Какая лучше?!
CoupleKGN: 29 May, 2022 - 10:42 (изменено CoupleKGN: 2 November, 2022 - 07:46)
Какая киска аппетитней? Волосатая и с пирсингом или выбритая и без пирсинга?!
Кстати, в отличии от предыдущего дневника, тут жена сама скинула мне фото и разрешила выложить ), HOTPepper был прав, нужно быть убедительнее!
»
- Дневник CoupleKGN
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как на мой взгляд, лучше будет третий вариант, с волосиками и без пирсинга.
Мне бы понравился четвёртый вариант: выбритая и с пирсингом )))
приятные безобразия - не безобразия !
волосатик лучше
А я за вариант, которого тут, к сожалению, нет - с пирисингом и выбритая!
Лучше бритая! Шикарные губы...
Волосатая с пирсингом красиво свмотрится
И так, и так аппетитна и притягательна!
Пушистые киски сейчас редкость.Так что я за пушистость, тем более у нее она добротная.Побрить всегда успеет.Я за пушистость.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Тут многие голосуют за выбритую с пирсингом, и я тоже за такой вариант. Хотя и легкий пушок к пирсингу тоже бы подошел.
Когда гладенькая меня больше влечёт
Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!
Волосатая огонь!!!
Без пирсинга и с волосиками!
Добра, понимания, адекватности.
Волосатик лучше всего.
На вкус и цвет.....