Фотосессия как приключение

68

Это очень эротично само по себе – вместе с фотографом управлять своей девочкой как послушной куклой-моделью. Свет. Позы. Девайсы и атрибутика в кадре. Короткие команды. Говорить ей: «Думай о том, как тебя вчера трахали в клубе и тогда у тебя будет правильное лицо и ты будешь правильно выглядеть».

Хотя мы понимаем, что фотосессия как сексуальная игра втроем и фотосессия с целью получить классные кадры это две большие разницы, но в реальности обычно получается нечто среднее. В идеале сначала для всех важнее кадры, а потом, во второй части, сессия переходит в бесстыжую порно-игру и всем немного сносит башню.

В этом году мы делали это всего дважды. С Н (познакомились на этом сайте) в съемной квартире, там был акцент на грубых веревках в бездонной космической темноте и на сияющей, как хрусталь, слюне. И второй раз с А (познакомились на этом сайте) в его студии, там акцент был на игрушках, девайсах, атрибутах подчинения и послушных позах.

Большая часть этих снимков (а иногда и видео), конечно, только для нас и показывать нельзя, но кое-что, самое невинное, но всё равно атмосферное, можно и показать.

И да, конечно, нам мало и мы хотим ещё. Ещё одну фотосессию. А потом ещё одну. Нам нравится эта ситуация, в которой развратное поведение девочки выглядит как работа. И результаты этой игры нам нравятся. И профессиональные фотографы нам нравятся. И да, для нас важна внешность фотографа по понятным причинам.

P.S. И да, муж не присутствует в кадре, но всегда присутствует на съемках. Одна из сессий у нас недавно отменилась просто потому, что фотограф в последний момент вдруг написал жене нечто вроде: «А давай ты придешь завтра одна, а то у меня в студии не слишком много места для троих».

Комментарии

-2

СУПЕР-МОДЕЛЬ!

Patrick sukinsin

1

Девушка - ШЕДЕВР!!!! И в жизни красивая!!!! А самое лучшее в ней - её личность. Очень интересная. Приятный собеседник. Мужу реально джэкпот выпал))))
От души вам Счастья желаю!!!!

0

Спасибо за джэкпот, нам тоже так кажется. Вы классная пара, можем продолжить знакомство.

Секс после измены стоит любой измены.

1

И модель, и фотографии - супер, приятно смотреть.

1

Еще немного нового увидел и узнал про БСДМ.
С веревочками очень сексуально смотрится. Чб фото еще больше дают контраста и впечатлений!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

2

Модель отличная. Мне понравился более "прикрытый" цветной фоторяд.

0

Отличная фотосессия! Если надумаетедвух девушек в кадре поснимать, то мы присоединимся)

0

Обалденая девушка, обалденые фото!!! Cool Sex

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Очень круто, Красавица!

-1

Красиво!

Встретимся

0

Восхитительна!

0

Офигенная фотосессия и девушка просто огонь! Фото со вкусом и очень возбуждают!)

0

Супруга у вас красавица +++

0

Какая «вкусная» девушка)!, отличные ракурсы, респект!