интересно Ташкент есть?

1

ПРивет народ с Ташкента есть кто?

Комментарии

0

мало, шифруются, но - есть!

0

а что вы с женой теме?
можем обсудить!

0

Да совсем мало из ташкента людей.
Вот моя ненаглядная http://www.mysw.info/node/38774

0

ташкент есть Smiling
ты сам откуда будешь?

0

Конечно из Ташкента

0

да я тож из таша мы то не в теме пока, но интересуемся глухо как то
да и не надежно, а попробовать не с кем (

0

так давай попробуем

0

SVD TObi привет!
Я из Таша. Давайте наконец встретимся в реале, илил хотя бы спишемся для начала.
Обожаю СЕКС! ЕСли у вас есь реальное желание пошалить, то пишите....

0

сами тему размещаете, а сами молчите. Хорош партизанить. Может уже спишемся хотя бы. Или как? Раз появились в теме, значит есть мысли. И у нас есть. Так давайте реализуем мысли, желания в реальность. Можно для начала списаться. Пишите, будем ждать предложений.

0

мысли то есть давайте сначала спишемся)

0

Хотим попробовать.подробности о нас в письме на мыло:[email protected]. Мы из Ташкента,пара!

0

Мда ... неужто дела у нас на лад пошли !!!! Жаль только, что уезжаю уже так и не отыскав во время ..... удачи всем Ташкенцам и Узбекистанцам (в Самарканде кстати тоже есть зерно сиё )!!!

0

Привет всем Ташкентцам Отрадно видеть, что не повымерли инакомыслящие на земле узбекской. Мы пара, будем рады знакомству с адекватными представителями обоих полов.

0

Да.......слабовато, а жаль.

0

Активней, Ташкентцы, активней. Смелей, один раз живем......

0

а только пара одному нльзя

0

Хотя мы и на востоке, тем не менее и у нас есть любители групповушки и свинга. Я сам встречался с несколькими парами и должен сказать что это затягивает, причем отражается только положительным образом в семейных отношениях. Жаль что не многие в курсе существования этого отличного сайта.
Но к сожалению и виртуалов хватает, которые под видом пары тянут переписку а зтем отмораживаются.
Очень хотелось бы познакомиться с новыми парами! Откликнитесь реальные пары из Ташкент если таковые имеются! Естественно конфиденциальность приоритет учитывая особенности национального колорита.

0

Вау!
несколько дней меня не было!
а ту уже такой активный разговор пошел!
радует, очень радует!
присоединяюсь к сл.парочке.
Активней Ташкентцы! Активней!

0

дааа, чем дальше в лес тем больше партизанов. есть кто нибудь кто списался и в реале встретился?

0

Нее!
Восток - дело тонкое!
Из подполья никто выйти не отважится пока!
Все просто наблюдают! Smiling

0

Кстати, осторожность не помешает. Был случай когда приезжали на ММЖ ,в самый интересный момент заваливалась "милиция", снимала на мобильник и начинался развод на бабки.

0
Димитар писал(а):

приезжали на ММЖ ,в самый интересный момент заваливалась "милиция"

а у вас групповуха законом запрещена?

0

подстава значит!?

0

ого, уже и случаи из практики пошли.
да, подставы не исключены. спровоцированные самими же участниками.
людям то кушать хочется, вот и придумывают себе дополнительные источники дохода! Smiling
а по поводу осторожности это верно. она не помешает.

0

да вот и встречайся после этого.

0

Вот для этого этот сайт и существует. надо встречаться с надежными людьми.

0

не запрещена, но начинается "облико морале", сообщим жене (той которая не участвовала), откроем дело, это притон, рассадник венеры, наркотики потребляли? и т д и т п.

0

ага, плюс статью за мужеложество у нас не отменяли.
вот и шьют, ссуки позорные

0

мне кажется слишком много тем про ташкент, что затрудняет поиск
вот тема
http://www.mysw.info/node/51770?page=1
там наши фотки.
желающие пишите.

-1

Привет всем ташкентцам и ташкенткам Kiss Я - человек не новый на этом сайте... да и в теме... С 1 по 5 декабря буду в Ташкенте... Можно познакомиться с кем-нить реальным (по теме)? В противном случае придётся одному коротать вечера и глушить армянский коньяк Sad
Аська: 223210300

0

Хм... чужакам не доверяете?? Puzzled