Падение или Взлёт...???

1

Здравствуйте, уважаемые!!! Вот нашли ваш сайт, просмотрели-понравился блин!!! Мы с моим Ангелочком давненько играем и фантазируем на тему ММЖ. Возбуждает...и её...и меня!! Но опыта нет.
Страшно мне. Люблю её. Даже незнаюкак всё пойдёт после получения опыта. Мож кто подскажет-раскажет, посоветует что?? Да !!!! И кстати уж очень хочется показать вам своего Ангелочка!!!! НАТЕ блин!! СМАТРИТЕ!!

Комментарии

0

Извините что скромничаю, только начинаем...

0

АНГЕЛОЧЕК Муж выставил любимую фотографию

0

...

0

Как кошечка...

0

ВЕТЕР. Одна ещё есть проблема, как я считаю. Пока играем, пока секс, пока я возбуждён - я желаю видеть как Ангелочек трахается с кем нибудь..... Но стоит кончить, я отгоняю эти фантазии прочь.. Как с этим справиться, пока незнаю. Sad

0

Ну Ангелята -отлично ,ну прямо как торт на именинах по кусочку по кусочку .Смакуем братцы.И гляжу наряд сменился и родинка опять же на месте....Ах эта родинка меня с ума свела,
разбила сердце мне ,пакой взяла
вот чувствую фурор будет когда дело дойдёт до того что нарядов больше небудет и хош не хош придёться выставлять самое самое сокровенное

0
ВЕТЕР писал(а):

Ну Ангелята -отлично ,ну прямо как торт на именинах по кусочку по кусочку .Смакуем братцы.И гляжу наряд сменился и родинка опять же на месте....Ах эта родинка меня с ума свела,
разбила сердце мне ,пакой взяла
вот чувствую фурор будет когда дело дойдёт до того что нарядов больше небудет и хош не хош придёться выставлять самое самое сокровенное

торопиться НЕНАДА! Smiling Всё будет! Для тебя персонально чтонибудь организуем!

0

Классная девочка, хотел бы поцеловать её во все места!!

0

Это одна из самых важных проблем у начинающих и не тока мужчин.Пока мы в возбуждении мы можем пойти на многое ,-я б даже сказал на очень многое.Но стоит нам кончить и куда то всё улетучивается ,но замечу на некоторое время от десятков минут ,до часов.Стройти свои игры так чтоб Ваш партнёр кончал первым.Если хотите изюминки то не сторайтесь кончить сразу же после него поиграйте с женой на него .Пока ваш мозг работает на топлеве полученном от возбуждения добейтесь нового возбуждения у партнёра (Правда зарание выясните может ли он вообще то пару раз )это существенно продлевает игры и башню сносит конкретно.Со временем может получиться наоборот ,что возбуждение будет приходить от наблюдения как ваша жена играется с партнёром.Ну что ещё могу сказать еслии всёж жена почувствовала что её муж кончил первым не в коем случае не отпускай его чтоб он смотрел со стороны заставляй себя ласкать ,целовать шепчи на ушко любовный бред это заглушит его пазывы раздражённости

0

Это одна из самых важных проблем у начинающих и не тока мужчин.Пока мы в возбуждении мы можем пойти на многое ,-я б даже сказал на очень многое.Но стоит нам кончить и куда то всё улетучивается ,но замечу на некоторое время от десятков минут ,до часов.Стройти свои игры так чтоб Ваш партнёр кончал первым.Если хотите изюминки то не сторайтесь кончить сразу же после него поиграйте с женой на него .Пока ваш мозг работает на топлеве полученном от возбуждения добейтесь нового возбуждения у партнёра (Правда зарание выясните может ли он вообще то пару раз )это существенно продлевает игры и башню сносит конкретно.Со временем может получиться наоборот ,что возбуждение будет приходить от наблюдения как ваша жена играется с партнёром.Ну что ещё могу сказать еслии всёж жена почувствовала что её муж кончил первым не в коем случае не отпускай его чтоб он смотрел со стороны заставляй себя ласкать ,целовать шепчи на ушко любовный бред это заглушит его пазывы раздражённости

