питер

1

Тема такая.Мне 30,молод и свободен.Внешне не обижен.познакомлюсь с парой.Можно начать с переписки.Желательно новичков.Реальных свингеров с кучей опыта,я прошу не писать.Конкретно разделись и трах интересует, но не главное..Предпочитаю флирт-игры.Можно попробывать поиграть с вашей половинкой без ее ведома! Это очень интересная тема и если кто то хочет ее развить..пишите.Фантазий море.Можно в личку.

Комментарии

0

Привет. Пиши - [email protected] - твоя тема очень заводит...
Вот моя,можем поиграть,пока она не в теме но будем с тобой стараться...Eye-wink

0
buldog писал(а):

Тема такая.Мне 30,молод и свободен.Внешне не обижен.Можно в личку.

А внутренне?? Eye-wink И если в лобик? Laughing out loud

0

Вах, какие девочки в Питере бывають.

0

возможно это то что нужно... Напиши на [email protected] Пообщаемся...

0

Пиши на [email protected]
И флирт, и секс и все-все-все...