Нудение на яхте

120

Отдыхали в прошлом году На нудике. В последний день на дрейфе перед нудиком остановилась яхта. Капитан позвал желающих на борт корабля мы приплыли первыми, после нас туда начали приплывать другие люди с пляжа. Текстильных отправляли обратно, в основном это были представительницы слабого пола) в общем в итоге собралась компания человек 25-30, в основном были люди с сайта F4. Вообще на нудике их большинство. В итоге появился алкоголь и все очень повеселели, начались всякие фотосессии и конкурсы. Конкурсы были интересные, женщины и мужчины по очереди отличали с завязанными глазами попы своих половинок среди чужих))) ну и мы устроили фотосессию и делимся ее с вами. Фоток сделали миллион и какую то чуть наконец то выкладываем. Есть ещё видео минета своему м, но там все очень откровенно, снимал кстати знакомый М. В общем время на яхте пролетело быстро и нам надо было собираться домой, а остальные остались на борту. Атмосфера лета, моря, яхты и нудистского пляжа конечно непередаваемая, воспоминания благодаря фото и видео до сих пор нагоняют ностальгию….P.S прости , если много почти одинаковых фото, хотелось выложить побольше, дублей правда делалось миллион. Вроде бы все красиво получилось)

Комментарии

1

Судя по отчетом в Дивном вы время зря не теряли st_good

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

!! Изумительная

0

Агонь!!=)

1

Очень красиво!

Я не в теме. Я просто секс люблю. Дневники пишу для себя! В друзья без общения не добавляю

1

За богомола поставил бы еще один плюсик! Действительно оригинальная фотография!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Здесь все прекрасно!

0

очень классные фото! Девушка очень красивая!

0

Много очень красивых фото! И девушка супер! Малышка)

-2

она шикарна, очень хочется оказаться между ее ножек

0
21mur писал(а):

P.S прости , если много почти одинаковых фото, хотелось выложить побольше, дублей правда делалось миллион. Вроде бы все красиво получилось)

На красивую женщину можно смотреть бесконечно. Так что повторяйтесь ))

-1

Восхитительные фото!!

0

Красиво

0

Какая красивая фигурка!!! Очень манит

1

Так прекрасно, когда нудят такие тела. Всем нудистам бы такие.

0

Обнажение на фоне обнажения.

0

красива!

0

красота )

0

"Текстильных отправляли домой" А кто такие текстильные? Интересно значение сленга. А фото просто великолепные, очень привлекательная девушка и фото повторюсь замечательные далеко не лишенные художественной ценности.

0
Mi_iz_kurska писал(а):

"Текстильных отправляли домой" А кто такие текстильные? Интересно значение сленга. А фото просто великолепные, очень привлекательная девушка и фото повторюсь замечательные далеко не лишенные художественной ценности.

Текстильные, это люди которые в купальных костюмах на нудике загорают.

Всем хорошего интересного секса!)

0

Ну я что-то такое и подозревал

0

слажение лани, великолепные ягодицы

0

Красиво

0

восхитительно