0
ВЕТЕР писал(а):

Это одна из самых важных проблем у начинающих и не тока мужчин.Пока мы в возбуждении мы можем пойти на многое ,-я б даже сказал на очень многое.Но стоит нам кончить и куда то всё улетучивается ,но замечу на некоторое время от десятков минут ,до часов.Стройти свои игры так чтоб Ваш партнёр кончал первым.Если хотите изюминки то не сторайтесь кончить сразу же после него поиграйте с женой на него .Пока ваш мозг работает на топлеве полученном от возбуждения добейтесь нового возбуждения у партнёра (Правда зарание выясните может ли он вообще то пару раз )это существенно продлевает игры и башню сносит конкретно.Со временем может получиться наоборот ,что возбуждение будет приходить от наблюдения как ваша жена играется с партнёром.Ну что ещё могу сказать еслии всёж жена почувствовала что её муж кончил первым не в коем случае не отпускай его чтоб он смотрел со стороны заставляй себя ласкать ,целовать шепчи на ушко любовный бред это заглушит его пазывы раздражённости

Твой совет еще больше меня убедил что проблема есть, и очень серьезная, буду работать над собой, на сколько это возможно, в то же время прочитав его еще больше задумался над этой проблемой

0

Это у меня руки тряслись ,поэтому дважды отпрвил

0

Правильно всё понял с налёта эта фантазия не решается Последстви могут быть и немалые.Мы не можем на 100% быть уверены в себе.Но очень многое зависит и от партнёра .Если взять земной шарик и этот форум ,то это даже не капелька и не малекула Никто отрицательного не пишет А по моему половина вооще флудит.Фотки и обсуждения ктоб кого трахнул и как нераскрывают сути .Хорошо если жена по жизни секси,а если нет То без основательной подготовки -ХРЕН вы её заставите трахаться направо и на лево и в этой струе потом остётся в "живых" достаточно мало пар.Башню срывает у всех . но вот тока в какую сторону

0

Так вот и боюсь этих последствий, непредсказуемость мужской натуры заставляет подходить очень осторожно к этому вопросу

0

О АНГЕЛ, ты мечта! я это повторять не перестану,
В тебе нашла вершину красота,
Но снизайти с небес, тебя просить не стану.
Хочу звездою путеводной, тебя увидеть на своем пути,
Быть может в бурном море жизни, сумеешь ты меня спасти!
Я вам шепчу: вы греза, АНГЕЛ, фея.
Не верьте мне. Я, как обычно, лгу.
Почти со злобой вас я вожделею,
И ничего поделать не могу. Eye-wink

0
jury писал(а):

О АНГЕЛ, ты мечта! я это повторять не перестану,
В тебе нашла вершину красота,
Но снизайти с небес, тебя просить не стану.
Хочу звездою путеводной, тебя увидеть на своем пути,
Быть может в бурном море жизни, сумеешь ты меня спасти!
Я вам шепчу: вы греза, АНГЕЛ, фея.
Не верьте мне. Я, как обычно, лгу.
Почти со злобой вас я вожделею,
И ничего поделать не могу. Eye-wink

АНГЕЛОЧЕК: Прекрасные стихи, я польщена....признавайтесь Ваши стихи или где-то украли? Smiling))))

0

в своё время и у нас была схожая проблема.p.s.а фото действительно супер!

разврат всегда ,разврат везде!

0
clic72 писал(а):

в своё время и у нас была схожая проблема.p.s.а фото действительно супер!

Очень хотелось бы узнать как вы разрешили свою проблему, да...и как отразился полученный опыт на ваших отношениях? p.s. спасибо за комментарии

0

Добрый день Форумчане. Спешу поделиться. Вчера до утра провисели в инете. Утром Ангелочек долго спал. Я же все утро провёл с мыслями о переходе на реальные встречи, о их последствиях, объигрывал всякие ситуации.... Пришёл к выводу что первый опыт получать будем никак не в своём городе,,,чтоб в случае получения отрицательных эмоций мы могли оставить их и чужом городе и забыть их. Настолько люблю её, что нехочу её терять нивкоем случае....и если буду сильно разочарован оставлю всё там где это произойдёт. И ещё я решил знать могу ли я остановить всё, если мне это станет необходимым.... Я дождался её пробуждения и спросил- Когда ты будешь возбужденна, и будешь желать секса втроём, как ничего более в жизни и я скажу тебе СТОП! Ты сможешь остановиться? - Смогу- ответила она,-и приму то что ты пожелаешь снова, любую твою фантазию , любое твоё желание.....
Она Ангел ребята, и я люблю её, и я обажаю её....

