Весенняя поездка на дачу....

128

Весной с Любимой решили съездить, проверить дачу, день выдался замечательным и погуляв по окрестностям и надышавшись свежим воздухом пришли в дом. Каково же было наше удивление и радость что наш сосед тоже приехал на свою дачу. Мы сидели во дворе на качелях и с интересом делились тем что прошло за зиму, Сергей совсем недавно вернулся с рейса и рассказывал в каких странах он побывал и что видел, а мы в свою очередь рассказывали что творилось на большой земле в его отсутствие. Время подходило к вечеру и было решено что заночуем на даче. Я поехал в магазин взять что нибудь перекусить на ужин и на завтрак, в местных магазинчиках выбор не впечатлил и я решил проехать до ближайшей Спары или Виктории. Выбирая продукты в магазине мне прилетело сообщение в Телеги от Сергея, открыв его я чуть не выронил корзину из рук, на фото было лицо моей Любимой со спермой на губах и подпись: Не удержались…;) Я понял что вечер обещает быть интересным и направился в отдел с бухлишком, бутылочка коньяка для нас с Сергеем и бутылка игристого для Любимой были приятным дополнением. Приехав на дачу я застал Любимую и Сергея сидящих на диване и обсуждающих что то. Увидев меня они заулыбались , на мою фразу;-Как же вы без меня тут развлекаетесь, Любимая ответила что она очень соскучилась по Серёгиному члену и подойдя ко мне поцеловала меня в щеку. Сквозь аромат ее духов я почувствовал лёгкий запах спермы, а обнняв Любимую и прижав к себе увидел так же остатки спермы на ее волосах, по её горящим глазам и жаркому дыханию я понял что все только начинается. На мою фразу что я хочу поснимать как она будет трахаться с Сергеем, Любимая ответила что ради бога но только в повязке , оторвала несколько виноградин с кисточки, эротично отправила их в рот , и с фразой ,я скоро мальчики, исчезла за дверью душа. Сергей сидел на диване и улыбаясь сказал что просто безумно соскучился по моей Любимой, о да он прав, моя ненаглядная позволяет многое в отличии от его жены…хотя она и сама не против потрахаться на стороне. На моё предложение запечатлеть их секс с Любимой Сергей с удовольствием согласился, я сказал Сергею разложить для удобства диван а сам отправился в другую комнату за бельем и подушками, в этот момент Любимая выпорхнула из душа мурлыкая какую то мелодию . Вернувшись в гостиную я увидел как Любимая уже лежит на диване раскинув ножки, на ее глазах повязка , а в ротике член Сергея, и его рука ласкающая киску Любимой. Наблюдая, я не стал им мешать наслаждаться друг другом а взял телефон и включил какамеру….
• P.S. Для переживающих что секс не защищённый спешу сообщить что Сергей наш давний и хороший друг! Мы настолько доверяем друг другу что можем трахать жён друг друга без презиков!

Комментарии

0

Завелась девочка круто!Эмоции выплескиваются.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

очень горячая девочка

0

st_good

-1

Отличный отчет!!! Молодцы!!! Девочка просто прелесть.... настоящая сексвайф +++

секс правит миром

-1

Шикарный отчет)) и девушка очень круто сосет!

1

Красивое видео. Ваша супруга просто прелесть ! По доброму завидую Сергею !!! Буду рад если почитаете в моём дневнике яркие фрагменты моего пятилетнего опыта встреч в формате МЖМ с семейной парой. Может вам понравятся некоторые сценарии встреч ? ))

-1

Красивый дневник)

0

Красиво! Заводит! Девочка супер!

0

Хорошая история и видео ряд заводной! Хорошо дружить семьями.

0

Обалденная женщина +++