интересно Ташкент есть?
Tobi: 11 April, 2007 - 09:57
ПРивет народ с Ташкента есть кто?
»
- Дневник Tobi
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
интересно Ташкент есть?Tobi: 11 April, 2007 - 09:57
ПРивет народ с Ташкента есть кто? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
мало, шифруются, но - есть!
а что вы с женой теме?
можем обсудить!
Да совсем мало из ташкента людей.
Вот моя ненаглядная
ташкент есть
ты сам откуда будешь?
Конечно из Ташкента
да я тож из таша мы то не в теме пока, но интересуемся глухо как то
да и не надежно, а попробовать не с кем (
так давай попробуем
SVD TObi привет!
Я из Таша. Давайте наконец встретимся в реале, илил хотя бы спишемся для начала.
Обожаю СЕКС! ЕСли у вас есь реальное желание пошалить, то пишите....
сами тему размещаете, а сами молчите. Хорош партизанить. Может уже спишемся хотя бы. Или как? Раз появились в теме, значит есть мысли. И у нас есть. Так давайте реализуем мысли, желания в реальность. Можно для начала списаться. Пишите, будем ждать предложений.
мысли то есть давайте сначала спишемся)
Хотим попробовать.подробности о нас в письме на мыло:[email protected]. Мы из Ташкента,пара!
Мда ... неужто дела у нас на лад пошли !!!! Жаль только, что уезжаю уже так и не отыскав во время ..... удачи всем Ташкенцам и Узбекистанцам (в Самарканде кстати тоже есть зерно сиё )!!!
Привет всем Ташкентцам Отрадно видеть, что не повымерли инакомыслящие на земле узбекской. Мы пара, будем рады знакомству с адекватными представителями обоих полов.
Да.......слабовато, а жаль.
Активней, Ташкентцы, активней. Смелей, один раз живем......
а только пара одному нльзя
Хотя мы и на востоке, тем не менее и у нас есть любители групповушки и свинга. Я сам встречался с несколькими парами и должен сказать что это затягивает, причем отражается только положительным образом в семейных отношениях. Жаль что не многие в курсе существования этого отличного сайта.
Но к сожалению и виртуалов хватает, которые под видом пары тянут переписку а зтем отмораживаются.
Очень хотелось бы познакомиться с новыми парами! Откликнитесь реальные пары из Ташкент если таковые имеются! Естественно конфиденциальность приоритет учитывая особенности национального колорита.
Вау!
несколько дней меня не было!
а ту уже такой активный разговор пошел!
радует, очень радует!
присоединяюсь к сл.парочке.
Активней Ташкентцы! Активней!
дааа, чем дальше в лес тем больше партизанов. есть кто нибудь кто списался и в реале встретился?
Нее!
Восток - дело тонкое!
Из подполья никто выйти не отважится пока!
Все просто наблюдают!
Кстати, осторожность не помешает. Был случай когда приезжали на ММЖ ,в самый интересный момент заваливалась "милиция", снимала на мобильник и начинался развод на бабки.
приезжали на ММЖ ,в самый интересный момент заваливалась "милиция"
а у вас групповуха законом запрещена?
подстава значит!?
ого, уже и случаи из практики пошли.
да, подставы не исключены. спровоцированные самими же участниками.
людям то кушать хочется, вот и придумывают себе дополнительные источники дохода!
а по поводу осторожности это верно. она не помешает.
да вот и встречайся после этого.
Вот для этого этот сайт и существует. надо встречаться с надежными людьми.
не запрещена, но начинается "облико морале", сообщим жене (той которая не участвовала), откроем дело, это притон, рассадник венеры, наркотики потребляли? и т д и т п.
ага, плюс статью за мужеложество у нас не отменяли.
вот и шьют, ссуки позорные
мне кажется слишком много тем про ташкент, что затрудняет поиск
вот тема
там наши фотки.
желающие пишите.
Привет всем ташкентцам и ташкенткам
Я - человек не новый на этом сайте... да и в теме... С 1 по 5 декабря буду в Ташкенте... Можно познакомиться с кем-нить реальным (по теме)? В противном случае придётся одному коротать вечера и глушить армянский коньяк 
Аська: 223210300
Хм... чужакам не доверяете??