На даче у друзей

24

Кирилл взял Юлю за руку и просто повел на второй этаж. Моя жена не сопротивлялась. Она просто смотрела на меня немного испуганным вопрошающим взглядом, понимаю ли я, что сейчас будет. Неужели я вот так молча отпущу её, любимую жену, с которой прожил не менее десяти лет, с парнем из компании. Я отвёл взгляд, не решаясь ни остановить их, ни одобрить происходящее. Тогда Юля просто отвернулась и пошла за настойчиво тянущим ее Кириллом. Ступени заскрипели под их ногами.

Я сжал губы и повернулся к парням, взял рюмочку, они уже были наполнены.

— Ну что, за встречу, пацаны, — поднял тост Илья, хозяин дачи, — что лет не собирались большой компанией.

Я поймал его внимательный взгляд. Илье тоже было интересно, почему я вот так просто отпустил Юлю. А что я мог сказать? Мою жену сейчас будет трахать чужой мужик. Да что там будет, уже, наверное, трахает. Мою зайку, которая никогда мне до этого не изменяла и которой никогда не изменял я.

Я опустил глаза и залпом выпил коньяк. Он провалился огненным шаром по пищеводу, заставив крякнуть. Но закусывать или запивать я не стал. Не хотелось облегчать себе существование. Я отдал любимую женщину человеку, для которого она просто мясо, просто дырка для ебли.

Постепенно общение вернулось в русло, алкоголь потихоньку начинал действовать. Мы громко разговаривали, шутили, наливали ещё.

После четвёртой рюмки лестница вновь заскрипела: Кирилл возвращался. Он вёл Юлю за руку. Она была босой и с намотанным на тело большим банным полотенцем. Очевидно, что под ним супруга была полностью обнажённой. Взъерошенные волосы не оставляли сомнений, что мою жену только что жёстко и страстно выебали.

Кирилл прошёл на своё место напротив меня, поймал мой взгляд и открыто улыбнулся: он не считал, что произошло что-то из ряда вон выходящее. К сексу Киря всегда относился легко. И в компании, где есть одна женщина на десяток пацанов, именно он и хотел этой женщиной воспользоваться. Не имело никакого значения, что это жена друга. Нет, если бы я не позволил, не разрешил, остановил их, он бы также непринуждённо отпустил Юлю и вернулся на место.

Но я не остановил. Кого я сейчас могу винить?

Юля сидела, запахнувшись в полотенце, через два человека от меня, со мной глазами старалась не встречаться. Наоброт, как только ловила моей взгляд, тут же отворачивалась. Она начала вести себя нарочито непринуждённо, весело говорила, улыбалась на посыпавшиеся с разных сторон сомнительные пошлые комплименты. Особенно старался Данил. Он то и дело якобы случайно касался ножки моей жены, проводил ненароком ладонью по бедру, тем более, что полотенце закралось. Было видно, что парни поняли: теперь это не моя жена, я потерял право на неё, когда отпустил её с Кириллом. Теперь это общая сучка, самка всей стаи.

Юля, кажется, считала так же, во всяком случае на прикосновения Данила не реагировала, а на пошлые комплименты только улыбалась. Возможно, её раскрепостил алкоголь: вернувшись, она выпила не меньше трёх рюмочек коньяка. Правда, пьяной не выглядела.

Неудивительно, что осмелевший Данил потянул за конец полотенца, и оно спало с Юли, мягко шелестнув по ногам. Я был прав: под полотенцем моя жена была абсолютно голой. Она сидела, скрестив ноги по-турецки, так что взгляд, слегка зацепившись за не по возрасту торчащие маленькие груди с коричневатыми сосками, падал вниз. Туда, где была святая святых — вагина.

Впрочем, вагиной назвать теперь этот орган было тяжело. Это была именно пизда: внешние губы были раздвинуты, посреди алой плоти виднелась довольно крупная дырка: так неаккуратно может выглядеть только пизда, которую только что хорошо оттрахали. Причём, судя по отверстию, член у Кирилла был немаленьким.

Но меня поразило даже не покорность Юли, с которой она позволила легко себя обнажить. Самое шокирующее было то, что из её дырки густоватой струйкой вытекала сперма. «Да он же кончил в неё», ахнул про себя я. Мне Юля кончать в себя категорически не разрешала.

Взгляды парней тоже притянул этот факт. Послышались одобрительные восклицания, кто-то, кажется, Денис, одобрительно хлопнул Кирю по плечу.

Данил присвтстнул. Потом взял Юлю за запястье и поднялся: «Парни, мы ненадолго». Юля покорно пошла следом. Вот только, заметил я, смотрела она вопросительно уже не на меня, а на Кирилла. Видимо, он занял место альфа-самца в её сердце.

