Падение или Взлёт...???
МужАнгела: 11 April, 2007 - 08:01
Здравствуйте, уважаемые!!! Вот нашли ваш сайт, просмотрели-понравился блин!!! Мы с моим Ангелочком давненько играем и фантазируем на тему ММЖ. Возбуждает...и её...и меня!! Но опыта нет.
Страшно мне. Люблю её. Даже незнаюкак всё пойдёт после получения опыта. Мож кто подскажет-раскажет, посоветует что?? Да !!!! И кстати уж очень хочется показать вам своего Ангелочка!!!! НАТЕ блин!! СМАТРИТЕ!!
»
- Дневник МужАнгела
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приятно видеть каким сокровищем полна Уральска сторона.Видать не изчезла "Хозяйка медной горы".А затаилась на время......
Прелесть хотелось бы вкусить этот дивный цветок. Землякам респект
Какая аккуратненькая девочка...!!!Хотелось бы увидеть ее после того как все осуществится...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Какая аккуратненькая девочка...!!!Хотелось бы увидеть ее после того как все осуществится...
ЗНАЛИ Б ВЫ КАК НАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ.....ПЕРЕМЕНЫ ТО БУДУТ НЕСОМНЕННО...
письмо на ящик от Novichok- Хотелось бы увидеть завершающий этап
уборки. Когда жена получает
дополнительную опору ( а может и не одну)
в процессе уборки...........-------
сейчас спешим на банкет, ночью выложим, опора была!!!одна!
В продолжении уборки........
..........
Привет.нет слов только слюньки бегут.
Я как то сразу не понял Вас муза посетила или Вы музу фоткали
Ангелок ты прелесть Видит бог ,дорвусь я когда нибудь до твоего ангельского тела
Я как то сразу не понял Вас муза посетила или Вы музу фоткали
Ангелок ты прелесть Видит бог ,дорвусь я когда нибудь до твоего ангельского тела
Да-а-а ВЕТЕР.....Похоже за неделю ты и со Всевышним пообщаться успел?! Эт думаю нада, чтоб она видела...
.
Прочитал весь форум.... девочка просто прелесть!
Прекрасное тело! Киска и грудь великолепны!!! Я бываю в челябинске по работе, может встретимся? Опыт в теме мж...м почти 2 года, помогу вам расслабиться! Пишите мне, буду ждать!
Прочитал весь форум.... девочка просто прелесть!
Прекрасное тело! Киска и грудь великолепны!!! Я бываю в челябинске по работе, может встретимся? Опыт в теме мж...м почти 2 года, помогу вам расслабиться! Пишите мне, буду ждать!
Как скоро собираетесь побывать в нашем городе?
ia bi s udavolstviem konchilbi na io iazik
....придется все таки ехать в челябинск
. Девочка завораживает!!!!!!
....придется все таки ехать в челябинск
. Девочка завораживает!!!!!!
Да!!!! Только перед поездкой пожалуйста сами незабудьте заворожить девочку....
Ангел и Ночь......
Мистика какая то .Тёмная ночь,белое одеяние и убойное ощущение того ,что ты это уже видел где то и что это несёт только наслождение
Мистика какая то .Тёмная ночь,белое одеяние и убойное ощущение того ,что ты это уже видел где то и что это несёт только наслождение
А КРЫШУ ЗНАЕШЬ КАК СНОСИТ, ЕСЛИ РЯДОМ СО ВСЕМ ЭТИМ НАХОДИШСЯ И НАДО ФОТАТЬ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ............
Мистика какая то .Тёмная ночь,белое одеяние и убойное ощущение того ,что ты это уже видел где то и что это несёт только наслождение
А КРЫШУ ЗНАЕШЬ КАК СНОСИТ, ЕСЛИ РЯДОМ СО ВСЕМ ЭТИМ НАХОДИШСЯ И НАДО ФОТАТЬ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ............
Ох как я тебя понимаю ,но тебе легше в конце концов доступ к телу ты получиш или заваюеш,глядиш и крыша на место встала до следующего раза,а нам что прикажете делать
Классная девченка!! Респект и уважуха!!!
можно еще откровенных фоточек?
Классная девченка!! Респект и уважуха!!!
можно еще откровенных фоточек?
Конечно! но позже. пару-тройку дней!
Идущие вместе
Идущие вместе!
Идущие вместе
стараемся чтоб сбылись.............о результатах сообщим немедленно.........
