"Поцелуй истинной любви" или самый горячий фотосет в моей жизни!

61

Моя сладкая подружка Ксюшка за годы отношений всю голову мне пробила рассказами о своей лучшей подруге Кате, с которой они не разлей вода с самого детства: инста, вконтактик, даже рамочки дома - все было заполнено ей. Иногда это бесило, иногда вызывало даже легкую ревность ))) "Как я хочу посмотреть на ваш секс!" - говорил я Ксюше в такие минуты. "Если будешь себя хорошо вести - может и увидишь" - парировала она......
Но Катя была далеко. Уехала покорять Сочи и не спешила на родину, постоянно приглашала к себе в гости. Потом пришел ковид и долгие месяцы разлуки. Но, даже все плохое когда-то заканчивается. Ксюшка прибежала с горящими как у ребенка в ожидании деда мороза глазами - "Катя приезжает"! "О! Теперь я тебя надолго потеряю" - решил я и оказался не прав. Ксюшка уже давно все спланировала - во второй день приезда Кати после девичей попойки и караоке они уже запланировали совместный фотосет. За время моего знакомства с Ксюшкой я получил мощную порцию рекламы в качестве не только любовника, но и фотографа. Девченки были заряжены!
Я не ожидал, что после пьянки до 3 утра будет такой уровень подготовки! Корсеты, чулки, маски и перчатки - они были в ударе. На старте я был весь в творчестве. Фотосет был проблемный. У девченок 30 см разницы в росте. Но это действительно была настоящая боевая двойка - слаженная и обстрелянная. Командовать почти не приходилось. Я погрузился в творчество ...
И тут они достали его - большой зеленый леденец. "Банальненько..." - подумал видавший виды я и сильно ошибся! За десятилетие ню съемок разной тематики я привык, что сам факт голого женского тела, пусть даже самого сладкого, перестал быть мощным возбудителем. Для активации меня в бой стали нужны ДЕЙСТВИЯ со стороны девушки. Но не в этот раз. Когда девочки с двух сторон стали его страстно сосать, я вспомнил классический СПЛИН - мое сердце остановилось!!! Я даже не слышал их возмущения -"Ты снимать нас вообще будешь?" А как снимать, когда в шортах настоящий мощный СТОЯК??? Как же мне хотелось в ту секунду быть этим зеленым леденцом и чувствовать их язычки, никогда я не хотел секса так, как в ту минуту... Когда Ксюшка стала ласкать леденцом Катину грудь и слизывать следы, а Катя повторила маневр с Ксюшиной попой, я вообще забыл о кадрировании и экспозиции - слава богу не запорол финал. А их финальный поцелуй мне не забыть вообще никогда! Всего лишь нежный поцелуй - никаких активных оральных ласк, пенетрации кисок и сосания грудей. Вообще ничего кроме поцелуя, и это эмоционально стало для меня самым горячим фотосетом в жизни. И остается до сих пор!
Они и потом целовались при мне, но тех первых эмоций мне не забыть - самое забористое порно просто Лунтик по сравнению с этой картиной. Потом был сольный фотосет Кати, были мои мучительные попытки уломать их на ЖМЖ, но .... это будет уже другая история )

Комментарии

0

Аж дух захватило!!! Потрясающей красоты девушки!

-1

Две пышки

2
peremenaroley писал(а):

Две пышки

Девушкам плюс, а тебе бублик гонять, хотя ... с твоей ориентацией - гоняй банан!)

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

хороши!!!

0

хороши!!!красотки)))

2

Великолепные красотки!))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Девушки прекрасны!
На втором фото не стоило правую руку так ставить. Порванные перчатки ни разу не смотрятся, в отличии от чулков

Секс и рок-н-ролл!

1

Молодцы , задорно , красиво. Девочки огонь .

1

Потрясающие!

-1

Девочки огонь +++++5

-1

Секси!

1

Какие сладкие девочки!!!

Любите ли вы куни также, как люблю его я?)

1

Красота невероятная! Каждое фото хочется разглядывать. И на каждом чувствуется мощная сексуальная энергетика.

0

Всегда красиво когда две девушки целуются.А как это возбуждает по себе знаю)))От меня 53 плюсик красоткам!!!

0

Очень красиво и нежно! Такие прекрасные модели!

0

Самочки мощные,супер!!