Кассета , часть первая

31

запись удалена, ожидайте новых отчетов, когда на то будет желание и возможность

Комментарии

-3

супер

-2

Шикардос!!!!

Вдовец, ищу жену sw.

-2

Шикарно Smiling

-2

Здорово!!!

-3

Плюсище! Респект!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

-1

"вдруг камера повернулась лицом к женщине" - как то не звучит. Наверное должно быть "к лицу женщины", или как то по другому перефразировать.

2

Описан острый, волнующий момент открытий, незапланированная передача опыта от родителей молодому поколению, чего в обычной жизни почти не бывает, и чего по факту не хватало для полноты информации. Но благо сейчас в интернете можно найти всё что интересует и даже лишнее. У автора описываются времена когда видео на кассетах, а у моего поколения и такого не было максимум затертые, переснятые фотки-карты , и любое открытие-познание, первые поцелуи, обнимания, "зажималки" , первый осмотр женского тела, первый раз рука под одеждой девочки и тактильный контакт с грудью, ...и т.д. было очень острым и волнительным.
Читая рассказ вспомнил свои открытия в сексе в подростковом возрасте, как была голова заполнена мыслями о сексе при отсутствии возможностей и это не давало делать уроки ))) В пиковые периоды было раряжался по несколько раз в день.
Спасибо.

0

Браво)

2

Рассказ прекрасен!!
Захватывает описание чувств юной девушки, эмоциональные всплески, от отвращения, до злости, от стыда к возбуждению.
Прекрасная передача эмоций. Браво.
И это не детская порновыдумка, не что то вульгарное и неподобающее.
А переосмысленная подача уже взрослогочеловека пережившего те волнительный моменты юношества.
Кто то на этой волне понаставил минусов.
Люди, если ваша реакция такова,что вы не можете адекватно реагировать, то что вы делаете на этом ресурсе?! Задумайтесь!

0

Чудесный рассказ, настоящая литература

0

Бесподобно. Очень понравилось

0

.

0

Очень здорово!!!

1

Интересно это реальные события или фантазия, но в любом случае шикарно!!!

-1

Оочень крутой рассказ.

-1

Рассказ супер, до сих пор не отпускает. Помню как тоже, самое первое, находил газеты мистер икс. Там рассказы и фотографии. Потом плейбой вообще отрыв башки был. Потом у друга у родителей порнухи было в касетах целая картатека.

0

kevin_mcalister: Рассказ замечательный , хотя тема щекотливая даже для этого сайта ))) Но это жизнь и такое описанное тобой вполне бывает. Я сам как то на барахолке купил однократно записанные видеокассеты BASF по дешевке , чтоб записать поверх что-то свое и на одной из них обнаружил чей-то семейный архив с пикантным видео с роликами из разных времен и локаций , но с одними и теми же лицами. Там тоже были моменты попыток пьяного свинга , где героиня лежала на спине раздвинув ноги и я так понял муж и его друг по очереди имели ее. В целом видео те были топорные , но сам факт того что узрели чужую тайну сильно нас с первой женой возбуждал)))
p.s. а через пару месяцев мы с женой развели моего друга на тему МЖМ ибо до того как сошлись опыт у меня и у неё групповичков был )))

2

Такой шикарный рассказ, сохранил в закладки в ожидании второй части а тут не то что вторую часть тут и первую удалили (((
Очень жаль, было очень чувственное описание.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Спасибо за отзыв, как-нибудь напишу продолжение, нужна муза для этого)