проект под названием "СДЕЛАЙ ИЗ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ШЛЮШКУ!"
Никколо Макиавели: 17 May, 2007 - 21:15 (изменено Exsand: 18 May, 2007 - 07:07)
Господа прелагаю вашему вниманию свой проект под названием "СДЕЛАЙ ИЗ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ШЛЮШКУ!"Особое внимание уделяю скромницам и недотрогам и тем кто дествительно хочет увидить и прочуствовать те моменты когда ваша девочка будет становится ШЛЮХОЙ причем не важно хочет она этого или нет!От вас ее почта и хорошенький компромат в виде ее порно фото ну и еще кое какие детали с меня отчеты по ее разводу переписка фото которые она будет делать для меня в тайне от вас ну а дальше вам решать хотите ли вы большего или нет.Я лично не притендую на оригинальность,но опыт есть большой и очень удачный!подробности при переписке интересуют только конкретные предложения. с ув. Никколо Макиавели.
»
- Дневник Никколо Макиавели
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А че так скромно то Маккиавели? Мож нужно было назваться Сенека или Гораций?
(А человек в общем дело предлагает - для "новеньких". Думаю, его предложение не останется незамеченным. Удачи в совращениях!)
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
(А человек в общем дело предлагает - для "новеньких". Думаю, его предложение не останется незамеченным. Удачи в совращениях!)[/q]
Скромность украшает...
РОККО...
РОККО ну ты тож не иванов
Если я хочу, чтоб мою ебали, а не переписывались?
ОАЭ - ДАЛЕКООООООО
Так главное ей дать понять что она в моих руках и что бы в ней появился этот животный страх а потом можно и подложить ее под кого хочешь, но это должен быть результат тонкой...я бы даже сказал ювелирной работы.
тем кто дествительно хочет увидить и прочуствовать те моменты когда ваша девочка будет становится ШЛЮХОЙ причем не важно хочет она этого или нет! с ув. Никколо Макиавели.
хорош гусь! в таком деле желание двоих нужно...
Если суй -то обоснованно!
Я же сказал не на что не претендую и силком не тяну... "колхоз дело добровольное" Говорю исходя из личного опыта
все получалось грамотно и красиво
Я очень хочу! Сойду за скромную?!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мадам учитывая то что вы делаете для нас МЧ и для посетителей этого сайта...
поверте у меня не хватит смелости сотворить с вами такое-
Мадам учитывая то что вы делаете для нас МЧ и для посетителей этого сайта...
поверте у меня не хватит смелости сотворить с вами такое-
Вот, облом!!! Не прокатило!!! А я так надеялась!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мудак.
A lot of kisses!!!
...Ну надежда как известно умирает последней...
может и на вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками...
Ну! Мы не будем ждать милостей от природы!
Просто, поеду в Москву, отнимать пряники у москвичек!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Ну! Мы не будем ждать милостей от природы!
Просто, поеду в Москву, отнимать пряники у москвичек!
Ох, чувствую, побьют нас! Прямо у вагона...
А ты - оставлен дома, прикованный к знаменитой батарее!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
А ты - оставлен дома, прикованный к знаменитой батарее!!!
Тогда точно побьют!!!
Возьми с собой нунчаки!!!
Х\З.Но смешно...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
мне было бы это интересно
моя шлюшка
давай попробуем!!!
Интересно. Но у меня интересует подробности. Пиши [email protected]
james.bond.sas@gmаil.com
Pishi podrobnee na [email protected]
напиши мне сейчас в агент [email protected]
давай попробуем [email protected]
Если бы ты хотя бы раз прочел труды того человека ,которого ты взял ник!????К примеру "Государь"то наверное навсегда пропала мысль (если ты разумный человек)писать такую Херню!Извените нас создатели и модераторы !За такие резкие высказывания!!!!Идиоты приветствуются в теме!
Легко !Но не долго!!!"Чик"....... и все!