Минск не спит?

Добрый вечер друзья.
Без особых надежд и/или ожиданий, но все же.
Минск, мята… вино и приятная компания.
Вдруг скучает леди или пара.

P.S. В Минске один м, из нашей пары!

Комментарии

-1

Увы,сейчас не в Минске. Могли бы пообщаться

0

Привет.)

0

Минск никогда не спит)

0

Интересно что-нибудь сраслось в нашем городе?

0

К сожалению… к сожалению!

0

Minsk never sleep!)