Одиноким любителям чужих жен.

0

Привет, ребятки! Испытываю большой интерес к теме. Хотел бы участвовать в играх семейных пар (а таких предложений тут много), когда пара хочет, чтобы жену имели несколько мужчин. Но, к сожалению, в последнее время совсем не осталось у меня друзей, с которыми я мог бы участвовать в таких похождениях.. В связи с этим, предлагаю - тем, у кого похожая ситуация - давайте попробуем познакомиться и подружиться специально для этой цели! Организовать что-то вроде устойчивой секс-компании по траху sexwifофф. Вместе много чего можно замутить! О себе: Алекс, 38 лет, Москва. Жду писем!

Комментарии

0

Давай попробуем

0

Ну вот! нас уже двое! Присоединяйтесь к тусе!

0
sp5 писал(а):

А я займусь филиалом в Питере!!!

И как филиал в Питере,а то можем принять участие.

0

готов присоединиться!

0

Я тоже готов присоединиться!

0

Я тоже готов присоединиться!

0

Спасибо всем откликнувшимся! С учетом написавших мне в личку, нас уже десяток.... Похоже, назревает что-то вроде закрытого мужского клуба.. думаю, пора собираться вместе и обсуждать все.. предлагаю на той неделе - среда - четверг вечерком часиков в 18 - 19, в каком тихом месте - кафе, где можно спокойно посидеть - пообщаться - обсудить планы действий.. кто не сможет, присоединится позже, не беда)Какие будут предложения по месту встречи? думаю, нужно в пределах садового кольца, чтобы было удобно всем..

0
2friends писал(а):

Спасибо всем откликнувшимся! С учетом написавших мне в личку, нас уже десяток.... Похоже, назревает что-то вроде закрытого мужского клуба.. думаю, пора собираться вместе и обсуждать все.. предлагаю на той неделе - среда - четверг вечерком часиков в 18 - 19, в каком тихом месте - кафе, где можно спокойно посидеть - пообщаться - обсудить планы действий.. кто не сможет, присоединится позже, не беда)Какие будут предложения по месту встречи? думаю, нужно в пределах садового кольца, чтобы было удобно всем..

Ну и когда будем собираться?

0

Готов присоединиться. Smiling

0

Сегодня уже четверг, а в пятницу наверняка многие поедут по дачам. Предлагаю в эти 2 дня списаться и договориться на следующей неделе встретиться где то в центре.

0
domino писал(а):

Пара, готовы рассмотреть возможность встречи с Вашей компанией. Подробности на [email protected]. Андрей

Вот и Андрюха хочет с женой подключиться...

0

Удачи вам,пацаны!А мы порадуемся за вас.

0

Давайте встретимся, создадим орг. комитет, будем избирать инициативную группу.
На общем собрании коллектива примем решение кто и за что будет отвечать, примем устав, утвердим бюджет!
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Gigi Gigi Gigi Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Прикольно!Зато мы банда! Cool

0

Полностью вас поддерживаю!Я из Н.Новгорода. У нас есть такие пары,но не охотно идут на встречи! То ли город наш маловат,типа большой деревни,то ли просто разводка какая-то!Много раз писал на мыло парам,а в ответ --тишина!!! Что делать?!

0

Если кто нас читает из Нижнего,отзовитесь! Лучше с предложениями от пар! Пишите на [email protected]

0

мда.... это превосходит мои ожидания, и это здорово.... веду подготовительные мероприятия... отпишу всем..

0

мда.... это превосходит мои ожидания, и это здорово.... веду подготовительные мероприятия... отпишу всем..

0

Ждем когда кликнешь.

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

Все и закончилось что ли на этом? Не понимаю!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

Ждём и готовимся Onan

0

Да, куда-то пропал молодой человек :/

0

Хочу присоединиться к вам. Я из Москвы.

0

Я тоже к вам присоеденюсь-но не координат-не телефонов Ничего короче
Сам из Москвы
Пишите на Аську Договоримся
394607203
Алексей

Пока стоит-не теряй времени

0

это точно, не координат, не телефонов, нет конкретики... Может прям сегодня собраться желающим и все обсудить вечерком за стаканчиком пива... Приглашаю к себе на Чистые Пруды... Аська 368-549-843

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

Я тоже к вам присоединяюсь, как прошли выходные народ?!

0

Если в Москве то пишите и встретимся!
http://valestar.narod.ru/photoalbum_x.html

0

Ну вот, так все хорошо все начиналось... Что так и заглохнит этот проект?

0

а из Риги никого???

0

А в Питере (также как и делали везде) надо начинать филиал с маленьких встречь заинтересованных пар с (естественно! Eye-wink не менее заинтересованными одиночками (или без оных - по желанию, собсна, пар), только для этого предварительно нужно (хотя бы) один раз встретиться минимальной компанией, договориться о первой дате, месте, составе участников, если у кого есть на примете место - супер, если нет, то подобрать удобное, чистое место, найти необходимые денежки... Могу заняться организацией. Eye-wink

0

присоединюсь.когда встречаемся и где? Ура!!! пишите [email protected]

Горын

0

Встречи то были?или всё только собираетесь?))

оргазм лишним не бывает