Продолжение отчета с черненьким мальчиком
Dimoks: 10 October, 2021 - 08:55
Немного видосиков закину. А то какой то не полноценный отчет получился...
»
- Дневник Dimoks
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так и будешь по посту в час выкладывать, с видео по 5 секунд? Неужели нельзя всё в одно скомпилировать.
Не знаю как это сделать... Думал несколько видео выложить, но там, почему-то, только одно можно залить...
Уйдут, уйдут ведь безвозвратно года, пригодные к разврату!!!
И сразу к венерологу прямая дорога.
После вашей пары тем более !)
И сразу к венерологу прямая дорога.
После вашей пары тем более !)
Это не пара, там мужик с чужими женскими фото-видео.
Сексозависима
И сразу к венерологу прямая дорога.
Так как исходя от вашего комментария , уровень доверия зашкаливает к мужчинам славянской внешности!)) все правильно обозначайтесь на всех постах с темнокожими мужчинами!! Людям проще ориентироваться будет )
И сразу к венерологу прямая дорога.
Так как исходя от вашего комментария , уровень доверия зашкаливает к мужчинам славянской внешности!)) все правильно обозначайтесь на всех постах с темнокожими мужчинами!! Людям проще ориентироваться будет )
Не любить ниггеров - это нормально.
Быть опущенным как ты - этого тоже не отнять…
Я уверен в том что ты нуждаешься в помощи специалистов нейрохирургического отделения !
И сразу к венерологу прямая дорога.
Так как исходя от вашего комментария , уровень доверия зашкаливает к мужчинам славянской внешности!)) все правильно обозначайтесь на всех постах с темнокожими мужчинами!! Людям проще ориентироваться будет )
Не любить ниггеров - это нормально.
Быть опущенным как ты - этого тоже не отнять…
Я уверен в том что ты нуждаешься в помощи специалистов нейрохирургического отделения !
Чмо петушиное, опущенный здесь только ты.
Эксанд все равно потрет комментарии, не стирай грязные пальцы о клавиатуру дальше.
Смеюсь смотря в твою паршивую мордашку)
Смотри как бомбит мудака)))
И сразу к венерологу прямая дорога.
Так как исходя от вашего комментария , уровень доверия зашкаливает к мужчинам славянской внешности!)) все правильно обозначайтесь на всех постах с темнокожими мужчинами!! Людям проще ориентироваться будет )
Не любить ниггеров - это нормально.
Быть опущенным как ты - этого тоже не отнять…
Я уверен в том что ты нуждаешься в помощи специалистов нейрохирургического отделения !
Чмо петушиное, опущенный здесь только ты.
Эксанд все равно потрет комментарии, не стирай грязные пальцы о клавиатуру дальше.
Смеюсь смотря в твою паршивую мордашку)
Смотри как бомбит мудака)))
Паршивую мордашку мудака ты в зеркале увидишь, грязное безродное чмо.
Смотри как бомбит псину не привитую )))
Ждём продолжение
Ребят, не ругайтесь пожалуйста. Тема белых девушек с черными парнями всегда была актуальна в порно) У кого-то хватает смелости и интереса это воплотить, у других вызывает брезгливость. Все разные. Смысл спорить?
Сексозависима
Ребят, не ругайтесь пожалуйста. Тема белых девушек с черными парнями всегда была актуальна в порно) У кого-то хватает смелости и интереса это воплотить, у других вызывает брезгливость. Все разные. Смысл спорить? :negativ:
100% !))
Просто человек публично навязывает свое негативное отношение к темнокожим!
Дурак пишет всякую гадость и считает себя интеллектуальным при этом смех и грех!)
А вы всегда лаконичны, по факту, четко!)
Каждый имеет право на свое мнение. Но сайт имеет правила, из которых следует, что за вышенаписаное положен немедленный постоянный бан.
поздравляю...вот и попробовала шоколадку
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!