Настроение пошалить…..
lera: 26 November, 2022 - 17:35 (изменено Exsand: 27 November, 2022 - 16:13)
Выходные выдалось провести в Северной столице!
Как всегда хмурый Питерский вечер…..
Погода навевает грустное, задумчивое настроение…., НО, но душа требует приключений…..
И они случились…..
“Звонок другу”, а он, друг и по совместительству Организатор, мгновенно откликнулся ….
Говорит, а если я с собой товарищей возьму….
И знаете, взял таки….
Сему факту я была очень-очень рада….
И вот что из этого вышло….
»
- Дневник lera
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Душевно..))
Ну как тут не откликнуться ))
крепкозадая красотка!
Patrick sukinsin
отлично вышло