Кирилл был не против, поэтому Данил просто увел Юлю наверх. Почти сразу оттуда донёсся скрип кровати и приглушённый стон моей любимой. Денис прислушивался, потом тоже встал: «Пойду и я схожу».

Через пару минут стон стал громче, к нему добавилось мужское сопение. Мужики не скрывали своего интереса к происходящему наверху. Вскоре поднялись и Кирилл с Денисом и молча отправились наверх. Илья разлил коньяк оставшимся, мы выпили.

— Ладно, не скучай, — подмигнул мне Илья и тоже пошёл наверх. Оставшиеся мужики, которых я толком даже и не знал, друзья Ильи, пошли следом. Я остался один.

Я сидел внизу, тупо пялился на стену, слушал крики совсем не стесняющейся Юли — со мной она была совершенно бесшумна — и пытался просто понять реальность происходящего. Понималось с трудом: мою жену, мою любимую супругу сейчас пускали по кругу с десяток мужчин. Боже, да у неё даже отверстий столько нет! Как же она их всех принимает?!

Не выдержав, я тоже отправился на второй этаж.

Юля сидела верхом на Даниле, его толстый член грубо вспарывал ее плоть. Можно было заметить, что и киска, и попка жены истекали спермой, парни кончали в неё, не заморачиваясь. Кирилл буравил Юлю сверху, долбя её, как мне казалось, девственную попу. Моя любимая извивалась между двумя крепкими телами, но слезть не могла, да и не хотела, наверное. К тому же, рука Кирилла крепко держала её за волосы, намотав хвостик на кулак. Вздёрнутая голова жены становилась отличной мишенью, и этим пользовался Денис: его член монотонно и сильно ебал рот девушки.

Парни захрипели почти одновременно. Сперва затрясло от оргазма Данила, он кончал в пизду Юли, смешивая своё семя с семенем Кирилла, а может и не только его. Денис кончил следом, залив лицо жены потоками мутной спермы. Последним кончил Кирилл, всё-таки он трахал Юлю уже второй раз.

И тут неожиданно кончила сама Юля. Неожиданно, потому что до этого ей всегда требовалась стимуляция клитора. Но, видимо, когда тебя жёстко натягивают с трёх сторон, это необязательно. Юля кончала красиво и страстно, она билась в конвульсиях на ещё не обмякшем члене Кирилла, который по-прежнему торчал из её ануса. Действительно очень внушительный орган. Юля стонала, кричала и трепыхалась на огромном болте, как рыбка на крючке. Через несколько секунд она обмякла на кровати. Член Кири выскользнул из её попки, и Юля сразу как будто сдулась, упала на кровать и замерла.

Чёрт, как же это возбуждающе выглядит. Мой член разрывал джинсы, такой эрекции я не испытывал давно.

Между тем, отдохнуть Юле явно никто не собирался давать. К делу подключились Илья и незнакомые мужчины. Они легко вскинули Юлю на руки и положили грудью на стоящий тут же бильярдный столик. Один из мужиков забрался на столик над Юлей и резко вошёл в её зад с обильно сочившейся спермой. Илья подошёл сзади, послюнявил член, а после этого воткнул его туда же, в анус моей супруги. Несмотря на разработанную дырку, два члена — это уже было чересчур. Юля закричала от боли, но её рот тут же заткнул членом третий мужик. И тогда девушка двумя руками взяла себя за ягодицы и растопырила их максимально широко, чтобы оба члена в попе смогли поместиться и при этом не разорвать её…

— О, боже, — прошептал я, будучи в шоке от увиденного. — Ей же нравится это…

Юля и правда уже не кричала, а постанывала и подмахивала заполненной попкой навстречу членам. Она услышала мой вздох, повернулась и посмотрела на меня. Впервые с момента её ухода с Кириллом наши взгляды встретились. И она не стала его отводить. Вместо этого она нагло и в упор уставилась прямо на меня, наощупь подтянула член Ильи и взяла его в рот. Не отводя взгляда от меня. И то верно, чего не стесняться уже чужого мужчины.

— Валентин, ты бы шёл отсюда, — Кирилл незаметно подошёл сбоку и взял меня под локоть. Его расслабленный член оставался огромным, и был больше даже моего возбужденного.

Я не знаю, почему не ударил его. Не знаю, почему не убил их всех. Не знаю. Я послушно развернулся и на негнущихся ногах спустился вниз...

Комментарии

0

Поддерживаю

0

Клевый рассказ

2

Спасибо за ваше мнение. Только почему-то он ушел в минусы. Наверное, не очень всё-таки, лучше не буду сюда писать

0

Как же хорошо вы пишите!!! От меня плюсище

Всем хорошего дня!)

0

Нет, всё отлично написано!

0

Отлично написано

1

Натяжка совы на глобус.

Всегда готов.