0

50X50! Eye-wink

0
jury писал(а):

50X50! ;)

Ну давай еще чего-нибудь для меня укради...Smiling))

0

хороша чертовка ! Cool

0

привет! прекрасное созданье! нет-нет! я не прошу свиданья! а пожелать тебе хочу удачи,.... и просто улыбайся чаще! Eye-wink))

0

Ангелок, у тебя очень красивое тело. Тебе, а также твоему мужу, желаю удачи в ваших начинаниях. Если есть желание - все будет ок! Мы еще до этого не доросли, хотя фотками тоже увлекаемся. Респект и удачи!

0
Vito писал(а):

Ангелок, у тебя очень красивое тело. Тебе, а также твоему мужу, желаю удачи в ваших начинаниях. Если есть желание - все будет ок! Мы еще до этого не доросли, хотя фотками тоже увлекаемся. Респект и удачи!

Спасибо за комплимент, и за пожелания, желаем и вам того же!!!!

0

А другой город проблемы не решает! Ревность это не любовь, а скорее чувство неуверенности в любви к тебе партнера. Если уверен, то флаг в руки и доставляй Ангелочку удовлетворение с другим вместе. Только найдите тактичного и нежного партнера, что бы грубостью и излишним напором все не испортить... Удачи вам и большой любви взаимной!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

А другой город проблемы не решает! Ревность это не любовь, а скорее чувство неуверенности в любви к тебе партнера. Если уверен, то флаг в руки и доставляй Ангелочку удовлетворение с другим вместе. Только найдите тактичного и нежного партнера, что бы грубостью и излишним напором все не испортить... Удачи вам и большой любви взаимной!

Как-то пытались дать объявление на сайте знакомств. Из массы претендентов не нашлось судя по общению ни одного, соответствующего данным критериям. На этом сайте недавно и замечаем с супругой, что находящиеся здесь люди в корни отличаются от всей той массы.

0

Очень красивая девочка, слюнки текут..........

0

[q=moskall]Очень красивая девочка, слюнки текут. Жаль что в белье и безголовая. Sad

0
dr.Mengele][q=moskall писал(а):

Очень красивая девочка, слюнки текут. Жаль что в белье и безголовая. Sad

Звиняйте робята:)) Но не безголовая...... С головой у нас как раз все даже очень впорядке......
А вот насчёт без лица - эт другой вопрос...... Мораль общества созданного не нами, в прошлом веке такова, что считается глубоко неприличным показывать жену в ниглеже всенародно, тем более когда речь идёт о нетрадиционных семейных отношениях т.е. ММЖ.....И если у Вас уважаемые достаточно дерзости выставить свою милую здесь напоказ-----МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!! СЛАБО???? Мне да! И в ближайшее время даже и думать об этом несобираюсь... поскольку глубоко люблю и уважаю этого человека. И ей в первую очередь жить с этим, и жить среди этого общества. Моё предложение Вам г-да правильно выбирать выражения......А то ведь и я кусаться умею. С уважением. МужАнгела.

0

встреча была и не одна,была и ревность и ругань.но в итоге победила любовь и мы встречаемся с м

разврат всегда ,разврат везде!

0
clic72 писал(а):

встреча была и не одна,была и ревность и ругань.но в итоге победила любовь и мы встречаемся с м

вот я и боюсь своей ревности, зная, что она может сожрать меня полностью и разбить наши отношения. Историей человечества доказано что необуздонная ревность в два счета убивает любовь.

0

у нас всё же победила любовь друг к другу

разврат всегда ,разврат везде!

