посвятил красотку в тему, и дело это было ответственное))) подготовка заняла не один день, из-за особых пожеланий дамы, организовал все по классу люкс, девочка тоже подготовилась, взяла с собой сумку с костюмчиками, и пару раз переодевалась за встречу, сейчас вы читаете вторую часть, после смачного отсоса моего члена из первой части, где красотка просто наслаждалась им, и вылизала, и обсосала весь(сразу было видно, что сосать она обожает), я непременно решил ей засадить…

Первый снег и первое посвящение в SW.)

104

Познакомился с очаровательной девочкой на другом сайте тоже по теме. Пообщались пару дней, больше было похоже на вирт, после которого общение охладело на несколько дней. Потом сообщение: хочу твой член, больше подходящего не нашла - неожиданно и приятно, подумал я. Сказала, что отпрашивается у мужа на встречу. Затем оказалось, что я вообще по теме у неё первый, и отбор был долгий и тщательный. Так меня давно встречи не прильщали.

Поэтому с радостью в назначенную дату забронил люкс в отеле, закупил вина, вкусняшек. Целый день мы были на связи, она примеряла всякие наряды, белье, я одобрял и советовал. Прислала мне наклейку SW, с вопросом: наклеить? В общем, готовилась к траху своих первоклассных дырочек основательно.

Кто в Крыму? Организую.)

Приветствую, дорогие сосайтовцы!

С 5 августа в Крыму. Кто там же будет, пишите, придумаем интересные приключения: пляжи нудистские, дикие, клубы, яхта, кабриолеты. Все организую, будет весело!
Опытный, фото мои в анкете.

Ялта! Познакомлюсь с Ж, ЖЖ, МЖ.

Симпатичный М с большим членом познакомится в Ялте. Организую отдых девочке или паре по VIP-классу! Опыта в теме достаточно. Высокий, стройный, галантный джентельмен. Специально для тех, кто хочет угостить свою девочку большим и вкусным. До 13-ого здесь. Потом с 19 по 25-е.

04.01 Москва. Кому 21 см счастья?)

Сегодня вечер свободен! Полная развлекательная программа на вечер и люкс-авто с водителем ждёт.
Ужинаем, знакомимся, катаемся...) номер в суперотеле - не проблема. Позитивное настроение гарантирую. Все по теме сайта.
Приеду и помогу разнообразить постновогодний вечер.)

Киев, уикенд для пар и девушек.

Доброго дня всем, сосайтовцы. Сейчас в Киеве. Организую приятный незабываемый уикенд по теме сайта.
Симпатичный с большим. Владею искусством массажа.
Идей, как провести выходные, целая масса. Обращайтесь, обсудим, организуем.

Шикарные дырочки изменщицы...)

75

Вчера хорошая знакомая, с которой были отношения до ее замужества, пожелала встретиться в тайне от мужа. Быстренько организовал отель. Очень круто провели время. Мужу сказала, что с подругой в Спа отель поедет. Рассматривая эти фото и вспоминая вчерашние события, думаю, что не могу забыть ее сладенькие дырочки, а она не может забыть мой большой член...) теперь хочется ее вдвоём с мужем оттрахать...
Вторая фотка: прицел взят!)

RSS-материал