Минет вместе с мужем

-20

Всем кто будет читать эту историю, привет)
Был уже практически конец рабочего дня. Я набрала мужа и сказала, что бы он заканчивал свои дела и спускался, потому что домой нас подвезут. Когда муж узнал про это, то зашёл ко мне в кабинет уже весь возбужденный и стал тереться своим писюнчиком об мою ногу. Признаюсь честно меня это позабавило))).
Я дала ему одноразовый стаканчик, что бы ему было куда кончать и он пронес этот стаканчик до самой машины. Пока мы шли я сказала мужу номер и марку машины что бы он её искал. Муж знал кто нас будет подвозить и зачем.
Вообщем мы сели в машину, я спереди, а муж сел сзади. Мы поехали. Когда мы ехали, муж сказал что бы я приподняла платье и села более расслабленней. Я приподняла платье и спустила колготки, так что бы была видна моя писечка (трусики я заблаговременно сняла). Муж начал снимать видео и спрашивать у меня куда мы едем, а я ему ответила что едем делать минетик. Пока мы ехали все возбудились, а любовник вытащил свой хуй (хочу сказать, что он у него намного больше чем писюн моего мужа). Вообщем мы приехали на место и сели все на заднее сидение. Любовник сел по середине и я начала облизывать и посасывать его хуй. Муж снимал это все на видео, а потом я сказала ему чтобы он тоже взял его в рот. Когда муж начал его сосать, то любовник застонал еще больше и сказал что у него хорошо получается. Потом мы сосали вместе и периодически встречались губами и языками с мужем. У мужа уже текло и все штаны были мокрые. А машина стояла вдоль дороги по которой периодически ходили люди, но машина была тонированная. Вобщем муж был настолько возбужден, что ему хватило пару раз передернуть и он кончил. Я продолжила делать минет, периодически продрачивая любовнику, что бы он кончил. Когда все закончили, мы с мужем вышли из машины и пошли домой. Весь вечер муж не отходил от меня, целовал и говорил какая я у него шлюшка.

Комментарии

1

Что там у мужа текло что штаны стали мокрые? Интересно…

0

Пара шлюшек)

4

Автор, ты ребёнок или задрот?
МИНЕТ пишится без без мягкого знака, даже дети это знают. Не МИНЬЕТ

3

Автор, ты ребёнок или задрот?
МИНЕТ пишится без без мягкого знака, даже дети это знают. Не МИНЬЕТ

0

"У мужа все потекло"... Непонятно
Мораль сей басни такова - в WC заходить надо...чтоб не обосц..ся st_mocking

0

Иногда хочется взять бейсбольную биту и кааааак въебать по пустой голове таким топикстартерам..

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-1

Шикарный формат!
Обожаю, когда в семье настолько гармоничные отношения

здоровье, порядочность, конфиденциальность