Момент

13

Наша жизнь состоит из мгновений, есть моменты которые отпечатываются в нашей памяти, есть же пресные секунды, которые уходят в пустоту.
В нашем с Любимой путешествии по нашим тайным желаниям, очень важно отличать такие моменты. И как же они удивительны, сколько в них можно найти для себя.
Когда мы берем с собой "друга" в постель, то начинается игра:
С запретных касаний "другом" о самое заветное в моей жизни, скольжения промеж губ. Я вижу искру в ее глазах, а она видит как я ревниво возбужден, желанным взглядом вовлекая ее в дальнейшую авантюру (Фото 1).
Потом, я вижу как он проскальзывает в нее, мое дыхание перебивается, от ее тихого чуть слышного стона. Мне хочется прикоснуться к ней, но нельзя, нужно ценить моменты, прожить каждый миг по 2-3 раза. Ее стройные ножки манят, а "друг" плотно раздвинул ее нежную кожу... она немного нетерпеливо обхватывает своего обладателя (Фото 2)
Дальше, звук, что сводит меня с ума и до сих пор отчетливо слышен в моих воспоминаниях: ее ласковый стон - он пронзает меня теплотой, нет, даже огненной страстью. Я оцепенел, момент замедлился, словно, ничего вокруг не существует, есть она с "другом" и я, счастливо наблюдающий. (Фото 3)
Все начинает ускоряться, все громче, быстрее, и я не поспеваю и срываюсь... Она очень мило и самодовольно улыбается. (Фото 4)
Возможно, я не смог передать, то что хотел и то что я испытывал. Возможно, многим, кто прочел этот дневник покажется, что ничего особенного тут не описано с учетом их пережитого опыта.
Но цените момент, цените любовь и игру ваших чувств с партнером, не торопитесь, "здесь и сейчас" - это тоже очень интересно. Возможно в роли "друга", скоро будет Друг, но не будем зарекаться.
Всем добра st_smile

Комментарии

1

Очень красиво описано. Часто этой чувственности не хватает в сексе - нужно уметь уловить и прочувствовать момент. Тогда он становится слаще во сто крат!

0

Красивые игры

1

Спасибо!

0

Прекрасно описали!