Падение или Взлёт...???

1

Здравствуйте, уважаемые!!! Вот нашли ваш сайт, просмотрели-понравился блин!!! Мы с моим Ангелочком давненько играем и фантазируем на тему ММЖ. Возбуждает...и её...и меня!! Но опыта нет.
Страшно мне. Люблю её. Даже незнаюкак всё пойдёт после получения опыта. Мож кто подскажет-раскажет, посоветует что?? Да !!!! И кстати уж очень хочется показать вам своего Ангелочка!!!! НАТЕ блин!! СМАТРИТЕ!!

Комментарии

0

И ... ещчё!!!

0

Уезжаю на работу. А Ангелочек здесь......у компа.... нетеряйтесь! Да и фот без меня непросите. Жду ваших советов господа!!

0

пойдет все как по маслу, если оба этого хотите Smiling
не будет получаться, завите на помощь Smiling

0
Лен писал(а):

пойдет все как по маслу, если оба этого хотите Smiling
не будет получаться, завите на помощь Smiling

А у тебя был опыт в этом деле?? Вот например мой муж хочет этого, но не решается....

0
Stinger писал(а):

Красивые губки!!!

АНГЕЛ

А ты думал....!!!! Стараюсь....

0

если есть желание и взаимопонимание то все пройдет замечательно, главное определитесь что бы хотелось

0

Так хочется!!! Ещё как, хочется !!!! ни одного секса без этой фантазии... Но ведь остриё бритвы.... неиначе!!!!!

0

В первый раз если будеш только смотреть со стороны может получится ,что ревность сожрёт.Старайтесь упасть в вихрь сексуального танца вместе Читая одобрение или благодарность партнёра в его глазах чаше шепчите что любите и что благодарны А жене в первый раз уделить чуть больше времени мужу шопотом напоминая ему его фанатазии.Самое главное чтоб ВАШ партнёр жлобом не окозался.ЭХ еслиб ещё у ангелочка крылошки белые -вооще пипец.Ждём ещё фоток

0

Спасибо за дельный совет, а муж наоборот хотел в первый раз смотреть со стороны, посоветую ему пересмотреть желание. Фото будут вечером, как придет с работы...заказывайте...

0
ВЕТЕР писал(а):

В первый раз если будеш только смотреть со стороны может получится ,что ревность сожрёт.Старайтесь упасть в вихрь сексуального танца вместе Читая одобрение или благодарность партнёра в его глазах чаше шепчите что любите и что благодарны А жене в первый раз уделить чуть больше времени мужу шопотом напоминая ему его фанатазии.

Полностью согласен с убеждением ВЕТРА
Сам ты получиш огромное удовольствие только в случае если тебе нравится когда получает удовольствие твой АНГЕЛОЧЕК. И если она этого хочет она будет тебе за это очень благодарна. Женщины (если они не садомазо) любят когда их ласкают, и это должно вам понравится.Для первого опыта нужно найти партнера который будет готов закончить начатое, иначе остается не очень приятный осадок. Желаю удачи вам в ващих начинаниях. Ангелочек у тебя очарователен

0
bengan писал(а):

Полностью согласен с убеждением ВЕТРА
Сам ты получиш огромное удовольствие только в случае если тебе нравится когда получает удовольствие твой АНГЕЛОЧЕК. И если она этого хочет она будет тебе за это очень благодарна. Женщины (если они не садомазо) любят когда их ласкают, и это должно вам понравится.Для первого опыта нужно найти партнера который будет готов закончить начатое, иначе остается не очень приятный осадок. Желаю удачи вам в ващих начинаниях. Ангелочек у тебя очарователен

Спасибо за дельный совет, одна из проблем - это партнер, пока заняты поиском, трудно найти подходящего человека, который бы понял что от него требуется. От АНГЕЛОЧКА Smiling)

0

Очень сексуальна. Мы тоже хотим но побаиваемся.

0
gamer писал(а):

Очень сексуальна. Мы тоже хотим но побаиваемся.

АНГЕЛ

А что останавливает вас???

0

Ангелок я уже ЛИЧНО заказал

0
ВЕТЕР писал(а):

Ангелок я уже ЛИЧНО заказал

Какую???? ))))

0

а что есть много? и я должен выбрать ?ВАУстучись302380774 поболтаем

0
ВЕТЕР писал(а):

а что есть много? и я должен выбрать ?ВАУстучись302380774 поболтаем

Постучалась....

0

От души желаю окунуться в круговорот страсти, будте раскованней отдайтесь чувствам и желаниям

0
vbob писал(а):

От души желаю окунуться в круговорот страсти, будте раскованней отдайтесь чувствам и желаниям

Спасибочки!!!! Передам милому!

0

Муж абажает меня фотографировать! Но выставлять хочет новые. Вечером собрался делать фотосессию для сайта.

