Пары или девушки из новосибирска есть?
sicvest: 13 May, 2007 - 09:56
Хочется познакомиться с парой или девушкой раскрепощенной и без комплексов, на полном серьезе. Мне 26/178/18 строго гетеро
»
- Дневник sicvest
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С такой же темой сижу в Омске, тишина полная... Как буд-то в наших городах таковых нет.
Наверное они резко исправились......