Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 1

79

Вся история началась достаточно давно. Лет 15 назад. Тогда тема свинга в Новосибирске еще только набирала обороты. Но уже тогда было понятно что сюжеты генг бенга для многих девушек и пар не просто интересны и занимательны, а более чем востребованы. И как то понемногу стала формироваться небольшое сообщество, которое больше тянулась именно к такой форме сексуальности... Со временем стали понятны основные принципы организации правильных и комфортных для Прелестниц и остальных участников встреч. Подобралась устойчивая группа симпатичных, выносливых и адекватных мужчин (у нас даже сформировалась Группа быстрого реагирования, когда днем, под запрос, можно организовать в течении 2 часов 2 - 4 адекватных мужчин для встречи). С тех пор подобные встречи стали достаточно регулярными. В большей степени они приобрели дневной формат, так как многие из наших участников не всегда обладают свободным вечерним временем (часто запрос на дневное время исходит именно от наших игривых Баловниц, которые хранят свои милые шалости в секрете от всего мира).
Много времени нам было комфортно в узком кругу, но возможно пришло время немного расширить границы и в то же время побаловать участников данного сайта историями наших приключений (все участники на фото были в курсе съемок и не возражают против публикации некоторых наиболее увлекательных сюжетов. А кое кто из девочек даже просил об этом -))
На данной страничке мы будем выкладывать фотоотчеты наших былых и нынешних встреч.
Если в Новосибирске проявятся адекватные пары, либо одиночки (в том числе прелестные Баловницы), желающие войти в наш так называемый генг бенг прайд - пишите в личку. Угостимся кофе, обсудим интересы и возможности...
А пока, немножечко для затравки, одна из достаточно давних, но вполне интересных встреч....

Комментарии

3

Здорово!

3

Ух шалуны.

1

0

Реально красивые фото. И идея очень правильная - на Урале и за ним - очень много достойных пар и девушек (знаем точно т.к. к нам регулярно обращаются жители и жительницы этих регионов:)) которым очень понадобится такая команда st_good

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

2

Хорошо, когда есть в Сибири такая сложенная команда единомышленников! st_wink st_good

Ищем девушку,пару МЖ,мужчину

-2

Вот это я понимаю шалости!!! И такая красавица девушка тут!!!

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Уфф.. накинулись на красотку)

1

Хороша девчоночка и действо горячее! Красиво! st_good st_good st_good

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Огорчительно что данный фотоотчет не оценен по достоинству жителями ресурса!! Девочка огорчена малым на ее взгляд вниманием к своей персоне -))

Группа опытных мужчин (от 30 до 45 лет), с богатым опытом организации встреч в форматах генг-бенг, БДСМ, куколд.... приглашает к знакомству Прелестниц и пары для интересного времяпрепровождения.

2

Так так так а почему меня там не было)))))

1

Возможно потому что мы не были на тот момент знакомы -))

Группа опытных мужчин (от 30 до 45 лет), с богатым опытом организации встреч в форматах генг-бенг, БДСМ, куколд.... приглашает к знакомству Прелестниц и пары для интересного времяпрепровождения.