Свершилось чудо! Или даже два ;)

51

Не прошло и ... лет! Второй раз зарегистрировались на этом сайте, первый примерно за год не дал ни одной встречи. Сделали перерыв, спустя пару лет, и вот, примерно через год, после многочисленных переписок, наконец, произошла встреча. Таким образом, одна проблема решена - сайт работает, реальные приличные люди здесь есть Eye-wink)) Одновременно решилась проблема более молодых, чем жена, любовников! Прежде разница в 5-7 лет уже была неразрешимой проблемой, жена комплексовала, и ни в какую не хотела встречаться с молодыми (по ее мнению) бруталами, пусть многие из них и выглядели на её же возраст. Хотя жена, надо отдать ей должное, на свои 44 никак не выглядит.
Так вот вчера (после предварительного знакомства дней 10 назад) случилось-таки чудо: короткие посиделки в ресторане, и короткая встреча (часа 3 максимум) в отеле.
Парень (за что большое ему человеческое спасибо) не подкачал - и жену удовлетворил сверх ожиданий, и комплекс, надеюсь, разрушил. По крайней мере, сегодня она уже сказала, что ночью не чувствовала разницы в возрасте, и, возможно, сделает попытку снова встретиться с более молодым поклонником. Закрепить успех, так сказать ))))))
Короче говоря, сплошной позитив! Немного фоток по возвращении с мероприятия прикреплю.

Комментарии

-1

Какие тут могут быть комплексы...все шикарно...с удовольствием бы то же встретился...жаль расстояние.

0

Девушка прекрасна!

1

"Границы у нас в голове"
Женщина в возрасте, это прежде всего опыт, которым она может поделиться с более молодым напарником. Более раскованная в сексе, знающая свое тело. И главное, получение и доставление взаимного удовольствия.
p.s. Ручка хорошо вошла!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0
Однажды писал(а):

"Границы у нас в голове"
Женщина в возрасте, это прежде всего опыт, которым она может поделиться с более молодым напарником. Более раскованная в сексе, знающая свое тело. И главное, получение и доставление взаимного удовольствия.
p.s. Ручка хорошо вошла!

Согласимся, о каких комплексах может идти речь? Не дурите себе голову, мадам, наслаждайтесь сексом на полную катушку, трахайте изощренно молодняк, они вам будут благодарны за науку и эмоции.

0

Прелестная женшина.

0

Поддерживаем полностью!!! Сами такие))) После сорока только и окунулись в тему с головой, а сейчас уже и остановиться не можем….. аппетит приходит во время еды)))
От нас ++++

Одним из главных признаков зрелости духа, является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать!!!

0

жена мечта-молодец

0

я тебе открою секрет что кто сексом занимается таким животным гормально моложе становится ..это реальный элексир молодости

0

Невероятно красивая девочка!!!

Только вперед