0

Да и здесь полно вирта, хамства и грубости. Но ты прав что больше всеже конкретных вменяемых людей с кем можно пообщаться и найти с кем адекватно встретиться!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

Да и здесь полно вирта, хамства и грубости. Но ты прав что больше всеже конкретных вменяемых людей с кем можно пообщаться и найти с кем адекватно встретиться!

К счачтью на нашем форуме хамства пока не было, даже наоборот - основная масса посетивших его, граммотные, коректные, тактичные люди.

0

Неужели сомневаешься в любви своего любимого прекрасного Ангела?

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

Неужели сомневаешься в любви своего любимого прекрасного Ангела?

Не сомневаюсь ни на секунду, за 4 года семейной жизни она не раз доказала свою любовь и верность мне. Здесь что-то другое. Незнаю. По жизни я уверенный в себе мужчина. Заварил эту кашу, теперь буксую...

0

БОНУС!!!!

0

Не буксуй! Если у нее появилось желание реализуйте его вместе и ревности не будет, а только любовь окрепнет! По собственному опыту...

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

Не буксуй! Если у нее появилось желание реализуйте его вместе и ревности не будет, а только любовь окрепнет! По собственному опыту...

Как вы нашли партнера?

0

Первый раз у соседей ремонт делали ребята из Саратова и был у них симпотный мальчик. Жене он так понравился, что смотрю изводиться вся. И так и крутиться все там. Да и он смотрю в гости стал захаживать. Поговорили с ней и решили только вместе. В общем мою удовлетворили и без всякой ревности. Правда малый стеснялся немного, что подпортило впечатления. После этого живем 12 лет и счастливы

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

Первый раз у соседей ремонт делали ребята из Саратова и был у них симпотный мальчик. Жене он так понравился, что смотрю изводиться вся. И так и крутиться все там. Да и он смотрю в гости стал захаживать. Поговорили с ней и решили только вместе. В общем мою удовлетворили и без всякой ревности. Правда малый стеснялся немного, что подпортило впечатления. После этого живем 12 лет и счастливы

Ну понятно что малый из Саратова исчез, а в данный момент у вас постоянный партнер или вы их меняете?

0

А в даный момент у милой наступил климакс и секса ей не хочется! Так что сейчас в поиске. Хочется найти постояных отношений. Хотя и можно иногда поэксперементировать.

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0
yriy1965 писал(а):

А в даный момент у милой наступил климакс и секса ей не хочется! Так что сейчас в поиске. Хочется найти постояных отношений. Хотя и можно иногда поэксперементировать.

Читал где-то что по истечении его у женщин зачастую начинается гиперсексуальность, именно у тех кто жил полноценной сексуальной жизнью. Так что ожидай новых впечатлений, а пока наберись терпения.

0

Ждем, но и время не теряем!

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

тебе, ВЕТЕР ... Smiling) Как тренировка???

0

Да пока я тут на работе срок мотал тут такую красатищу выфложили,НУ ангельски хороша.Оказывается нам оральные ласки не чужды.НУ чему я ни сокил ,чему не летаю......
Напрасился бы на гости чтоб почувствовать всю мощь очаровательного действия на себе.Ракурс хорош жалко это фото а не фильмец с удовольствием бы посмотрел .

0

Ой ой ой а мы ещё и велосипиписки.А вот без одежды былоб круче ,попка виляет,сисички раскачиваются и в момент опускания ближней ноги выглядывает киска.Я ХОЧУ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!

0
ВЕТЕР писал(а):

Ой ой ой а мы ещё и велосипиписки.А вот без одежды былоб круче ,попка виляет,сисички раскачиваются и в момент опускания ближней ноги выглядывает киска.Я ХОЧУ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!

быстрый ты на подъем, ВЕТЕР, разбушевался... p.s. видео у нас нету в инете

0
МужАнгела][q=ВЕТЕР писал(а):

быстрый ты на подъем, ВЕТЕР, разбушевался... p.s. видео у нас нету в инете

Ну от такой девочки и не так моно разбушеваться ,а inbm потому что инет глючит ,сервер постоянно выкидывает