Какая лучше?!

15

Какая киска аппетитней? Волосатая и с пирсингом или выбритая и без пирсинга?!
Кстати, в отличии от предыдущего дневника, тут жена сама скинула мне фото и разрешила выложить ), HOTPepper был прав, нужно быть убедительнее!

Комментарии

1

Как на мой взгляд, лучше будет третий вариант, с волосиками и без пирсинга.

1

Мне бы понравился четвёртый вариант: выбритая и с пирсингом )))

приятные безобразия - не безобразия !

0

волосатик лучше

-1

А я за вариант, которого тут, к сожалению, нет - с пирисингом и выбритая!

0

Лучше бритая! Шикарные губы...

0

Волосатая с пирсингом красиво свмотрится

0

И так, и так аппетитна и притягательна!

0

st_good
Пушистые киски сейчас редкость.Так что я за пушистость, тем более у нее она добротная.Побрить всегда успеет.Я за пушистость.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Тут многие голосуют за выбритую с пирсингом, и я тоже за такой вариант. Хотя и легкий пушок к пирсингу тоже бы подошел.

0

Когда гладенькая меня больше влечёт

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Волосатая огонь!!!

0

Без пирсинга и с волосиками!

Добра, понимания, адекватности.

0

Волосатик лучше всего.

0

На вкус и цвет.....