Минск не спит?
Vi_Jul: 25 September, 2021 - 19:56 (изменено Vi_Jul: 25 December, 2021 - 09:45)
Добрый вечер друзья.
Без особых надежд и/или ожиданий, но все же.
Минск, мята… вино и приятная компания.
Вдруг скучает леди или пара.
P.S. В Минске один м, из нашей пары!
»
- Дневник Vi_Jul
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Увы,сейчас не в Минске. Могли бы пообщаться
Привет.)
Минск никогда не спит)
Интересно что-нибудь сраслось в нашем городе?
К сожалению… к сожалению!
Minsk never sleep!)