Идущие вместе
Проследили за Вашими комментариями на других форумах. Любопытство гложет. "Идущие вместе" - что это? ваша фишка, пожелание, лозунг или еще что-то??
Красивее ангела в жизни не видел....
Привет! Такой попки и киски на этом сайте и впомине небыло! Ты просто супер-пупер!
Подойди к окну, открой
форточку и закрой глаза...
чувствуешь, как ночной
теплый ветерок ласково
треплет твои волосы и
ласкает кожу?
Это я думаю о тебе...
Если у тебя есть кошка -
возьми ее на руки и немного
почеши ей за ушком.
Слышишь как она урчит? Это я
шепчу тебе, что я рядом...
Потуши свет, зажги свечу и
посмотри на пламя...
Видишь, как играет огонек?
Это я танцую для тебя свой
танец...
Постучи в мою аську плз! Поболтаем!
450-344-053. Буду ждать! Па-па!
Здравствуйте Мужангела и Ангелочек! Не потеряли хана?выражаю восхищение последней выставленной фото.воображение сила!!!Только темновато и не видно уже ставшей любимой родинки.да есть еще родинка на прелестном теле ангелочка которую очень ну очень хотелось бы посмотреть ближе.с надеждой Тимур!
Здравствуйте Мужангела и Ангелочек! Не потеряли хана?выражаю восхищение последней выставленной фото.воображение сила!!!Только темновато и не видно уже ставшей любимой родинки.да есть еще родинка на прелестном теле ангелочка которую очень ну очень хотелось бы посмотреть ближе.с надеждой Тимур!
ПРИВЕТ! Куда пропал? Наверное уже дома? Приятного отдыха Темирхан! А родинку ещё увидишь. Ангелок приболела.
как эротические фото - то просто класс!!
как эротические фото - то просто класс!!
Спасибо! А вы знаете порно то и нехочется делать, проснётся такое желание- сделаем, а пока.....такое фото ближе по духу нам обоим.
Красивая дама!И сосет страстно!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
На природу выезжали?а то я с местным снегом даже не представляю что там дома:листочки,травка? ??или как полагается на урале дожди.
На природу выезжали?а то я с местным снегом даже не представляю что там дома:листочки,травка? ??или как полагается на урале дожди.
Привет!!! У нас тут дожди и холод, всё мерзкое и ледяное, так что можешь не торопиться домой
Как прошли праздники?
Приветствую вас Ангелочки!!!я не пропал просто много работы.подготовка к лету комиссии уже достали.с Сургута и Москвы.был несчастный случай по трассе вот сдаем экзамены по тех.безопасности.дома буду после 13мая.да кстати Вас с праздником желаю успехов в труде и много денег!привет большой Ангелочку.пусть выздоравливает и не болеет.
1мая здесь шел снег.мужики ездили за продуктами в поселок,так там бабу жгли соломенную зиму провожали.обещают до 10 минус.еще раз привет Ангелочку!
Темирхан
Темирхан
Темирхан
Темирхан
Солнышко начинает ярче светить, когда видишь такой "Лучик света", когда представляешь что такой, милый Ангелочек, живёт где-то рядом в этом пыльном городе. Прекрасная девочка! Искреннее уважение вашей паре и особенная нежность прелестному Ангелу!
Солнышко начинает ярче светить, когда видишь такой "Лучик света", когда представляешь что такой, милый Ангелочек, живёт где-то рядом в этом пыльном городе. Прекрасная девочка! Искреннее уважение вашей паре и особенная нежность прелестному Ангелу!
Девочка создана для любви и секса конечно промежуточно она может быть кем угодно но природа не всем дает такое тело, поэтому мужу ангелочка повезло а Ангелочек не должна прятать тело от всех а демонстрировать и особо понравившимся мужским особям давать ласкать это прекрасное создание
Вот перестанем болеть..........и сразу начнём ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!!!! Грипп знаете... достал!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
С
Спасибо за отзыв!! приятно осознавать, что наш форум посещается столь небезизвестными людьми этого сайта !!!!
Ждем с нетерпением
Любуюсь вашими прекрасными ножками! Восхищаюсь и преклоняюсь! Очень жаль что такая красавица болеет. Выздоравливайте скорее!Для Мужа Ангела есть некоторые соображения по вопросу "быть или не быть", но хотелось бы сбросить на e-mail, может получиться пространным, да ихотелось бы приватно. [email protected]
Красота
просто vip-ангелочек,работать ,работать и работать
просто vip-ангелочек,работать ,работать и работать