Настроение пошалить…..

40

Выходные выдалось провести в Северной столице!
Как всегда хмурый Питерский вечер…..
Погода навевает грустное, задумчивое настроение…., НО, но душа требует приключений…..
И они случились…..
“Звонок другу”, а он, друг и по совместительству Организатор, мгновенно откликнулся ….
Говорит, а если я с собой товарищей возьму….
И знаете, взял таки….
Сему факту я была очень-очень рада….
И вот что из этого вышло….

Комментарии

1

Душевно..))

1

Ну как тут не откликнуться ))

0

крепкозадая красотка!

Patrick sukinsin

0

отлично вышло