0

Упп-сс!!! Для ВЕТЕР!!! Пока Мужа нет!!!

0

ооох как красиво)))

0
leksandr писал(а):

ооох как красиво)))

Будет еще лучше....

0

Предлагаю рассмотреть такой вариант http://www.mysw.info/node/44248

0
bimeet писал(а):

Предлагаю рассмотреть такой вариант http://www.mysw.info/node/44248

Спасибо за ссылку, прочли - интересно, примем к сведению

0
дрон86 писал(а):

Ангелок-ты просто прелесть,я завидую тому счастливчику кому первому повезет ощутить эти прекрасные губки на своих губах.........

АНГЕЛОЧЕК
Ты можешь оказаться среди них Smiling)) Для мужчины расстояния - не проблема

0

Ангелок спасибо что не проигнорировала а откликнулась.Фотка класная,но а ты просто чудо.Я преклоняюсь перед любви - бутоном розы,что иточают страсти аромат

0
ВЕТЕР писал(а):

Ангелок спасибо что не проигнорировала а откликнулась.Фотка класная,но а ты просто чудо.Я преклоняюсь перед любви - бутоном розы,что иточают страсти аромат

Осторожнее со стихами, влюблюсь...Проси фоток, умоляй Smiling))))))

0

Ой какая хорошенькая!!!Облизал бы всю,киску всю потрепал,очень секси малышка.
Если есть возможность можете порадовать фотками плизззз

0
romakot39 писал(а):

Ой какая хорошенькая!!!Облизал бы всю,киску всю потрепал,очень секси малышка.
Если есть возможность можете порадовать фотками плизззз [email protected]

АНГЕЛОЧЕК
Все фото будут здесь, заходи не теряйся

0

Ангелок просить то кого мужа или тебя ,один чтоб нафоткал побольше ,другая чтоб про цензуру забыла,а в месте вас проить ДАВАЙ КРАСОТУ В МАССЫ ФОТОК ХОЧУУУУУУ

0
ВЕТЕР писал(а):

Ангелок просить то кого мужа или тебя ,один чтоб нафоткал побольше ,другая чтоб про цензуру забыла,а в месте вас проить ДАВАЙ КРАСОТУ В МАССЫ ФОТОК ХОЧУУУУУУ

Сейчас будут из старой коллекции

0

вот, для ВЕТЕР

0

Блин Ангелок твоим ногам можно оду писать.

0

Вот еще...перед игрой...

0

НУ И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ..... Я уже весь так сать на взводе МУЧИТЕЛЬНИЦА Onan

0

...

0

Да уж, ВЕТЕР, ты прав, оду надо писать и не только ножкам, а всей Ангельской фигурке! Ангелочек ты супер! Само желание! А мужу скажи, что первый раз ни в коем случае не сидеть в стороне, а самому брать иниацативу в свои руки и прочие причиндалы и воплощать ваши общие фантазии только вместе!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

Да уж, ВЕТЕР, ты прав, оду надо писать и не только ножкам, а всей Ангельской фигурке! Ангелочек ты супер! Само желание! А мужу скажи, что первый раз ни в коем случае не сидеть в стороне, а самому брать иниацативу в свои руки и прочие причиндалы и воплощать ваши общие фантазии только вместе!

И Вам спасибо за совет. Please о своем опыте...

0

Ну вот а я предпологал продолжение с фалосом -пардон Всё при тебе и фигурка и бельё

0

Эту родинку под трусиками мой милый обожает

0

....

0

Что то плоховато видна родинка ,или глаз замылился или красная тряпица мешает.А глаза то жадно пожирают то что чуть правее родинки.Да прильнуть бы губами к родинке и лёгким движением сместится в устье сладостного бутона Почувствовав как всё в тебе вибрирут и рвётся наружу

0

Нет ну любите вы -женщины поиздеваться над нами мужиками.Красота страшная сила

0

ты еще увидишь эту родинку без красной тряпицы и по ней меня всегда узнаешь Smiling

0

вот это анлелочек, прелесть!! А можно грудочки увидеть? Несомненно они такие же красивые как и вся девочка. Покажи нам их, АНГЕЛОЧЕК!!!

0

Девочка действительно красива! Но живет-то далеко...

0

Действительно Ангел!!! Судя по Вашему общению в форуме, милый мой Ангелочек, у Вас есть хорошие задатки (как физические, так и поведенческие)для развития SW. Главный совет: побольше откровенно делитесь между собой своими мыслями и желаниями. Kiss

0

класс девочка вот бы ей полизать

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0

Привет форумчане!!! Вижу мой Ангелочек тут нашкодничал немножко. Красота....Спасибо за отзывы, ей очень нравится, так что прошу не скупиться, отдельное спасибо для ВЕТЕР и MARIO! Хотелось бы услышать о ваших эмоциях после первого опыта, в котором учавствовала именно ваша любимая женщина.